Извне 3 сезон

извне-3-сезон

Вот уже 2 сезона десяток людей не могут выбраться из небольшого поселения. С наступлением темноты они сидят в своих домах, потому что на улице происходит немыслимое. Избавиться от разгуливающих на свободе кровожадных чудищ им помогают амулеты, которые они развешивают в своих домах. Когда появляется шанс выбраться, жители решают им воспользоваться. Но ситуация становится только хуже, ведь во 2-м сезоне приезжает ещё десяток человек, и их тоже придётся спасать.

Когда выйдет сериал “Извне 3 сезон”?

Продолжение фантастического сериала “Извне” (англ. “From”) появится весной 2024 года. Шокирующий успех 1-го сезона позволил создателям проекта начать работу над 3-м сезоном не дожидаясь выхода второго.

Продюсером и главным режиссёром картины стал Джек Бендер, ранее работавший над проектом «Остаться в живых».

Сюжет

На территории США есть место, из которого нет выхода. Только вход. Как только заблудившиеся путники попадают не на ту дорогу, им уже не выбраться. Место похоже на замкнутый круг без начала и конца. В 1-м сезоне новыми обитателями стали семейство Мэтьюс. Семья из четырех человек, прибывшая в поселение, не поверила, что отсюда не выбраться. В результате им пришлось смириться с судьбой и вместе со старичками искать выход.

Читайте также:  Практика 3 сезон

За порядком в поселении следит Бойд Стивенс. Он назначает меру наказания, каждый вечер проходится с колокольчиком вдоль домов, чтобы предупредить жителей, что наступает темнота. Чудища коварны, и порой даже в дома, где есть амулет, они могут попасть благодаря своей хитрости. Когда местный пьяница случайно засыпает в баре, в дом его семьи проникает зверское существо. Наутро от жены и ребёнка остались лишь кусочки, а разъярённый Бойд заставил пьяницу смотреть что случилось с его близкими.

На похоронах местные жители заметили новый фургон и сразу поняли, что это новые заплутавшие путники. Мэтьюсы не поверили рассказам о невозможности выехать из этого места, поэтому, когда им пришлось в сотый раз возвращаться по тому же кругу, отец семейства Джим случайно слетел с трассы. Помощи ждать было неоткуда, но благодаря стараниям жильцов, им удалось стать частью поселения.

извне-3
Кадр из сериала

Весь 1-й сезон жители искали разгадки, которые могли бы помочь им вернуться в обычный мир. Но для многих эти поиски стали неудачными. Бойд оказался заперт в четырех стенах, которые были настолько узкими, что он не мог разогнуть ноги. Джим чуть не потерял Табиту, которая пыталась узнать откуда проведены провода. Их сыну Эйтану удалось наладить контакт со взрослым мужчиной Виктором, которого все считали чокнутым.

Читайте также:  Эхо-3 сезон 2

Но когда стали известны подробности, которые помогут им выбраться из поселения, рассказы Виктора перестали казаться чем-то глупым. Во 2-м сезоне, когда в момент пропажи Табиты местные замечают подъехавший автобус, поиски ответов отодвигаются на второй план. Новеньким приходится объяснять, что отсюда нет выхода и связи с внешним миром тоже нет.

Сейчас важна жизнь Джима, который остался лежать под завалами разрушенного дома, а также будущее Бойда, который не может самостоятельно выбраться из тесного пространства. Но маленький Эйтан становится всё ближе к способу, который поможет остальным выбраться из этого ужасного места…

Актёры и их роли

  • Бойд стоит на страже жителей таинственного городка и пытается выбраться отсюда; жестоко наказывает тех, кто не соблюдает режим и оставляет в опасности близких; в плохих отношениях с сыном, который презирает его за совершённые поступки  Хэролд Перрино.
  • Джим отец двоих детей, примерный муж; случайно свернул не туда и оказался в таинственном месте, откуда нет выхода; был вынужден согласиться на помощь Бойда, когда Табита получила серьёзную рану; во 2-м сезоне пытается спасти жену, но сам оказывается под завалом  Эйон Бэйли.
  • Виктор — все думают, что он умалишённый, но в действительности у него были веские причины, чтобы лишиться рассудка; рисует таинственные символы; дружит с сыном Джима; позже люди находят фотографию, на которой он изображён ещё до сумасшествия — Скотт МакКорд.

Также в сериале появляются повторяющиеся монстры, у которых нет имён:

  • мальчика в белом играет Вокс Смит,
  • вечно улыбающегося монстра – Джейми Макгуайр,
  • пожилую леди – Сара Кэмпбелл,
  • механика-убийцу – Джон Макнил,
  • чудовищного ребёнка – Изобель Дель Деган,
  • балерину – Мишель Мёрфи.

Интересные факты

  1. Не только режиссёр Джек Бендер перешёл в сериал «Извне» после картины «Остаться в живых». Исполнитель роли Бойда Хэролд Перрино тогда играл роль отца, которому приходится заботиться о сыне на необитаемом острове.
  2. Первый сезон появился 20 февраля 2022 года на тогда ещё существующем канале EPIX, который ныне именован MGM+.
  3. Первый сезон сериала был оценён в 7,8 балла, второй – 7,6.
  4. Первый сезон дважды становился номинантом на престижную кинопремию “Сатурн” в категориях «Лучший актёр» (Хэролд Перрино) и «Лучший телесериал в жанре хоррор». Но оба раза победы доставались конкурентам.

Извне 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 1весна 2024 года
3x02Серия 2весна 2024 года
3x03Серия 3весна 2024 года
3x04Серия 4весна 2024 года
3x05Серия 5весна 2024 года
3x06Серия 6весна 2024 года
3x07Серия 7весна 2024 года
3x08Серия 8весна 2024 года
3x09Серия 9весна 2024 года
3x10Серия 10весна 2024 года

13 Лучших фантастических сериалов Netflix, которые стоит посмотреть

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.