Братья Харди 3 сезон

братья-харди-3-сезон

В семье Лоры и Фентона Харди подрастали двое сыновей. Фрэнк был старшим, увлекался бейсболом и часто уступал младшему Джо, когда дело касалось споров. Однажды Лора уезжает по делам, а вечером ребята узнают, что произошла смертельная авария, в которой погибла их мама. Пытаясь справиться с потерей, трое мужчин переезжают в городок, где прошло детство Фентона…

Когда выйдет сериал “Братья Харди 3 сезон”?

Сериал “Братья Харди” (“The Hardy Boys”) снят по мотивам романов Эдварда Стратегейера с одноименным названием. Поскольку книги были изданы почти 50 лет назад, картину адаптировали под настоящее время – это повлияло на сюжетные ходы и изменило часть сценария.
На данный момент официально 3-й сезон не объявлен, да и без того можно быть уверенными, что нас ждут новые серии. Приключения главных героев продолжаются, но когда состоится премьера нового сезона? Кинокритики уверены, что на создание новых серий уйдёт ориентировочно год времени. А значит любимые герои вернутся на экраны весной 2023 года. Ждём официальных заявлений.

Сюжет

В роковой день Фрэнк выступал за сборную школы по бейсболу, а Джо дразнил старшеклассников. Встретившись после матча, они узнали от приехавшего отца о гибели матери. В считанные дни Фентон принял решение о переезде на лето к тёте мальчиков. Труди встретила родственников с энтузиазмом.

По соседству жила Глория – заносчивая, любознательная и строгая мать Лоры. Глория пригласила внуков на вечеринку в честь их приезда, но здесь произошло несколько странных событий. Во-первых, Джо оказался в плену у безумного парня, который бродил по лесу. Во-вторых, братья подслушали разговор отца с неизвестной женщиной, которая рассказала об аварии, в которой якобы погибла Лора. Всё было подстроено, и мать стала жертвой преступников.

Не говоря ни слова семье, при жизни Лора занималась журналистикой. Прямо перед смертью у неё должна была состояться встреча, предвещавшая много интересных новостей. По дороге её догнал автомобиль, с которым позже произошло столкновение. Женщина не смогла попасть ни на желаемую встречу, ни на матч, где с таким нетерпением её ждал Фрэнк…

Читайте также:  Шетланд 5 сезон
братья-харди-3
Кадр из сериала

Узнав об этом, Фентон решает приступить к расследованию смерти жены. Более того, всю жизнь он занимается детективной работой. Когда сыновья были маленькие, он учил их брать отпечатки, и по сей день отец иногда показывает им свои методы работы. Ребятам тоже хочется узнать кто стоит за гибелью любимого человека, поэтому они начинают искать улики.

Поначалу разгадка не близится, зато успешно раскрываются попутные преступления. Оказывается, что у Глории предостаточно секретов, которые ей придётся раскрыть внукам. На новом месте Фрэнк и Джо заводят друзей, способных помочь им ценными советами. Но чем старше становятся главные герои, тем труднее даётся им работа…

Актёры и их роли

  • Фрэнк – бабушка называет его Фрэнсис; старший ребёнок в семье Харди; обожает спорт; в начале сериала строил отношения с очаровательной одноклассницей, которая обещала его ждать после переезда; озабочен мыслями о колледже, но даёт бабушке возможность помочь ему с выбором; был привязан к матери и сильно переживал потерю – Роэн Кэмпбелл.
  • Джо – младший брат Фрэнка; скандалист, любитель выяснять отношения и высказывать недовольство; винит бейсбол и игру Фрэнка в смерти матери, поскольку считает, что если бы ей не пришлось ехать на игру, то ничего бы не произошло; дразнит одноклассников, которые его недолюбливают; бывает груб с близкими; тяжело сходится с новыми людьми – Александр Эллиот.
  • Фентон – занимается сыском; пытается разобраться в гибели супруги, поэтому слушает информаторов, способных дать ему любую зацепку; всегда был скрытен, не разговаривал с детьми по душам; был рад переехать обратно в город, где провёл детство – Джеймс Таппер.
  • Глория – мама погибшей Лоры; живёт в шикарном особняке со своей собакой; любит командовать и раздавать задания; берёт на себя роль “вершителя судеб”, выбирая занятия для внуков; старается всё держать под контролем, но не бизнес, приносящий ей доход – Линда Торсон.
Читайте также:  Папины дочки (2023) / Папины дочки. 10 лет спустя

Интересные факты

  1. Первый сезон появился 4 декабря 2020 года на канале Hulu и состоял из 13 эпизодов. Второй сезон сократили до 10 серий.
  2. Юный Александр Эллиот, сыгравший в сериале Джо, снимается с 2008 года. Самыми популярными в его фильмографии являются картины “Лок и ключ“, “Detention Adventure”, “В ловушке: История Алекс Купер”, “Работающие мамы”. В 2021 году Эллиот стал лицом проекта “Being Brave”, ещё не переведённого на русский язык.
  3. Исполнительный продюсер Джейсон Стоун более 10 лет добивался возможности экранизировать любимый цикл романов про двух братьев, и лишь в 2018 году всё сложилось. Канал Hulu согласился спонсировать первые 2 сезона в обмен на все права, связанные с дальнейшей трансляцией сериала.
  4. С 2005 года Роэн Кэмпбелл, исполнитель главной роли, снялся более, чем в 30 проектах, в числе которых “Сверхъестественное“, “Сотня“, “Я – зомби“. Когда он снимался в сериале “Однажды в сказке” (2017 год), с ним связался Джейсон Стоун с идеей сняться в главной роли в его предстоящей картине “Братья Харди”. Кэмпбелл согласился сразу.

Братья Харди 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 1весна 2023 года
3x02Серия 2весна 2023 года
3x03Серия 3весна 2023 года
3x04Серия 4весна 2023 года
3x05Серия 5весна 2023 года
3x06Серия 6весна 2023 года
3x07Серия 7весна 2023 года
3x08Серия 8весна 2023 года
3x09Серия 9весна 2023 года
3x10Серия 10весна 2023 года
Читайте также:  Всё как у людей 3 сезон

10 САМЫХ ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ ПРО ПОДРОСТКОВ

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.