Для людей 2 сезон

для-людей-2-сезон

Федеральный суд Нью-Йорка повидал немало самых интересных и знаменитых личностей. Их злодеяния долгое время оставались безнаказанными, пока не появились шесть юристов, способных противостоять различным преступлениям.

Когда выйдет сериал “Для людей 2 сезон”?

Продолжение юридической драмы “Для людей” ожидается 7 марта 2019 года. Пока не было официальных подтверждений о продлении, но по рейтингам первого сезона можно смело сказать, что сериал оправдал ожидания создателей и достоин второго сезона.

О новом сезоне читайте в статье “Для людей 3 сезон“.

Сюжет

Люди бывают разные, некоторые из них совершают неправомерные деяния. Чтобы наказать или защитить виновных, требуются адвокаты. Шестеро человек, которые только начали строить свои карьеры в сфере юрисдикции, устраиваются в Федеральный суд Южного округа города Нью-Йорка. С давних пор его называют “Суд матери”.

Молодые люди готовы дать бой вопиющей несправедливости, восстановить равенство людей. В их руки попадают дела государственной важности, а они обязаны либо защитить, либо обвинить подозреваемого.

Иногда чувства, которые могут захлестнуть юриста с головой, мешают ему объективно подойти к судебному разбирательству. Перед нами не простые адвокаты – в “Суде матери” собрались лучшие из лучших.

Сериал раскроет суть адвокатской работы, расскажет обо всех сложностях, которые могут встретиться на пути служителей закона. Порой непросто вести дело, ведь могут быть замешаны личные интересы.

Читайте также:  Ключ от всех дверей 2 сезон

Поскольку большинство из юридических дел имеет политический характер, юристам угрожают расправой над ними и их семьями. Как противостоять преступности и вернуть городу абсолютную справедливость? Какие еще преграды могут встретиться на пути у новоиспечённых коллег?

для-людей-2
Кадр из сериала

Актеры и их роли

  • Роджер Ганн, помощник прокурора – Бен Шенкман. Начал свою карьеру с роли в фильме “Телевикторина”. Актёр сериалов “Любимец женщин”, “Черная метка”, “Дорогой доктор”.
  • Джилл Каплан – Хоуп Дэвис. В 1990 году начала актерскую деятельность. Неоднократно номинировалась на премии “Эмми” и “Золотой глобус”. Снималась в сериалах “Закон и порядок. Специальный корпус”, “Новости”, “Сосны”, “Американское преступление”.
  • Элиссон Адамс – Джасмин Савой Браун. Ее карьера пошла на взлет после фильма “Лейн 1974”. Молодую актрису можно увидеть в сериалах “Уилл” и “Оставленные”.
  • Большинство из персонажей являются начинающими актерами, поэтому будем надеяться, что роли в этом сериале принесут им множество наград и последующих фильмов.

Интересные факты

  1. Одним из продюсеров сериала является знаменитая Шонда Раймс. Под ее чутким руководством выпускается уже 15 сезон сериала “Анатомия страсти”.
  2. Трансляция первого сезона проходила на канале АВС с 13 марта 2018 года и состояла из 10 эпизодов, длительностью в 43 минуты. Официально подтверждено, что при решении продлить сериал на следующий сезон, его также будет транслировать ABC.
  3. Великобританский актер, сценарист и кинопродюсер Пол Уильям Дэвис стал создателем сериала “Для людей”. Известно что первые годы жизни он работал профессиональным скульптором, а сейчас работает на Шонду Раймс.
  4. Пилотную серию просмотрели более 3 миллионов человек. Это большой показатель, ведь сериал практически не рекламировали.
  5. Джасмин Савой Браун утвердили на участие в сериале только после того, как актриса, которую выбрали до неё, некомпетентно показала себя на съемках пилотного эпизода.
Читайте также:  Шпион среди друзей 2 сезон

Для людей 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 17 марта 2019 года
2x02Серия 214 марта 2019 года
2x03Серия 321 марта 2019 года
2x04Серия 428 марта 2019 года
2x05Серия 54 апреля 2019 года
2x06Серия 611 апреля 2019 года
2x07Серия 718 апреля 2019 года
2x08Серия 825 апреля 2019 года
2x09Серия 92 мая 2019 года
2x10Серия 109 мая 2019 года

ТОП 10: Лучшие детективные сериалы

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.