Склифосовский 7 сезон

склифосовский-7-сезон

Пожалуй, на сегодняшний день хирурга с золотыми руками Олега Брагина знает практически каждая домохозяйка, да и просто любительница запутанных любовных отношений, историй спасения жизней, происходящих в стенах самого знаменитого медицинского учреждения Москвы – НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского. Мы каждый день готовы переживать за пациентов, веря, что их жизни в надежных руках. Мы каждый сезон переживаем за главного героя Брагина, который пытается найти свою вторую половинку, но все что-то мешает. Все герои сериала “Склифосовский” стали нашими близкими друзьями, просто семьей. Поэтому каждый истинный фанат драмы ждет выхода нового сезона с особым трепетом и нетерпением.

Жанр – медицинская драма.
Количество отснятых сезонов на 01.02.2018 год – 6.
Количество серий – 128.
Хронометраж – 45-55 мин.

Премьера сериала состоялась 24 сентября 2012 года на телеканале Россия-1.
Показ 2-го сезона начался с 1-го апреля 2013 года.
3 сезон – 14 апреля 2014 года.
4 сезон – 6 апреля 2015 года.
5 сезон – 16 января 2017 года.
6 сезон – 22 января 2018 года.

Закончится ли эпопея великого и могучего покорителя женских сердец или ожидается продолжение?
На этот вопрос ответили продюсер проекта Ирина Смирнова и сценарист Екатерина Тирдатова в ходе своего интервью 29-го января 2018 года.
Итог – сериалу быть!

Читайте также:  1883 сезон 2

Когда выйдет сериал “Склифосовский 7 сезон” ?

Официально объявлено о том, что зрители точно увидят 7-й и 8-й сезоны, начало съемок которых ожидается уже в 2018 году.
А премьера 7 сезона назначена на 18 февраля 2019 года.

Читайте о новом сезоне сериала в статье “Склифосовский 8 сезон“.

Сюжет сериала

В центре всех событий – НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского с его профессиональными врачами и ежедневно меняющимися пациентами. Для стен знаменитой больницы каждый день похож на предыдущий: ежедневные операции, спасение жизней, потеря и слезы родственников, принятие сложных решений докторами. склифосовский-сезон-7Помимо профессиональных проблем сотрудникам больницы не чужды сложные взаимоотношения, для кого-то вливание в новый коллектив, любовные интриги и прочее.
Олег Брагин – хирург от Бога, знаменитый в кругу коллег и пациентов не только своими “золотыми руками” и природной интуицией, но и способностями ловеласа. Сам того не желая, он умудряется заводить романы в два счета, и с такой же легкостью уходить от отношений. 

6 сезон

Напомним зрителям краткое содержание 6-го сезона. Трудовые будни, на этот раз рядового фельдшера скорой помощи, Олега Брагина продолжаются. Он снова преданно и великолепно выполняет свои профессиональные обязанности, спасая жизни людей. Появление нового хирурга Геннадия Кривицкого сильно волнует и удивляет заведующую отделением Павлову. Понятно почему: Кривицкий 30 лет трудился на благо Израиля в лучшей клинике страны и почему-то неожиданно решил вернуться. Надо еще учесть, что в далеком прошлом Павлова и Кривицкий были однокурсниками и имели кое-какие романтические отношения. Но с какой целью он вернулся и что скрывает? Тем временем нейрохирург Марина Нарочинская проводит уникальную операцию, которая делает ее знаменитой. Как изменится ее жизнь в связи с обрушившейся вдруг популярностью и новостью о ее беременности? Все это раскрывается в 6-м сезоне.

Читайте также:  Бедный олигарх 3 сезон

7 и 8 сезоны

Сюжет 7-й и 8-й серий в данный момент не разглашается. Мы знаем только одно: сюжет будет еще более закрученным и неожиданным. Скучать точно не придется! Известно также, что, как и в жизни, сценарист Екатерина Тирдатова не намерена делать из сериала сказку. По ее словам грустные и печальные моменты тоже будут. Ведь герои сериала – такие же, как и мы, обыкновенные люди, которые печалятся и радуются, теряют и находят…

Актеры и роли

  • Максим Аверин в роли хирурга/заместителя заведующего отделением неотложной хирургии/фельдшера скорой помощи Олега Брагина.
  • Елена Яковлева в роли сосудистого хирурга/заведующей отделением неотложной хирургии Ирины Алексеевны Павловой.
  • Андрей Ильин в роли челюстно-лицевого хирурга Геннадия Ильича Кривицкого, однокурсника Павловой.
  • Константин Юшкевич в роли хирурга-травматолога Сергея Куликова.
  • Мария Куликова в роли нейрохирурга/главврача отделения хирургии/заведующей нейрохирургическим отделением Марины Нарочинской.
  • Анна Якунина в роли регистратора Нины Дубровской.

7 интересных факта

  1. Сериал “Склифосовский” – это адаптация новозеландской “мыльной оперы” под названием “Shortland Street”, которая стала самой длинной по серийности в стране. Так, сериал состоит из 27-ми эпизодов, включающих в себя более 6350 серий. После таких цифр можно с уверенностью сказать, что “Склифосовский” только начал свое существование.
  2. В 2014 году сериал “Склифосовский” на премии “Золотой орел” был номинирован, как “Лучший телевизионный сериал года”.
  3. Максим Аверин (роль Олега Брагина) не собирается покидать телепроект. По словам актера работа в картине ему очень нравится: идея и сюжетная линия, условия работы, профессиональный коллектив, который стал для него настоящей семьей. А разве можно представить сериал без Аверина?
  4. В течение всего периода создания сериала съемочная группа постоянно получала консультации от действующих врачей по тем или иным действиям в кадре, произношению слов, использованию инструмента и т.д.
  5. В качестве пациента на операционном столе практически всегда выступал силиконовый манекен.
  6. В одной из серий 4-го сезона в руках доктора Брагина по сюжету должна была взорваться бомба. В тот момент по неосторожности съемочной бригады была разрушена почти половина декораций. В 6-м сезоне тоже снималась опасная сцена, когда в одном из помещений больницы случается сильный пожар. На этот раз создатели сериала подошли более серьезно к съемкам. Никто и ничто не пострадало.
  7. В 6-м сезоне актеры Елена Яковлева (роль Ирины Павловой) и Андрей Ильин (роль Геннадия Кривицкого) снова играют вместе. Зрители помнят их по знаменитому детективному сериалу “Каменская”, где актеры играли супружескую пару.

Склифосовский 7 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
7x01Серия 118 февраля 2019 года
7x02Серия 219 февраля 2019 года
7x03Серия 320 февраля 2019 года
7x04Серия 421 февраля 2019 года
7x05Серия 525 февраля 2019 года
7x06Серия 626 февраля 2019 года
7x07Серия 727 февраля 2019 года
7x08Серия 828 февраля 2019 года

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.