Босх 6 сезон

босх-6-сезон

Сколько бы лет не прошло, Гарри Босх не может забыть одно дело многолетней давности, которое по сей день считается нераскрытым. Как блистательный полицейский, сотрудник департамента и просто хороший человек, Босх не может позволить себе оставить это дело без внимания. Вот только раскрыть его нет никакой возможности. Каждый день он сталкивается с трудностями на работе. Может, сегодня обнаружится какая-нибудь зацепка?

Когда выйдет сериал “Босх 6 сезон”?

Следующий сезон детективного сериала “Босх” зрители увидят 16 апреля 2020 года. Телеканал Amazon считает картину одним из самых прибыльных проектов за последние годы, поэтому можете быть уверены – на 6 сезоне злоключения главного героя не закончатся. Уже известно, что съемки 7 сезона стартуют в феврале 2020 года.

Сюжет

У Гарри Босха идеальная репутация в общественных кругах. Ему не всегда везет на общение с коллегами, зато многие другие люди знают – к Гарри можно обратиться за помощью и он просто не посмеет отказать. Каким бы делом не был занят Гарри – он проверит все улики, проведет тщательный осмотр места преступления и сможет отыскать ту самую маленькую зацепку, которая приведет его к раскрытию дела.

Большинство дел Босха – это уже раскрытые преступления, а их виновники отбывают срок за тюремной решеткой. Но бандиты и убийцы – это не единственные увлечения, которые имеются у талантливого полицейского. Он неравнодушен к музыкальным композициям. Джаз для него – творение Бога.

Читайте также:  Академия вампиров 2 сезон

Мало кто из коллег знает об этом, но Босх является интровертом и не стесняется посылать людей куда подальше. Даже на душе у Гарри порой скребутся кошки, но самоотчуждение не дает ему право вешать груз собственных проблем на окружающих. А. между прочим, некоторые из его окружения были бы совсем не прочь узнать о Босхе побольше. Чтобы добиться от мужчины откровенности, придется пройти чуть ли не 7 кругов ада.

Уже несколько лет в голове у Босха крутится один случай – смерть ребенка, которому вот-вот исполнилось 13 лет. Убийство маленького человека стало для Босха ничем иным, как желанием доказать виновность убийцы. Но в последний момент наживка сорвалась с крючка и Гарри остался ни с чем – лишь он и нераскрытое преступление.

босх-6
Кадр из сериала

Чем больше Гарри углубляется в тайны дела, тем более странными становятся обстоятельства. В итоге все оборачивается против Босха, ведь он становится главным подозреваемым в этом преступлении. Маньяк подставил детектива под удар и Гарри придется применить все свои умения для того, чтобы доказать обратное.

6 сезон окутает зрителя паутиной тайн, образованной нераскрытыми делами, а также познакомит с новыми обстоятельствами личной жизни великого детектива Гарри Босха. Никто не сможет уйти от правосудия, но сажать таких людей за решетку становится всё труднее – повсюду царит несправедливость, а Босх не готов с этим мириться…

Читайте также:  Шершни 3 сезон

Актеры и их роли

  • Гарри Босх – детектив, хорошо работает с уликами, плохо находит общий язык с людьми, тем не менее, имеет хорошую репутацию среди местных жителей, долгое время не мог найти убийцу 13-летнего мальчика и даже был подставлен сам, но смог доказать невиновность и засадить преступника за решетку – Титус Уэлливер.
  • Грейс Биллетс – лейтенант, напарник Босха и его лучший друг – Эми Акино.
  • Джерри Эдгар – детектив, работает в одном отделе с Босхом – Джэми Гектор.

Интересные факты

  1. Первый сезон сразу обозначил себя, как лидер среди других сериалов компании Amazon. Лишь спустя несколько лет фирма запустила инновационный проект, который был назван “Человек в высоком замке“. В настоящее время проект набирает обороты и неровен час, когда он перегонит “Босха” в плане рейтингов. Но для этого создателям нового проекта необходимо повысить рейтинги картины.
  2. Многие роли Джэми Гектора в предыдущих сериалах были лишь эпизодическими – актеру редко удавалось добиться большего эфирного времени в кадре. Так и в “Босхе” – сначала для Джэми приготовили небольшую роль, но после работы с ним режиссеры упросили сценаристов и создателей убрать сюжетную линию, где его герой Джерри Эдгар умирает. Так Гектор стал постоянным персонажем.
  3. Премьера картины состоялась 6 февраля 2014 года. У сериала сравнительно неплохой рейтинг, а его оценка на сайте IMDb – 8.40. Для такого фильма это отличный показатель, поэтому не стоит задумываться о скором его закрытии. У Гарри Босха приключения лишь начинают набирать обороты, поскольку каждый сезон уверенно привлекает к телевизионным экранам всё больше зрителей.
  4. Титус Уэлливер уже давно заработал славу популярного киноактера. В 2018 году он снялся в фильме “План побега 2”, где его коллегой по картине стал Сильвестр Сталлоне. Мужчины хорошо общаются и поэтому решили, что следует попробовать сняться в общем фильме. Затем последовала еще одна успешная совместная работа – и так по накатанной.
Читайте также:  Любовь и смерть 2 сезон

Босх 6 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
6x01Серия 116 апреля 2020 года
6x02Серия 216 апреля 2020 года
6x03Серия 316 апреля 2020 года
6x04Серия 416 апреля 2020 года
6x05Серия 516 апреля 2020 года
6x06Серия 616 апреля 2020 года
6x07Серия 716 апреля 2020 года
6x08Серия 816 апреля 2020 года
6x09Серия 916 апреля 2020 года
6x10Серия 1016 апреля 2020 года

Лучшие новые сериалы

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.