Цветение 2 сезон

цветение-2-сезон

Чудовищное наводнение, произошедшее в городке Малон, стало смертельным для пятерых жителей. Люди надолго запомнили эту трагедию, но не каждый смог смириться с тем, что тела жителей так и не были найдены. Мальчик по имени Айзек уверен, что его мама не умерла, а лишь является без вести пропавшей. Но не все разделяют его оптимизм и веру в то, что остальные люди живы.

Когда выйдет сериал “Цветение 2 сезон”?

Продолжение мистического сериала “Цветение” состоится 9 апреля 2020 года. Безупречные кадры живой природы, совмещение растительной жизнедеятельности с реалиями человеческой жизни – все это с лихвой описывается в картине.

Игра Фиби Тонкин отмечена отдельно от сюжета, притом уже известно, что роль Фиби в картине будет в числе номинантов на несколько премий.

Сюжет

После гибели пятерых людей прошел год. Айзек так и не смирился с потерей. Гвендалин Рид, которая переносит болезнь Альцгеймера, до сих пор ждет, что соседский мальчик по имени Альфи зайдет к ней на чай. Пожилая дама не в состоянии понять, что 11-летний ребенок стал одной из жертв наводнения.

Рей Рид, супруг Гвен, надеется, что ситуацию еще можно исправить. Он разговаривает с любимой женой, вновь и вновь рассказывает ей о блистательном прошлом, когда она щеголяла в лучших нарядах на съемочной площадке и считалась восходящей звездой кино. У супругов нет детей, лишь больная собака, которой впору уже умирать.

Когда Гвендалин оказалась в больнице, Рид нашел животное под деревом, которое росло во дворе. Собаке было очень плохо и он понимал, что это ее последние минуты. В очередной раз покинув дом, Рид возвращается и наблюдает такую картину – совершенно здоровая собака заходит в дом, чтобы отведать пищи и полежать на своем лежаке. Удивившись такому исходу, Рид начал составлять хронологию событий и вспомнил о дереве под которым лежал пёс.

Читайте также:  Шершни 3 сезон
цветение-2
Кадр из сериала

Он нашел под ним странные растения и решил отправиться в больницу к Гвен. В этот же день он положил одно из растений в рот больной жене, а на следующее утро медсестра не смогла ее найти. Никто и подумать не мог, что Гвендалин оживет и внешне станет похожа на ту актрису, которой она была много лет назад.

Все было бы чудесно – целительные растения могли исцелить множество людей, но нашлись недоброжелатели, которые не хотели делать волшебные травы достоянием общественности. Как Гвен и ее муж справятся с деревом, которое растет на их Земле? Что произошло на самом деле и почему загадочное растение приобретает все более зловещие размеры?

Актеры и их роли

  • Рей Рид – муж Гвен, заботится о ней, переезжая из города в город, не хочет оставлять ее на попечение врачей, приносит Гвендалин растение, которое вновь делает ее молодой и здоровой – Брайан Браун.
  • Гвендалин Рид – в начале сериала пожилая женщина, которая страдает от болезни Альцгеймера, после съеденного растения приобрела молодой облик, который полностью совпадает с ее юной внешностью – Джеки Уивер, Фиби Тонкин.
  • Сэм – парень, который изначально знает о секрете растения, если долгое время остается без подпитки, то превращается в старика, может легко обворовать пожилого человека, разбить витрину магазина, пуститься в интрижку с женой копа, любитель отвязных приключений – Райан Корр.
  • Тина Гриффис – жена городского полицейского, которая вступила в половую связь с Сэмом в первые 2 минуты знакомства, у нее была сестра, которая погибла при наводнении – Ники Шилс.
  • Айзек – юнец, воспитывался в семье лесбиянок, в наводнении потерял одну из матерей, ездит на велосипеде, не верит в Бога и не стесняется нелестных выражений в его адрес – Томас Фишер.
Читайте также:  Воин 4 сезон

Интересные факты

  1. Фиби Тонкин многие зрители помнят по второстепенной роли в сериале “Дневники вампира”. Когда создатели решили сделать ответвление от картины и снять проект о первородных вампирах, то Фиби стала одной из главных участниц. В 2018 году сериал “Древние” был закрыт на 5 сезоне, а Тонкин стала усердно работать над картиной “Цветение”.
  2. Сценаристами 1 сезона стали Адам и Глен Долмэны, Мэтт Кэмерон. Режиссерами проекта на 2 сезон назначены Джон Кёрран и Мат Кинг, которые занимались 1 сезоном. 1 января 2019 года состоялся премьерный показ, а затем картина была выпущена в телеэфир.
  3. Критики не оценили пилотный эпизод, заявив, что он настолько непонятен, что бытовой обыватель не сможет заинтересоваться сюжетом. Зрители не согласились с критиками по двум причинам. Во-первых, состав актером изумительный, а во-вторых, мистические темы являются самыми популярными среди сериаломанов.
  4. Райан Корр долго прорабатывал образ своего героя. На съемочной площадке у актера неоднократно случались нервные срывы, он плакал и смеялся невпопад, что вводило в ступор остальных работников. Через неделю съемок режиссеры не выдержали и попросили Корра сдать тест на наркотики. Райан успешно прошел тест и объяснил, что таким образом он входит в роль, но при этом не теряет рассудок.
Читайте также:  Разрабы 2 сезон

Цветение 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 19 апреля 2020 года
2x02Серия 216 апреля 2020 года
2x03Серия 323 апреля 2020 года
2x04Серия 430 апреля 2020 года
2x05Серия 57 мая 2020 года
2x06Серия 614 мая 2020 года

ТОП 5 | Лучших мистических сериалов

https://www.youtube.com/watch?v=xy3cwRMEEGQ&t=343s

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.