Консультант 2 сезон

консультант-2

Компания CompWare специализируется на производстве компьютерных игр. Однажды на экскурсию в контору приходит целая компания школьников, и один из них убивает владельца выстрелами из пистолета. Шокированная публика считает, что ребёнок подвергся насильственному действию игры. Но вскоре они понимают, что дело в загадочном бизнес-консультанте…

Когда выйдет сериал «Консультант 2 сезон»?

Продолжение триллера «Консультант» (англ. “The Consultant”) официально не анонсировано несмотря на неплохие отзывы о вышедшем сезоне. По состоянию на февраль 2024 года, работы над новыми сериями не ведутся.

Сюжет

Создатель CompWare Санг никогда не упоминал о том, что завещал свой бизнес кому-либо. Когда в здании появляется Регус Патофф и заявляет, что он консультант Санга, многие ему не верят. Творческий помощник Элейн решает узнать побольше о загадочном мужчине. Но поскольку сейчас Регус занимает место бывшего директора, ей приходится несладко.

Патофф может вынудить её приехать в офис в 3 часа ночи, чтобы дать ей задание. Когда он попросил Элейн развернуть самолёт, на котором летела мать Санга, у девушки появились сомнения по поводу адекватности его требований. В ту же ночь она узнала, что Регус имеет печатное досье на каждого из членов команды. Но найти архив Элейн не смогла, сколько бы ни искала.

Читайте также:  Части неё 2 сезон

Ей на помощь приходит разработчик Крейг. Он в бешенстве от новых указаний, которые напрямую влияют на его зарплату. Вместе с Элейн он лезет в сервер видеонаблюдения, где они находят записанную встречу Патоффа и Санга. На ней, спустя 14 минут после знакомства, Санг переписывает руководство компанией на Регуса и делает непристойные вещи прямо у себя в кабинете.

Консультант-2-сезон
Кадр из сериала

Элейн в ужасе. Когда мать Санга всё-таки прилетает, Регус берёт дело в свои руки. Девушке не удаётся поговорить с женщиной, потому что Патофф уводит её из офиса. Тогда Элейн хитростью пытается узнать в какой отель заселили мать бывшего владельца компании. Регус сообщает, что не знает, и Элейн приходит к выводу, что Патофф лжёт. На это есть веские основания, и Элейн подозревает, что женщину могли убить.

Не так давно российский бизнесмен сделал Патоффа своим бизнес-консультантом, а спустя 2 недели его нашли с отрезанной головой. Элейн убеждена, что смерть Санга и бизнесмена из России связаны. Она ищет поддержку у Крейга, который был настроен против нового управляющего. Но пока девушка решала проблемы с поиском матери Санга, Крейг переметнулся на другую сторону…

Как Патофф воздействует на своих подопечных? Действительно ли они по собственной воле подписывают с ним контракт и выполняют его нездоровые интимные требования? Виноват ли Регус в их смертях и если да, то кто станет следующей жертвой?..

Читайте также:  Отмороженные 2 сезон

Актеры и их роли

  • Регус Патофф – мужчина, появившийся после того, как Санга застрелил ребёнок; занимает место руководителя компании, хотя поначалу даже не знает чем они занимаются; требует невозможного от подчинённых; одного из работников заставил мыться мылом прямо на месте, чтобы не чувствовать от него запах пота; умеет заставлять людей делать ужасные вещи – Кристоф Вальц.
  • Элейн – 27-летняя сотрудница преуспевающей компании по производству компьютерных игр; была правой рукой руководителя, умела решать любые спорные вопросы и всегда находила оправдания взбалмошному, эксцентричному Сангу; хочет вывести Регуса на чистую воду и доказать его причастность к смертям бывших владельцев приписанных Патоффу компаний – Бриттани О’Грейди.
  • Крейг – разработчик; поначалу не воспринимает нового руководителя, но когда тот начинает задавать вопросы и интересоваться работой Крейга с последующими правками, парень преисполняется надежды быть замеченным и зарабатывать больше – Натаниель Вулф.

Интересные факты

  1. Создателем картины стал известный продюсер Тони Басгэллоп. Он участвовал в создании двух десятков картин, большинство из которых оказались успешными в коммерческом плане. Тони работал над сериалами «Отель «Вавилон», «24 часа: Проживи ещё один день», «Сирены», «Что останется после тебя?» и «Путешествие на край Земли».
  2. Большинство родственников Нэта Вулфа по профессии актёры. Его брат, Алекс Вулф, снимается с 2005 года, мама – актриса Полли Дрейпер. Отец Ната – известный музыкант Майкл Вулф.
  3. В 2020 году Бриттани О’Грейди появилась в драме «Её голос», где ей досталась главная роль. После картины предложения по работе полились рекой, и в 2023 году вышло 4 проекта с её участием: «Консультант», «Sometimes I Think About Dying», «It’s What’s Inside» и «Epic».
  4. Участие Кристофа Вальца в 1-м сезоне обошлось продюсерам в 500 тысяч долларов. Остальные исполнители главных ролей получили в 2 раза меньше. Менеджер Нэта Вулфа изначально договорился с Amazon Studios о гонораре в 350 тысяч долларов, но после долгих переговоров сумму снизили до 250.
Читайте также:  Отель Элеон 4 сезон

Консультант 2 сезон: дата выхода серий

Фишер 2 сезонНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.