Я слежу за тобой 2 сезон

Я-слежу-за-тобой-2-сезон

Тимофей Трибунцев давно стал знаком качества: проекты с его участием обязательно ждёт успех. Разножанровый актёр на этот раз снялся в комедийном сериале “Я слежу за тобой”. Глубоких мыслей здесь не найти, а вот отдохнуть при просмотре и от души посмеяться над некоторыми ситуационными моментами можно. Первый сезон получил в целом тёплые отзывы от зрителей. Но будет ли продолжение?

Жанр — детективная комедия.
Премьера 1-го сезона состоялась 1 декабря 2022 года на стриминговом видеосервисе Premier (8 серий).

Когда выйдет сериал “Я слежу за тобой 2 сезон”?

Рейтинги 1-го сезона сериала “Я слежу за тобой” показали средние значения. Зрители, как это часто бывает, разделились на 2 лагеря: одни отметили прекрасную игру актёров и лёгкость повествования, другие же высказали мнение о слабой сюжетной линии. Тем не менее поклонников картины оказалось немало, и все они ждут продолжение, которое, к сожалению, пока не анонсировано.
Тимофей Трибунцев имеет очень плотный график работ на 2023 год, поэтому вряд ли он найдёт “окно” для съёмок во 2-м сезоне сериала “Я слежу за тобой”. Возможно, производство новых серий начнётся позже, но пока об этом ничего неизвестно. Мы продолжаем следить за новостями.

Сюжет

Герман Титов — молодой сотрудник убойного отдела. Он живёт с красавицей Катей в одной квартире, его полностью устраивает работа, на которую ходит с большим удовольствием. Но однажды что-то пошло не так. В его подъезде проводилась секретная операция: сотрудники отдела по борьбе с наркотиками “вели” наркоторговца, который, по счастливому стечению обстоятельств, пришёл к соседу Титова. С товаром.

Читайте также:  Тест на беременность 4 сезон

Бдительный Герман сразу замечает, что человек, назвавшийся курьером, очень подозрителен. У того, в свою очередь, включается инстинкт самосохранения. Итог: отвлекающий манёвр в виде кучи наркотического вещества на лице Титова, курьер — в бегах. Придя в себя, лейтенант начинает преследовать неизвестного, стреляя во все стороны. Останавливает его действие наркотиков, погружая в мир фантастики и хаоса.

Я-слежу-за-тобой-2
Кадр из сериала

После инцидента, Титов, большой неудачник по жизни, отправляется прямиком на ковёр к начальству. К счастью, его не увольняют за срыв операции, но переводят в другой отдел. Как сказал генерал: “в óпу”. Но ничего страшного в этом нет: ОПУ — это оперативное поисковое отделение или “наружка”, где сотрудникам выдают удостоверения с фиктивными профессиями и оружие им не положено.

Но не в этом самая неприятность: его напарником теперь будет Михаил Иванович Шухер, участвовавший в той самой секретной операции по задержанию наркодилера. Шухеру “посчастливилось” словить пулю, когда Титов стрелял без разбора. Личная неприязнь к молодому коллеге проявляется сразу, но несмотря на это, новоиспечённым напарникам удаётся раскрывать дела одно за другим…

Главные герои

  • Герман Титов — молодой сотрудник убойного отдела, лейтенант; 25 лет, КМС по ушу; часто попадает в нелепые ситуации; случайно срывает спецоперацию коллег, за что получает перевод в оперативное поисковое отделение или, словами сотрудников, “наружку” — Илья Ильиных.
  • Михаил Иванович Шухер — 47-летний сотрудник наружного наблюдения; спокойный, серьёзный сотрудник, прекрасно знающий свою работу; во время задания получает ранение от Титова, позже именно этот стрелок становится его напарником — Тимофей Трибунцев.
  • Катя — возлюбленная Титова; блогерша с армией поклонниц; блондинка-красавица, постоянно снимающая видео для своих подписчиц — Арина Постникова.
  • Сергей Тамерланович Макоев — подполковник, начальник ОПУ; руководитель Титова и Шухера — Михаил Трясоруков.
Читайте также:  Налет 3 сезон

Интересные факты

  1. Режиссёром сериала выступил Леонид Гардаш 1994 года рождения, также он является одним из сценаристов картины. Первая режиссёрская работа Леонида — короткометражный фильм “Наружка”, вышедший в 2016 году. Затем последовали ещё две короткометражки. Сериал “Я слежу за тобой” стал его первым большим режиссёрским проектом.
  2. Композитором проекта выступил DJ Грув, электронная музыка которого звучит на протяжении всего сериала.
  3. Карьера Ильи Ильиных началась с фильма “Географ глобус пропил” от режиссёра Александра Велединского. Данная картина получила невероятное количество призов и номинаций. На кинофестивале “Кинотавр” в Сочи фильм получил главный приз фестиваля; на премии “Золотой орёл” картина попала сразу в 6 номинаций, победив в трёх из них; на премии “Ника” лента получила приз за лучший фильм года и выиграла ещё в 4-х номинациях.
  4. Одним из самых опытных актёров в сериале является Тимофей Трибунцев. В настоящее время в его карьере насчитывается более 160 картин разных по жанру. Дебютировав в кино в 2001 году с небольшой роли в сериале “Дальнобойщики”, главную роль он получил лишь спустя 8 лет — это был сериал “Аптекарь”. Сейчас рабочий график Трибунцева расписан буквально поминутно. В 2023 году с его участием выйдет 7 картин!
Читайте также:  Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон 2 сезон

Я слежу за тобой 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано

ТОП-10 | Лучшие новые русские сериалы

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.