Кино про бандитов 2 сезон

Кино-про-бандитов-2-сезон

15 лет назад о жизни криминального авторитета Гавра слагали легенды, но противозаконный заработок рано или поздно заканчивается. Сейчас его освободили из тюрьмы, где в последние годы Гавр воплощал в жизнь свою старую мечту: писал сценарий о своих похождениях. Он хочет начать новую жизнь, без криминала, но судьба преподносит сюрприз в виде непослушного племянника Жеки…

Когда выйдет сериал «Кино про бандитов 2 сезон»?

Продолжение криминальной комедии «Кино про бандитов» официально не анонсировано. Платформа PREMIER часто даёт проектам шанс на 2-й сезон, а если судить по рейтингам сериала, то такой шанс вполне реален! Новые серии могут появиться уже летом 2024 года.

Сюжет

Разгульные 90-е были для Гавра раем. Он хорошо зарекомендовал себя в криминальных кругах, имел преданных сторонников, деньги, влияние. Но однажды всё это кончилось, и Гавр попал в тюрьму на 15 лет. От нечего делать он решил исполнить свою давнюю мечту – снять фильм. Намереваясь рассказать о собственной жизни, Гавр ждал дня, когда его отпустят на свободу.

Встречать освобождённого приехали преданные кореша. Только вместо привычных дорогих автомобилей ребята приехали на машине-такси, которую Беляш приобрёл год назад. Вместе с ним приехал Колян, мгновенно впечатлившийся идеей о съёмках фильма. Мыслей восстановить старые порядки у друзей не было, да и времена не те. Поэтому банда отправляется к старому знакомому режиссёру Ильичу, чтобы тот помог им подсунуть сценарий в нужные руки.

Ильич отправляет ребят к своему ученику, но актёр не желает их слушать. У него полно своих проблем, которые тянут его на дно. Речь о наркотиках, которые он перестаёт употреблять с переменным успехом. После очередного съемочного дня актёр находит способ поживиться дурью и попадает в ловушку, устроенную Жекой. В бессознательном состоянии его привозят в гараж, который принадлежит Гавру.

Читайте также:  Света с того света 3 сезон
Кино-про-бандитов-2
Кадр из сериала. Гавр с друзьями нашел актера в подвале своего гаража

На следующий день, решивший распродать всё свое имущество, Гавр отправляется в гараж. Там он находит связанного актёра, который обязательно заявит в полицию, если его отпустят. Опасаясь вновь отправиться за решётку, Гавр решает пойти по скользкому пути, который вновь приведёт его к преступности. К тому же, он ещё не знает, что на него точат зуб местные бандиты. А вот Жеке и вовсе не поздоровится – дядя очень зол за выходку с актёром!..

В 1-м сезоне у главных героев получается воссоздать кино по сценарию Гавра, пусть и с переменными успехами. Катюха, играющая роль его возлюбленной, прекрасно вжилась и в его личную жизнь. Актёру пришлось стать частью команды, но проблемы с братвой никуда не делись. Гавр остаётся нежеланным гостем на чужой территории, и ему грозит смертельная опасность…

Актёры и их роли

  • Гавр — бывший преступник, решивший начать новую жизнь после 15 лет заключения; учит уму-разуму племянника, который сам себе на уме; влюблён в Катюху, с ней он познакомился на съёмках неизвестного фильма; мечтает снять кино про себя и свои похождения — Михаил Пореченков.
  • Жека — молодой пацан, не имеющий представления о реальной жизни; много времени проводит со своими друзьями; пытается подзаработать, и чтобы казаться крутым, берётся за передачу запрещённых веществ; после неудачной сделки был вынужден ограбить актёра, которого его дядя позже нашёл в своём гараже — Максим Сапрыкин.
  • Люда — сестра Гавра, мама Жеки; питает симпатию к местному мяснику, который отдаёт дань нынешним хозяевам преступного мира; потратила все деньги Гавра, пока тот сидел в тюрьме —
    Анна Банщикова.
  • Катя — пытается стать актрисой, но в её возрасте уже тяжело получить главную роль; покупается на предложение Гавра о работе в его проекте и вступает с ним в связь — Наталья Бочкарёва.
  • Актёр — вредный, скользкий, надменный наркоман; унижает людей на съёмочной площадке, не уважает никого, кроме себя — Дмитрий Нагиев.
Читайте также:  257 причин, чтобы жить 2 сезон

Интересные факты

  1. Режиссёром 1-го сезона назначили Сергея Малюгова. Это его 9-й по счету проект в качестве режиссёра. В его фильмографии числится 60 ролей, и зрители тепло относятся к его игре. После съёмок сериала «Кино про бандитов» он приступил к работе над проектом «Самогон».
  2. Сценаристом картины стал Андрей Бережанский. В профессии он с 2007 года и знает толк в хорошем сюжете. Самыми успешными проектами в его карьере считаются «Формула преступления» и «Тень за спиной». За годы работы Бережанский познакомился с топовыми продюсерами, актёрами. В сериалы и фильмы Андрея часто приглашали знакомые, которым уже удавалось с ним поработать. В «Кино про бандитов» он попал благодаря Михаилу Пореченкову.
  3. По сюжету сценарий, написанный Гавром, похож на его любимый фильм «Однажды в Америке», где главную роль сыграл Роберт Де Ниро. В своих шутках друзья Гавра даже мечтали, что Де Ниро сыграет роль одного из них.
  4. Съёмки сериала стартовали в октябре 2022 года и продолжались 1,5 месяца.

Кино про бандитов 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 12024 год
2x02Серия 22024 год
2x03Серия 32024 год
2x04Серия 42024 год
Читайте также:  Убийца гоблинов 3 сезон

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.