Локи 2 сезон

Локи-02-сезон

События сериала “Локи” разворачиваются с того момента, когда Локи предоставляется случай выкрасть тессеракт. Как только он перемещается в другое измерение, на Локи нападают неизвестные люди. Они называют себя УВИ – Управление Временными Изменениями. Эти люди работают вне пространства и времени, чтобы сохранить истинную историю. Но что это значит?

Когда выйдет сериал “Локи 2 сезон”?

Благодаря колоссальному бюджету, любимым актёрам и талантливому закадровому персоналу, продолжение сериала “Локи” увидит свет в 2023 году.
Ещё перед выходом 1-го сезона создатели картины заявили о разработке новых серий. Но съёмки 2-го сезона стартовали лишь в июне 2022 года, поэтому премьера новых серий вряд ли состоится ранее осени 2023 года.

p.s. Премьера 2-го сезона сериала “Локи” запланирован к выходу на 6 октября 2023 года!

Проект “Локи” относится к Четвёртой фазе Кинематографической Вселенной MARVEL, которая закончится в 2023 году.

Сюжет

Будучи с детства подлым и мстительным, Локи никогда не пользовался большой любовью у своего отца Одина, который впоследствии отдал трон другому сыну, Тору. Зависть часто сопровождала отношения братьев, но если Тор с любовью относился к шалостям, то Локи всерьёз пытался обрушить на голову родственника всевозможные несчастья.

Так прошло много лет, родителей уже давно не было в живых, а злые силы заполонили планету. Интересы Тора и Локи постоянно сталкивались. Но однажды Локи перешёл все границы и его пришлось задержать. Стоя в наручниках, главный герой получает секундную возможность воспользоваться ситуацией. С помощью волшебного камня, называемого тессеракт, он телепортируется в другой мир. И сразу же становится заложником…

Хранители времени вешают на него ошейник, заставляя пройти всевозможные тесты, после чего на суде должна решиться его судьба. В ожидании приговора, Локи знакомится с миром, в котором находится. Бюрократическая система работет исправно, но и в ней имеется много погрешностей, угнетающих работников.

Читайте также:  Половое воспитание 4 сезон
локи-2
Кадр из сериала

В это время один из лучших детективов УВИ Мобиус решает поближе познакомиться с Локи и пытается увести его прямо из зала суда. Благодаря знакомству с судьёй, Мобиусу это удаётся, и он решает побеседовать со своим подопечным. В этом мире детектив имеет дело с самыми опасными преступниками, которым и является Локи.

Показав злодею каким образом закончится его судьба, Мобиус рассчитывал произвести впечатление и преуспел в этом. Но такая помеха, как приближающаяся смерть, не расстроила Локи, которому удалось бежать от детектива. Лишь кончина матери заставила вернуться и задуматься о содеянных поступках, ведь он был косвенно виновен в её смерти.

На чью сторону теперь встанет главный герой? Сможет ли сражаться на стороне УВИ или будет продолжать творить бесчинства? Охота на него открыта, но Локи не собирается сдаваться, ведь впереди его ждёт много увлекательных открытий!

Актёры и их роли

  • Локи – бог хитрости; некоторое время руководил Асгардом в отсутствие брата; совершил множество преступлений, за что его разыскивали и во времени, и вне его; попал к УВИ, где увидел, что магия не работает и приходится адаптироваться к обычной жизни; не может смириться с мыслью, что помог убийцам матери разыскать её – Том Хиддлстон.
  • Мобиус – занимается расследованием преступлений, совершённых во времени; заинтересовался новым подопечным, поскольку тот фигурировал во множестве дел; имеет личные отношения с судьёй, которая способствовала выходу Локи из суда; пытается вынудить Локи встать на его сторону – Оуэн Уилсон.
  • Вариант – Локи в женском обличии; является отрицательным персонажем; пытается уничтожить Священную Временную Линию – София Ди Мартино.

Интересные факты

  1. Работа над проектом “Локи” началась в 2020 году, но в марте была приостановлена из-за коронавируса. К съёмкам вернулись лишь в сентябре того же года. В качестве локации была выбрана Атланта, штат Джорджия. Первый сезон стартовал 9 июня 2021 года, всего вышло 6 серий продолжительностью 45 минут. Второй сезон будет состоять из 10 эпизодов.
  2. Том Хиддлстон, исполнитель главной роли, уже несколько лет обдумывал возможность и дальше работать над своим персонажем, а компания MARVEL не только поддержала его идею, но и помогла осуществить мечту актёра. Тому предоставили шанс стать центральной фигурой собственного проекта.
  3. Также известно, что персонаж Локи появится и в других сериалах, снятых для Disney+. MARVEL готовит к выходу ещё несколько проектов, о некоторых из них слухи уже просочились в прессу. Сцена из фильма “Мстители: Финал” с кражей тессеракта изначально не задумывалась, как продолжение сюжетной линии Локи. Спустя 6 лет появились первые мысли, касательно сериала.
  4. Изначально планировалось показать Локи как незначительного персонажа в истории, ведь на момент последних событий ему было более 1000 лет. Однако за свою долгую жизнь ему было что рассказать зрителям. Второй версией было развитие его отношений с Тором, но посчитав это неинтересным, сценаристы решили показать приключения вне времени.

Локи 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 16 октября 2023 года
2x02Серия 213 октября 2023 года
2x03Серия 320 октября 2023 года
2x04Серия 427 октября 2023 года
2x05Серия 53 ноября 2023 года
2x06Серия 610 ноября 2023 года

ТОП-15 Лучших новых сериалов 2021 года

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.