Бывшие 3 сезон

бывшие-3-сезон

Яна – избалованная дочь влиятельного московского бизнесмена. Развлекаясь на улицах ночного города вместе со своим наркодилером, девушка совсем позабыла о нормах приличия. Приехав в отчий дом за очередной порцией денег, она получила не только выговор от родителей, но и была отправлена в реабилитационную клинику. Отсюда начались самые большие перемены в её жизни…

Когда выйдет сериал “Бывшие 3 сезон”?

Продолжение драматической картины “Бывшие” состоится 21 января 2021 года. Напомним, что съемки 3-го сезона стартовали осенью 2020 года.

Своеобразное видение проблемы позволило создателям сериала добиться впечатляющих успехов в первых двух сезонах, поэтому судьба третьего была предопределена. Продолжению быть!

Сюжет

Илья долгое время не гнушался любыми спиртными напитками. В кругу бандитов его помнят, как одного из тех людей, которые могли угнать дорогостоящий автомобиль прямо из салона. Сейчас парень встал на путь исправления и делает большие успехи. Он устроился на работу в реабилитационный центр, где смог полностью побороть зависимость, и нашёл девушку своей мечты.

Пару месяцев назад освободился брат Ильи, Андрей, который до сих пор винит в своём тюремном заключении Илью. Испытывая угрызения совести, Илья во многом потакает брату, но вскоре его терпению приходит конец. Прямо на могиле матери Илья не выдерживает и применяет к Андрею физические меры воздействия.

В это же время Илью бросает возлюбленная, поскольку последние деньги, которые должны были пойти на совместный отпуск, парень отдает на вызволение брата из очередной беды. Ко всему этому безобразию присоединяется Яна, которую отец отправил лечиться в реабилитационный центр, где работает Илья. Его ставят куратором девушки, но когда она напивается – увольняют.

Читайте также:  Фитнес 4 сезон
бывшие-3
Кадр из сериала

Оставшись без работы, девушки, брата и средств к существованию, Илья вновь начинает посещать занятия для бывших алкоголиков. Как бы трудно ему не было справиться с внешними обстоятельствами, он находит в себе силы, вновь мирится с возлюбленной, но неугомонная Яна преследует его повсюду. Девушка убеждена, что Илья должен ей помогать, поскольку являлся её куратором.

Отец Яны не желает иметь с ней ничего общего, поскольку дочь рассказала матери, что он спит с ее подругой. К несчастью для Яны, мама не поверила и тоже решила отказаться от помощи для родной дочери. Оказавшись на улице, она решила найти любые пути, которые позволят ей продолжить разгульную деятельность. Но всё оказалось не так просто, когда в кармане закончились папины деньги…

Актеры и их роли

  • Яна – наркоманка, отправленная родителями в реабилитационный центр; была приставлена к Илье, но вскоре нашла спиртное и была выставлена за порог учреждения; Яна добрая и открытая, но чувство вседозволенности и большая тяга к наркотикам заставляют её совершать ужасные поступки; ненавидит отца, который от её имени подписывает фальшивые документы – Любовь Аксёнова.
  • Илья – бывший угонщик и алкоголик, очень любит брата, который недавно освободился из тюремного заключения, старается сделать комфортные условия для его проживания, но тот не ценит; потерял работу из-за Яны, но быстро нашел другой заработок; Илья жалеет всех людей, которые не смогли справиться со своими зависимостями – Денис Шведов.
  • Рита – корыстная любовница отца Яны, в прошлом её подруга; работает вместе с матерью Яны, при этом прекрасно понимает, что та догадывается об отношениях Риты с её мужем; пытается найти выход из ситуации и не потерять богатого спонсора; Рита понимает, что теперь все знают кем она является на самом деле, в том числе и мама Яны– София Лебедева.
Читайте также:  Уроки химии 2 сезон

Интересные факты

  1. Любовь Аксёнова заручилась поддержкой зрителей еще во времена выхода сериала “Мажор“, на съемочной площадке которого ей приходилось по 20 минут настраиваться, чтобы успешно выглядеть в кадре. Её лучшим средством для настройки является музыка, которую она слушает через наушники. Для сериала “Мажор” она выбрала песни американской группы “Slipknot”.
  2. Между первым и вторым сезоном Денис Шведов набрал более 10 кг. Это было нужно не для роли, просто личная жизнь актера бьет ключом, а его избранница довольно вкусно готовит, о чем знают уже все члены съемочной группы.
  3. Поскольку большинство актеров сериала задействованы в других проектах, периодически приходится подстраиваться под их графики. Это выбивает из колеи, поскольку члены съемочной группы недовольны подобным положением дел. Именно по этой причине новый сезон может стать последним для картины.
  4. София Лебедева перед съемками посетила несколько курсов мезотерапии, которые помогли ее коже прийти в тонус и сделать ее еще более похожей на девчонку, недавно выпустившуюся со школьной скамьи. Хотя на момент начала 1-го сезона ей было всего 24 года, она все-таки решилась на омоложение и до сих пор считает, что поступила правильно.

Бывшие 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 121 января 2021 года
3x02Серия 222 января 2021 года
3x03Серия 323 января 2021 года
3x04Серия 424 января 2021 года
3x05Серия 525 января 2021 года
3x06Серия 626 января 2021 года
3x07Серия 727 января 2021 года
3x08Серия 828 января 2021 года

15 САМЫХ ОЖИДАЕМЫХ СЕРИАЛОВ

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.