Gold Digger / По расчету 2 сезон

по-расчету-2-сезон

Джулия Дэй переживает самое страшное событие в жизни – развод с мужчиной, которому она отдала 35 лет совместной жизни и подарила троих детей. Чтобы избавиться от депрессии, она решает отправиться в другой город, где живет ее сын Патрик. Там же она собирается отметить свое 60-летие в кругу близких. Но происходит то, о чем она не могла подумать даже в своих самых смелых мечтах…

Когда выйдет сериал “По расчету 2 сезон”?

По состоянию на ноябрь 2020 года, нет информации о том, что режиссер планирует снять продолжение мелодрамы “По расчету”. Напомним, что мини-сериал базируется на одной истории, и 2-го сезона, скорее всего, не будет.

Сюжет

Проводя свободное время в отеле, Джулия решает выбраться в город и посетить выставку. Там она встречает молодого мужчину Бенджамина, который оказывает ей знаки внимания. К вечеру они уже оказываются в отеле Джулии и проводят ночь вместе. На утро дама понимает, что мужчине пора уходить, но он отказывается, и вполне доходчиво объясняет, что не считает Джулию проходящей женщиной.

Мир для 60-летней дамы резко меняется, приобретает цветные оттенки. Она без тени смущения отдается страсти, абсолютно не вспоминая о бывшем муже. Джулия переживает лишь о разнице в возрасте и о том, что ей ничего неизвестно об избраннике. Бенджамин же со всех сторон пытается создать иллюзию того, насколько он влюблен в Джулию.

Читайте также:  Сансара 2 сезон
по-расчету-2
Кадр из сериала

Тогда женщина решается на отчаянный шаг – она знакомит Бенджамина со своими детьми. Мягко говоря, они не в восторге, но каждый решает, что для матери в момент переживания развода с отцом необходим такой человек, как Бен. Лишь сын Патрик категорически против этих отношений, поскольку парень сразу понимает каковы намерения Бенджамина к его матери.

Сама Джулия абсолютно растворена в новом мужчине. Она более холодно начала относиться к детям и погрузилась в собственные отношения. Довольно скоро Патрик убеждается в том, что для Бенджамина его мать – золотое руно, способное решить множество финансовых проблем. Но колесо уже запущено, а Джулия и Бен начинают планировать свадьбу.

В панике Патрик пытается отгородить мать от неправильного выбора, ведь по его мнению Бенджамин – простой альфонс, который обдерёт Джулию до нитки. Решая порвать их отношения, он вместе со своей семьей отправляется на торжество в честь помолвки. Здесь он получает послание от Бенджамина – тот знает, что Патрик изменяет своей жене…

Расскажет ли сын о том, насколько тщеславен и жаден избранник матери? Или предпочтет не разрушать свою семью, в которой подрастают две замечательные дочки?

Главные герои

  • Бенджамин – альфонс, положивший глаз на женщину, которая по возрасту годится ему в матери; нелюбим ее детьми, зато успешно продвигается на пьедестале отношений с Джулией; не любит разговаривать о себе, поскольку каждое его слово является ложью – Бен Барнс.
  • Джулия – 60-летняя избранница Бенджамина; недавно пережила развод; всегда с теплотой относилась к детям, но затем решила поставить их на второй план, чтобы освободить в своем сердце место для Бенджамина – Джулия Ормонд.
  • Патрик – сын Джулии; до сих пор вспоминает детские травмы, ненавидит отца за ужасное отношение к матери и даже пытается воззвать того к совести, что всегда заканчивается провалом; ненавидит Бенджамина, сразу раскусывает его натуру, но ничего не может с этим поделать, поскольку Бенджамин знает, что Патрик спит с секретаршей – Себастьян Арместо.
  • Делла – дочь Джулии; живет очень далеко; находилась в отношениях с девушкой, после разрыва очень переживала – Джемайма Рупер.
  • Лео – младший сын Джулии; вечный ребенок, не способный прикрутить лампочку в собственном доме; живет с матерью, поскольку не может зарабатывать самостоятельно – Арчи Рено.
Читайте также:  Гавайи 5.0 сезон 9

Интересные факты

  1. Для Бена Барнса роль Бенджамина – вторая по величине и значимости в карьере. До этого он играл главного антагониста в сериале “Каратель“. Обе роли настолько не похожи друг на друга, что раскрывают личность актера с абсолютно разных сторон, давая режиссерам возможность смотреть на Бена с различных ракурсов.
  2. Джулия Ормонд была крайне смущена разницей в возрасте между собой и Барнсом. Но работа с Беном была настолько легкой, что актрисе удалось раскрепоститься и показать на экране как молодеет 60-летняя женщина, когда влюбляется. Ормонд в 2019 году была номинирована на 8 премий за лучшую женскую роль.
  3. По сюжету действие должно было происходить в другом городе, но в итоге съемочная группа отправилась в Англию, поскольку режиссеры посчитали это место достаточно романтичным, чтобы показать начало новых отношений. Для большинства актеров это оказалось удачным вариантом, поскольку они родом из Англии.
  4. Номер отеля, в котором проживала героиня Джулии Ормонд, обошелся в 2000 $ за сутки. Пришлось потратить не одну неделю, чтобы выселить верхний этаж отеля, расположить по нему оборудование и заснять необходимые сцены.

По расчету 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано

11 Отличных сериалов, о которых многие не знают

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.