Для людей 3 сезон

для-людей-3-сезон

В суде Нью-Йорка происходили самые разные события. Эти стены наполнены душещипательными историями, врезавшимися в память местных жителей и всей Америки. С каждым годом юристы становятся всё беспощаднее, но всегда находятся те, кто сможет восстановить справедливость и посадить за решетку даже самых влиятельных людей. Эта история о 6 юристах, которые пойдут на всё, ради блага народа.

Когда выйдет сериал “Для людей 3 сезон”?

Продолжение драматической картины “Для людей” не планируется. Об этом официально сообщило руководство телеканала ABC в мае 2019 года. Что примечательно, решение о закрытии проекта было принято до того, как вышла на экраны последняя серия, то есть до того момента, когда стали известны рейтинги всего сезона.

Сюжет

Чтобы доказать виновность подозреваемого – мало выстроить обвинительную базу. Наши адвокаты знают об этом не понаслышке. Каждый обвиняемый – это отдельное дело, за которое необходимо браться с особой тщательностью. Для того, чтобы преступники знали свое место, шестеро молодых людей, за плечами которых лучшие университеты страны, устраиваются на работу в Федеральный суд.

Здесь занимаются самыми устрашающими и сложными делами, поэтому с давних времен многие адвокаты называют его Судом матери. В попытках найти справедливость, вернуть честное имя невиновному и наказать подсудимого, адвокатам приходится прибегать ко всевозможным хитростям, которые позволят им добиться правды и не переступить черту закона.

для-людей-3
Кадр из сериала

В их обязанности входит защита подозреваемых, даже если дело не стоит свеч, а у самого подозреваемого “на лбу написано”, что он и есть преступник. Дела, касающиеся государства, правительства, защиты интересов высокопоставленных чиновников – это лишь малая часть запутанных историй, связывающих адвокатов между правдой и ложью.

Читайте также:  Призраки дома на холме 2 сезон

В сериале наглядно показывают – как выглядит юридическая система изнутри, почему все адвокаты имеют общие черты характера, с чем это связано, как юристы реагируют на проколы, являющиеся неотъемлемой частью их профессии. Иногда встречаются дела, в которые замешаны личные чувства и по ряду причин адвокат не может отказаться от их ведения.

Угрозы и шантаж – это не самое страшное, что встречали доблестные служители Фемиды на своем пути. Как будет реагировать добропорядочный работник суда на угрозу расправы над его семьей, если исход дела, которое он ведет, обернется в пользу прокурора? В 3 сезоне зрители узнают ответ на этот вопрос, а также познакомятся с новым юристом, который не сможет влиться в компанию профессионалов.

Актеры и их роли

  • Роджер Ганн – помощник прокурора – Бен Шенкман.
  • Элиссон Адамс – общественный защитник – Джасмин Савой Браун.
  • Сандра Белл – общественный защитник, лучшая подруга Элиссон – Бритт Робертсон.

Интересные факты

  1. Исполнитель одной из главных ролей Бен Шенкман начинал карьерный путь с роли в популярном американском шоу “Телевикторина”. Он снимался в известных картинах “Любимец женщин”, “Черная метка”. Сериал “Дорогой доктор”, в котором он сыграл Джеримайя Сакани, принес Шенкману мировую известность и гонорар, исчисляемый сотней тысяч долларов за один эпизод.
  2. Изначально Сандру Белл играла актриса Бритни Олдфорд. Для Линдон Смит была подобрана роль Эллисон. Но позже обе актрисы были заменены на Джасмин Савой Браун и Бритт Робертсон. Первая из них получила свою роль благодаря неподобающему поведению Линдон Смит и ее плотному графику. Актриса была уверена, что достойна большего времени в кадре и что режиссер неправильно смотрит на ее персонажа.
  3. Вступительная музыкальная тема была написана группой “Eels”, которая исполняет альтернативный рок. В картинах “Всегда говори Да”, “Полный облом”, “Дорожное приключение”, “Шрек”, “Типа крутые легавые” их талант оценили по достоинству, поэтому Шонда Раймс предложила им сотрудничество с ее компанией, которая занимается производством сериала “Для людей”, “Анатомия страсти” и т. д.
  4. Сериал написан в жанре “юридическая драма”, правда изначально создатели картины хотели вместить в нее больше событий, связанных с личной жизнью главных героев. Телеканал АMC не поддержал эту идею, порекомендовав больше времени уделить работе и юридическим аспектам. Так, из обычной драмы, сериал получился юридическим – это стало хорошей идеей как для создателей, так и для представителей АMC.
  5. В 1965 и в 2002 годах снимались похожие картины с аналогичным названием. Именно компания Шонды Раймс нашла эти записи, обратила внимание на интересный сюжет и решила попробовать взяться за это дело. Именно в ее руках сериал получил всемирную известность, а ее подчиненные смогли сделать “конфетку” из обрывков информации о старых проектах.
  6. В качестве Федерального суда использовалось настоящее здание, в котором ранее проходили заседания. Реквизита потребовалось немного, поскольку районный суд Нью-Йорка предложил свою помощь в воссоздании атмосферы, предоставив инвентарь.
Читайте также:  Ла-Брея 2 сезон

Для людей 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 1проект закрыт
3x02Серия 2проект закрыт
3x03Серия 3проект закрыт
3x04Серия 4проект закрыт
3x05Серия 5проект закрыт
3x06Серия 6проект закрыт
3x07Серия 7проект закрыт
3x08Серия 8проект закрыт
3x09Серия 9проект закрыт
3x10Серия 10проект закрыт

12 лучших сериалов про служителей Фемиды

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.