Это мы 2 сезон

это-мы-2-сезон

Что может быть интересней простых жизненных ситуаций? Жанр “повседневность” активно внедряется в умы зрителей, поэтому встречайте очередной шедевр! «Это мы» – юмористическое скетч-шоу, в котором собрались самые известные актёры российского телевидения. На экране они перевоплотятся в людей, которые каждый день встречаются с насущными проблемами…

Когда выйдет сериал “Это мы 2 сезон”?

Продолжение скетчкома “Это мы” в настоящий момент не анонсировано. Поскольку 1-й сезон был запущен как “проба пера”, создатели проекта до сих пор не сообщают конкретных новостей о будущем проекта. Также отметим неприлично низкие рейтинги вышедших серий, что тоже повлияет на решение продюсеров о продолжении картины. Съёмки пока не планируются, а самые свежие обновления даты выхода можно увидеть на нашем сайте.

Все актеры ранее уже снимались в различных передачах для телеканала ТНТ. Кстати, сериал «Это мы» транслируется на платформе PREMIER, которая принадлежит той же компании, что и ТНТ. Все актёры были знакомы друг с другом ещё до того момента, как встретились на съёмках 1-го сезона.

 

Сюжет

Чего только не происходит вокруг нас! Надоедливые клиенты досаждают бармену. В свой единственный выходной обычный мужчина получает утренний звонок от банка. Мужчину просят оценить качество обслуживания, при этом милый женский голос в трубке звонит ему несколько раз. До безумия разозлённый, он отправляется в отделение банка.

Читайте также:  Полдарк 5 сезон

Там он по голосу находит ту самую женщину, чтобы высказать свой негатив. А отношения после развода – это же целая тема для шуток! Так и наши неназванные герои делили имущество не самым стандартным способом — распилили машину и вызвали спецтехнику, чтобы поехать на распил гаража! А ведь с подобными историями можно столкнуться и в жизни!

это-мы-2
Кадр из сериала

В магазине две безумные женщины не могут поделить оставшуюся сковородку, а на другом конце города водителю приходится успокаивать клиентов своего такси. Главные герои – это самые разные люди, которые находятся среди нас. Это может быть домохозяйка, которая пришла в магазин с кучей детей. А может и старик, который рад сдать в ломбард слуховой аппарат, но не слышит сколько за него дадут.

Целый сезон был посвящён среднему классу. Люди могли быть пожарными, продавцами на футбольном матче, сотрудниками клининговой службы или простыми безработными, которые находятся в поиске. Их объединяло между собой только желание делать повседневные дела. Захотят ли создатели выпустить новый сезон? И какие изменения могут произойти с героями?

Главные герои

Расскажем коротко о каждом актёре:

  • специалиста в массажном салоне, дерущуюся за сковородку, беременную, глупую девушку играла Анна Хилькевич.
  • разведённую даму с распиленной задней частью машины, вторую дерущуюся за сковороду женщину играла Екатерина Моргунова.
  • автомеханика, фитнес-тренера, любителя экстремальных видов спорта играл Владимир Селиванов.
  • недовольного качеством обслуживания, водителя, председателя, велосипедиста играл Максим Лагашкин.
  • любителя холодного пива, пассажира автобуса, озлобленного клиента, обескураженного посетителя кофейни играл Сергей Гореликов.
  • продавца ломбарда, специалиста колл-центра, спортсменку, маляра играла Мария Кравченко.
  • продавца на спортивном матче, недовольного бармена, не имеющего возможности накопить на свидание с женщиной, играл Ренат Мухамбаев.

Имена персонажей не называются, а один и тот же актёр исполнял сразу несколько ролей. Притом роль обычно была одноразовой. Сегодня Кравченко играет продавца ломбарда, а завтра она уже играет другого персонажа, который звонил клиенту банка в 7 утра.

Интересные факты

  1. Анну Хилькевич зрители могут помнить по сериалу «Универ», где она играет Машу. Это её самая продолжительная роль. И когда произошёл перезапуск сериала, многие не узнали красавицу — не позволило количество изменений на лице Анны. Тем не менее актриса успела дважды стать мамой и не растеряла своё обаяние.
  2. Екатерина Моргунова много лет отдала КВНу. Она смогла построить карьеру ещё до того, как начала сниматься в сериалах. После КВН, где она состояла в сборной Пятигорска, Екатерина и её бывший капитан команды Ольга Картункова стали постоянными участниками ОВР шоу, которое транслируется на телеканале ТНТ.
  3. Для Максима Лагашкина последние годы стали самыми продуктивными за всю карьеру. Среди его работ за 2023-2024 годы особыми наградами отмечены «Букины», «Загадай любовь», «Куплю актрису», «Телохранители», «Неприличные деньги», «Баба Мороз и тайна Нового года». Вскоре появятся проекты «Дед», «Разделённая семья» и «Скрытые мотивы».
  4. Алёна Корчагина стала единственным режиссёром сезона. Зрителям она полюбилась после успешного запуска сериала «Ивановы — Ивановы», где две семьи случайно узнали, что их ребёнка перепутали в роддоме с чужим. Вот уже 6 сезонов картина пользуется популярностью, а ценность Корчагиной среди специалистов только растёт.

Это мы 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсирована
2x02Серия 2не анонсирована
2x03Серия 3не анонсирована
2x04Серия 4не анонсирована
2x05Серия 5не анонсирована
2x06Серия 6не анонсирована
2x07Серия 7не анонсирована
2x08Серия 8не анонсирована
2x09Серия 9не анонсирована
2x10Серия 10не анонсирована

10 лучших российских сериалов от стриминговых платформ

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.