Джо Пикетт 2 сезон

джо-пикетт-2-сезон

Мэрибетт Пикетт частенько повторяла мужу, что егеря долго не живут, но Джо и сам это знал. Переселяясь в уединённое место вблизи Вайоминга, он и не предполагал какой опасности подвергает себя и семью. Решив бороться за справедливость до конца, он не даёт хода противникам. Это настраивает всё больше местных жителей против него, ведь они привыкли обходить закон стороной…

Когда выйдет сериал “Джо Пикетт 2 сезон”?

Продолжение криминальной драмы “Джо Пикетт” официально анонсировано в феврале 2022 года! Хотя и без этого было понятно, что зрителя ждёт новый сезон. Поскольку картина основана на серии одноимённых детективных книг, материала для адаптации предостаточно. Также не стоит забывать, что рейтинги прошедшего 1-го сезона показали интерес зрителя к сериалу.

Точная дата выхода 2-го сезона “Джо Пикетта” названа: 4 июня 2023 года!

Сюжет

Много лет Пикетт работает егерем. За все годы он неоднократно бывал в передрягах. Будучи совсем маленьким, Джо постоянно переживал из-за грубости отца. Уже в сознательном возрасте главный герой часто возвращался мыслями к моменту, где однажды ночью он направил пистолет на родителя, мечтая застрелить. Лишь трусость спасла тогда мальчишку от страшного шага.

Переехав на новое место, Пикетт практически сразу сталкивается с местным браконьером Отто Килли, только что убившим оленя. Сначала тот пытается давить на жалость, ссылаясь на голодную семью. Джо понимает, что всё это уловки, и выписывает штраф. Пытаясь избежать наказания, Отто затевает потасовку с Пикеттом и хватается за пистолет. Проворный Джо забирает оружие, выписывает Отто огромный штраф и отпускает…

Джо безумно счастлив в браке, воспитывает двух очаровательных дочерей и всегда ладит с супругой. Даже мелкие передряги они решают вместе, что даёт им силу двигаться дальше. Переехав в Вайоминг, Мэрибетт мечтала начать работать по образованию, но неожиданная весть о беременности нарушила её планы – теперь она вновь будет постоянно дома.

Читайте также:  Гусар 2 сезон
джо-пикетт-2
Кадр из сериала

Старшая дочь Шеридан испытывает проблемы в общении со сверстниками. Она считает себя похожей на папу и больше любит проводить время с животными. В школе над ней смеются, потому что она читает научные журналы и не интересуется подростковыми хобби. Зато девочка быстро находит единомышленницу. Ей становится ещё один изгой – Эйприл Кили.

Вся семья Пикеттов пытается найти точки соприкосновения с местными, но люди зачастую настроены враждебно. Все хотят охотиться не в сезон, без лицензии. Все привыкли самостоятельно рассчитываться с прошлым егерем, а теперь многие лишились единственного заработка из-за Пикеттов. Злоба на Джо распространяется на всю его семью.

Ещё на прошлой работе Джо был знаменит тем, что оштрафовал мэра, который ловил рыбу без специального разрешения. На местном празднике бывший егерь советует Пикетту быть аккуратнее, когда он выписывает штрафы охотникам Вайоминга. Особенно актуальным этот совет оказывается на следующее утро, когда Джо находит на заднем дворе своего дома тело Отто, проткнутое стрелами…

Актёры и их роли

  • Джо – нынешний егерь, недавно переселившийся с семьёй в Вайоминг; справедливый, всегда придёт на помощь; обходительный с животными; не слушает чужих советов и всегда думает своей головой; вспоминая прошлое, бывает импульсивным, но не хочет, чтобы это каким-либо образом повредило его семье – Майкл Дорман.
  • Мэрибет – жена Джо; после переезда узнала о беременности, что разрушило все планы; занимается воспитанием детей; по образованию юрист; потакает капризам своей матери, чья жизнь похожа на американские горки; ценит в  муже честность и доброту; часто закрывает глаза на его забывчивость и закрытость – Джулианна Гуилл.
  • Шеридан – дочь Джо и Мэрибет; учится в младших классах; читает взрослые книги, за что подвергается травле со стороны одноклассниц; нашла поддержку в лице Эйприл и прониклась к ней доверием – Скайуокер Хьюз.
  • Эйприл – дочь Отто; живёт очень бедно, мама одевает её в секонд-хэнде; однажды купленная куртка оказалась бывшей вещью её одноклассницы, после чего все смеялись над девочкой и теперь называют её “Секонд хэнд” – Вивьен Джун.

Интересные факты

  1. Режиссёрами картины стали Дрю Даудл (“Трансцендентный человек”, “Трагедия в Уэйко”), его брат
    Джон Эрик Даудл, работающий с ним в паре, и Эверардо Валерио Гоут (“Банши”, “Террор“, “Сквозь снег“).
  2. Самая маленькая участница сериала Камрин Пилва играет младшую дочь Джо, Люси. Девочка снимается с 2018 года, но все её предыдущие проекты не пользовались успехом, а фильм “Заповедь зла”, вышедший в 2020 году, не набрал даже 5 баллов из 10 возможных на сайте IMDb .
  3. Сериал “Джо Пикетт” основан на рассказах Си Джей Бокса о егере, вынужденном расследовать преступление на своих угодьях. Примечательно, что автор стал одним из продюсеров проекта, а ещё он является большим любителем охоты и рыбалки. Родина Си Джея – Каспер, штат Вайоминг, место бескрайних лесов и скалистых гор.
  4. На главную роль изначально был приглашен Арми Хаммер, но после его отказа из-за занятости в других проектах было решено найти похожего героя. Им стал Майкл Дорман, который очень похож на предыдущего претендента.

 

Джо Пикетт сезон 2: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 14 июня 2023 года
2x02Серия 24 июня 2023 года
2x03Серия 311 июня 2023 года
2x04Серия 418 июня 2023 года
2x05Серия 525 июня 2023 года
2x06Серия 62 июля 2023 года
2x07Серия 79 июля 2023 года
2x08Серия 816 июля 2023 года
2x09Серия 923 июля 2023 года
2x10Серия 1030 июля 2023 года

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.