Болотная тварь 2 сезон

болотная-тварь-2

Штат Луизиана. Эби Аркейн приходится вернуться в городок Марей, где прошли ее школьные годы. Причиной послужил неопознанный вирус, который распространяется среди населения. Эби подозревает, что всему виной не просто вирус, а что-то более ужасное. Проработав в дальних странах и излечивая людей от самых опасных болезней, Эби решает помочь жителям родного городка освободиться от напасти.

Когда выйдет сериал “Болотная тварь 2 сезон”?

Продолжение фантастического сериала “Болотная тварь” не ожидается. Официально стриминговый сервис DC Universe заявил, что конфликт с создателями сериала не дает возможности продлить картину на следующий сезон. Более того, 1-й сезон сокращен с 13 серий до 10.

Возможно такая информация лишь пиар-ход, созданный с целью разжечь интерес к сериалу. В таком случае, ход весьма успешный – после официального заявления о закрытии посыпались петиции с просьбой вернуть полюбившегося героя. Посмотрим…

Сюжет

В юности Эби Аркейн была отвязной девчонкой, повсюду тусовалась со своей лучшей подругой, в которой души не чаяла. Но трагедия заставила Эби пересмотреть свои взгляды на жизнь. Получив докторскую степень, Эби решила заняться карьерой и забыть жизнь, которая окружала ее в Марее. Отправившись на поиски лучшей жизни, Эби никогда не забывала свою подругу.

Читайте также:  Жуки 2 сезон

За годы, что Эби находилась за пределами родного городка, ей удалось построить неплохую карьеру. Но вскоре до нее дошли слухи, что в Марее найден неизвестный вирус, не щадящий ни мужчин, ни женщин, ни детей. В больницу попадают зараженные, и на тот момент их было единицы. Аркейн решает вновь отправиться в место, которое не посещала с юности.

Приехав в Марей, она знакомится с доктором Алеком Холландом, у которого уже имеются некоторые догадки на этот счет. Холланд придает большое значение болоту, которое является основополагающим звеном для многих жителей города. Недолго думая, Аркейн соглашается поверить в теорию Алека и сразу же понимает с чем имеет дело. Это не просто болото – это смертельно опасное место.

болотная-тварь-2-сезон

За время, что она проводит в городке, ее отношения с Алеком становятся всё более дружественными. Вскоре происходит трагическая гибель Холланда прямо в болоте, и Аркейн не остается ничего другого, как убираться с этого места. Она возвращается в больницу и пытается сосредоточиться на больных жителях Марея. Но девушка понимает, что ей еще придется посетить болото. У Эби есть предположения, что Холланд не мертв…

У мужчины было слишком много догадок по поводу опасного вируса. Так может Эби сможет найти ответы на свои вопросы в лаборатории Алека, которая стоит посреди болота? Вот только хватит ли ей сил продолжить борьбу с неизвестностью, которая сулит смерть всем, кто придет на это гиблое место?

Актеры и их роли

  • Алек Холланд – ученый, приехавший с другого города, чтобы изучать болото. Поначалу работал под руководством местного магната, но затем был уволен. Стал работать на себя, познакомился с Эби и помог ей понять с чем она столкнулась. Был убит неизвестным после двух выстрелов в туловище – Энди Бин.
  • Болотная тварь – перерождённое воплощение Алека Холланда, в которое он превратился после трагической гибели, спасает жителей Марея и ближайших окрестностей от опасности извне, является своеобразным супергероем, пусть и с пугающей внешностью – Дерек Мирс.
  • Эби Аркейн – бывшая жительница Марея, приехавшая обратно, чтобы остановить неизвестную эпидемию и вновь столкнуться со своими скелетами в шкафу – Кристал Рид.
  • Лиз Тремейн – подруга Эби, работает барменом и пишет статьи для местной газеты – Мария Стэн.

Интересные факты

  1. Информация о закрытии сериала появилась еще в середине апреля 2019 года. Но поскольку официальных заявлений не было (лишь слухи), особую панику решили не поднимать. Через 6 дней после выхода первой серии стало официально известно, что проект закрыт из-за неурядиц, возникших у WarnerMedia.
  2. С ноября 2018 года по май 2019 проходили съемки сериала. Картина была готова в считанные дни, поскольку монтажеры не ждали окончания съемок, а работали с тем, что есть. Последний съемочный день был 9 мая. А уже 31 состоялся выход 1-й серии, который привлек на стриминговый сервис DC Universe миллионы посетителей.
  3. Сайты-агрегаторы Rotten Tomatoes и Metacritic достаточно высоко оценили картину. Отзывы гласят о прекрасной операторской работе, а также отмечают некоторых актеров. Нельзя не согласиться – сериал выглядит очень богато и насыщенно, но DC Universe отказались вновь тратить такую сумму на новый сезон.
  4. Кристал Рид с ума сходила в те дни, когда ей приходилось нырять в “болото”. Сразу же портился грим и приходилось по 6-7 часов тратить на внешний облик. По словам Кристал, дубль длился 30 секунд, а если он был неудачным, то на макияж уходило около 30 минут. И так каждый раз.

Болотная тварь 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1проект закрыт
2x02Серия 2проект закрыт
2x03Серия 3проект закрыт
2x04Серия 4проект закрыт
2x05Серия 5проект закрыт
2x06Серия 6проект закрыт
2x07Серия 7проект закрыт
2x08Серия 8проект закрыт
2x09Серия 9проект закрыт
2x10Серия 10проект закрыт

Кто такой Болотная Тварь

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.