Бумажный дом 5 сезон

бумажный-дом-5-сезон

Однажды группа незнакомцев собралась вместе, чтобы ограбить монетный двор Испании. За успешное дело они бы разделили между собой сумму в несколько миллиардов. Но в итоге всё пошло не так, как задумывалось. Теперь они вечные беглецы, жаждущие спокойной жизни, которой у них уже никогда не будет. Смогут ли они наладить свое будущее или им придется скрываться остаток своих дней?

Когда выйдет сериал “Бумажный дом 5 сезон”?

Продолжение остросюжетного сериала “Бумажный дом” официально объявлено. Премьера заключительного 5-го сезона состоится 3 сентября 2021 года. Это будет 1-я часть сезона, состоящая из 5 серий. Вторая часть выйдет 3 декабря 2021 года. Также будет показано 5 серий.

Сюжет

На момент начала событий, Токио имела собственное имя, но ужасную репутацию. Её искали местные власти, она недавно потеряла любимого человека в перестрелке, а родная мать пыталась сдать её спецслужбам. Решившись на крайние меры, Токио случайно знакомится с мужчиной, который не говорит своего имени, представляясь Профессором.

Он предлагает ей объединить усилия с группой незнакомых людей, которые специализируются на ограблениях и имеют большой опыт в сфере взлома. Каждый из этих людей потерял всё, что имел. Им попросту больше нечего терять, поэтому они согласились принять участие в афере, предложенной Профессором.

Читайте также:  Терапия 2 сезон

В тот момент вместо имени все участники получают клички в честь крупных городов. Главной целью собравшихся является ограбление крупнейшего монетного двора, в котором сосредоточены все деньги страны. Сумма в 2,4 миллиарда евро делится между всеми участниками. В таком случае никому из них никогда в жизни не придется искать себе работу.

бумажный-дом-5
Кадр из сериала

На подготовку уходит 5 месяцев, за которые Токио успевает влюбиться в своего товарища по кличке Рио. Тот на 12 лет младше её, но настолько поглощен чувствами, что не может этого скрывать. Чтобы расположить к себе девушку перед грабежом монетного двора, он дарит ей свой армейский жетон, на котором напечатано его настоящее имя. Таким образом он сделал ей предложение.

После потери близкого человека, Токио не хотела обзаводиться новыми отношениями, но судьба распорядилась иначе. Когда настал день грабежа и началась перестрелка с полицейскими, Рио был ранен, что выбило Токио из колеи. Девушка понемногу начала терять самообладание, ведь она вновь могла потерять любовь и оказаться в ситуации, в которой когда-то была.

Но это лишь начало увлекательной истории об ограблении. Коварный план, побеги, погони, жуткие наклонности остальных грабителей и море крови унесут зрителей в детективную драму, жаждущую новых приключений. Что станет центром повествования 5-го сезона? Кто из участников покинет команду и почему Токио примет череду странных решений, касающихся личной жизни?

Читайте также:  Мост 3 сезон

Актёры и их роли

  • Токио – потеряла близкого человека в перестрелке, после чего была объявлена в розыск по делу об ограблении; предана всем миром; согласилась на условия Профессора лишь потому, что ей уже некуда было податься и нечего терять; влюблена в Рио и готова отдать любые деньги за его жизнь и безопасность – Урсула Корберо.
  • Берлин – самый странный участник ограбления, обладает жутким характером, говорит добрые вещи и при этом с легкостью может воткнуть нож в спину беременной женщины; не знает что такое совесть, эгоистичен, не любит командную работу и с неохотой согласился участвовать в коллективном ограблении – Педро Алонсо.
  • Профессор – тот, кто собрал вместе самых лучших грабителей Испании и заставил работать на себя; предложил действующий план, но не смог предусмотреть все детали; внешне кажется трусливым, постоянно скрывается; предлагает всем взять прозвища, чтобы в случае поимки никто не мог сдать товарища – Альваро Морте.

Интересные факты

  1. Урсула Корберо провела много часов в спортзале для того, чтобы режиссер ежесерийно мог снимать ее сзади крупным планом. Девушка с 1-го сезона сидит на строгой диете, поскольку для выполнения многих трюков ей приходится иметь физическую силу и выносливость. Урсула все трюки выполняет самостоятельно, хотя ей неоднократно предлагали воспользоваться каскадером.
  2. Альваро Морте недолгое время крутил роман на съемочной площадке. Затем завел еще один роман с сотрудницей, работающей за кадром. В итоге оба романа не удались, девушки сделали вывод о мотивах Альваро и больше никто не соглашался с ним встречаться. Во время съемок 3-го сезона оказалось, что у Альваро есть девушка, которая верила, что между ними всё серьёзно.
  3. Сериал “Бумажный дом” по праву признан самым высокобюджетным, высокооплачиваемым и популярным сериалом испанского производства. Люди всего мира обожают сериал и каждый сезон ждут с огромным нетерпением.
  4. Каждый сезон приходится снимать на разных локациях. Сложней всего актерам дался 4-й сезон, в котором им на время пришлось перебраться подальше от родных. Съемки проходили на закрытых островах, где актеры провели более месяца.
Читайте также:  Тайны следствия 18 сезон

Бумажный дом 5 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
5x01Серия 13 сентября 2021 года
5x02Серия 23 сентября 2021 года
5x03Серия 33 сентября 2021 года
5x04Серия 43 сентября 2021 года
5x05Серия 53 сентября 2021 года
5x06Серия 63 декабря 2021 года
5x07Серия 73 декабря 2021 года
5x08Серия 83 декабря 2021 года
5x09Серия 93 декабря 2021 года
5x10Серия 103 декабря 2021 года

Большая подборка интересных сериалов 2023

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.