Две девицы на мели 4 сезон

Две-девицы-на-мели-4-сезон

Благодаря стараниям телеканала «Пятница!» у зрителей появилась возможность увидеть популярный американский ситком, адаптированный под российскую аудиторию. Оля и Рита росли в разных условиях, но однажды девушки встретились в забегаловке, где им пришлось работать вместе. Понимая как много можно добиться своим упорством, Оля и Рита начинают разрабатывать план по обогащению своих кошельков…

Когда выйдет сериал «Две девицы на мели 4 сезон»?

Есть вероятность, что продолжение ситкома «Две девицы на мели» появится весной 2024 года. Пока что нет официальных заявлений от телеканала «Пятница!», поскольку из-за загруженности Ольги Картунковой неоднократно приходилось переносить съёмочный процесс.

Сюжет

Работа в кафе Сергеича – то ещё испытание. Он до сих пор живёт по законам 90-х и с того времени даже не удосужился поменять трудовой договор. Но официантка Оля – барышня стойкая. Она много лет видит как сменяются работники и ждёт, что когда-нибудь ей попадётся работающая напарница. После очередной уволенной дамочки, Сергеич приводит Марго. Сразу видно, что девушке не место в этом дешёвом заведении, но она упрямо требует работу.

Под вечер Оля узнаёт, что Марго – дочь крупного махинатора, которого посадили в тюрьму. Девушке некуда пойти, но у Ольги полно своих забот. Дома её ждет парень Валера, который играет музыку на посуде вместе со своими друзьями. Разогнав всех по домам, она проводит ночь с возлюбленным и на утро уже встаёт пораньше, чтобы испечь пирожки и увезти заказ на другой конец города. Возвращаясь домой на метро, Оля видит спящую Марго.

Читайте также:  Шифр 4 сезон

Оказывается, богатая нищенка ночевала в вагоне, потому что никто из её прошлых друзей не захотел протянуть руку помощи. Пожалев новую знакомую, Ольга позволяет ей пожить у себя. А пока Маргарита располагается на новом месте, Ольга поехала нянчиться с новорожденным ребёнком богатой фифы. Женщина не в состоянии понять, что ребёнку нужен материнский уход, поэтому и сама нуждается в няне.

Две-девицы-на-мели-4
Кадр из сериала

Валера в это время начинает “подбивать клинья” к Марго, но та непреклонна. Когда она рассказывает об этом Ольге, та не сразу верит. Но шанс убедиться в изменах предоставляется очень скоро и тогда вместо Валеры в квартиру поселяется Марго. У девушки ежедневно появляются новые идеи относительно бизнеса. Она считает, что Олина выпечка может их обогатить – многие готовы платить втридорога за вкуснейшие пирожки!

Девушки начинают постепенно копить, но их преследует неудача за неудачей. Не хватает денег на аренду помещения, не хватает средств на рекламу, на обучение… Что бы они ни придумали для процветания бизнеса, им всегда не хватает финансов. Они пробовали зарабатывать, копить, брать кредит, но лучшим вложением для них стали деньги Роксаны. С них начался старт, о котором девушки так долго мечтали…

Читайте также:  Мир! Дружба! Жвачка! 3 сезон

К началу 4-го сезона Оля и Рита вновь работают над развитием бизнеса, но теперь к общим проблемам подключилось ещё и желание завести нормальную семью. Смогут ли они объединить заработок и любовь? Каким в конце пути станет их бизнес и смогут ли они сохранить свою дружбу на долгие годы? Ведь если богатство Маргариты вернётся, то девушки вновь окажутся по разные стороны социальной жизни…

Актёры и их роли

  • Оля – много лет работала с Сергеичем и успела набрать множество кредитов; в 1-м сезоне избавилась от ловеласа Валеры, который жил за её счет; живёт в Мытищах; после бесконечных попыток Марго организовать сбыт пирогов, решила уступить и действительно смогла на этом зарабатывать; в 3-м сезоне встречается с Алексеем – Ольга Картункова.
  • Маргарита Сосновская – дочь влиятельного человека, попавшего в тюрьму из-за финансовых махинаций; обожает своего пони, который позже живёт с ней в Олиной квартире; имеет предпринимательскую жилку, часто предлагает идеи, которые обогащают карман; надеется уйти от нищеты и зарабатывать на уровне с отцом – Алевтина Тукан.
  • Сергеич – владелец кафе “Лагуна”, а ещё множества саун, караоке и подобных заведений для рабочих среднего класса – Владимир Сычев.
Читайте также:  Акушер 2 сезон

Интересные факты

  1. Разработка сериала началась в 2017 году, а в 2019 году появился 1-й сезон. Затем загруженность актёров в сторонних проектах не давала съёмочной группе закончить вовремя 2-й сезон. Как итог – новые серии вышли спустя 2 года. Аналогичное время понадобилось и для 3-го сезона.
  2. Большинство зрителей российской версии смотрели оригинальный сериал производства США – они-то и были недовольны увиденным, оценив картину на 4 балла из 10 на сайте-агрегаторе IMDb.
  3. В 2023 году, перед показом 3-го сезона сериала «Две девицы на мели», на платформе PREMIER вышла картина «Сеструха», в которой Картункова снялась в главной роли. В последние годы бывшая звезда КВН всё чаще мелькает на большом экране. Но своим постоянным местом работы Ольга считает проект «ОВР шоу», где её коллегами являются Яна Кошкина, Денис Дорохов, Азамат Мусагалиев и др.
  4. Из главных сходств между оригиналом и адаптацией остаётся форма официанток – различие кроется лишь в форме воротников.

Две девицы на мели 4 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
4x01Серия 12024 год
4x02Серия 22024 год
4x03Серия 32024 год
4x04Серия 42024 год
4x05Серия 52024 год
4x06Серия 62024 год
4x07Серия 72024 год
4x08Серия 82024 год
4x09Серия 92024 год
4x10Серия 102024 год

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.