Человек в высоком замке 4 сезон

человек-в-высоком-замке-4-сезон

В центре сюжета – весь мир. Германия победила во Второй мировой войне и теперь территория бывших США поделена на 3 части. На одной образовалось японское государство, на второй части – нацистское, а третья часть стала буферной зоной для людей и теперь называется Штаты Скалистых гор. Люди живут совершенно в ином мире, но вскоре обычная девушка из Сан-Франциско узнаёт, что нацисты проиграли во Второй мировой.

Когда выйдет сериал “Человек в высоком замке 4 сезон”?

Продолжение военной драмы “Человек в высоком замке” состоится 15 ноября 2019 года. Четвертый сезон станет заключительным.
Такие серьёзные картины – редкость в настоящее время. И даже если учесть факт нереальности происходящего – любой человек сможет верить героям и с интересом наблюдать за развитием событий.

Сюжет

Джулиана Крейн – блистательный инструктор по дзюдо и просто хороший человек. Она старалась не вмешиваться в передряги и обходить несправедливость стороной, пока её сестру Труди не убили японские полицейские фактически на глазах Джулианы. Смерть близкого человека меняет нас, то же самое произошло с главной героиней.

За несколько минут до смерти Труди успела передать сестре киноплёнку, которая доказывает, что Германия вместе с Японией были проигравшими сторонами во Второй мировой войне. Плёнка носит название “Когда наестся саранча”. Джулиана узнает, что существует целая серия фильмов, которые были собраны неким “Человеком в высоком замке”, но другой информации у девушки нет.

Читайте также:  1703 сезон 2
человек-в-высоком-замке-4
Кадр из сериала

Главная героиня уверена, что эти сведения необходимо донести до общественности, ведь тогда может наступить конец постоянным убийствам и терзаниям людей. Пока она пытается найти зацепку о человеке в высоком замке, её молодой человек Фрэнк уверяет девушку, что события кинохроники не отражают происходящего. Парень сам с трудом скрывает происхождение, которое говорит о его принадлежности к еврейской нации. Если об этом узнают нацисты, то лучшим выходом для Фрэнка станет быстрая смерть.

Джулиана решает отправиться в Штаты Скалистых гор, поскольку перед смертью её сестра Труди собиралась встретиться там с неизвестным человеком. В итоге Крейн встречает парня по имени Джо Блейк и её жизнь начинает нестись в водовороте событий, связанных с киноплёнкой.

Позже Джулиана узнаёт, что Блейк – нацист под маской абсолютно другого человека и ей придётся искать других борцов Сопротивления, способных противостоять Японии и Третьему рейху.

Истории нет конца – девушке приходится постоянно убегать от преследования и видеть случайные смерти. Жизнь становится всё более непредсказуемой, но не существует цели выше, чем вернуть своему народу нормальную жизнь.

Актеры и их роли

  • Джулиана Крейн – поначалу хорошо обосновалась под японской властью, выучилась на инструктора по айкидо, но её мать плохо относится к тому, что дочь общается с японцами, ведь отец погиб от их рук в военное время – Алекса Давалос.
  • Френк Фринк – парень Крейн, работник фабрики, которая выпускает антиквариат, обожаемый коллекционерами Японии, в свободное время делает ювелирные украшения, имеет еврейские корни, поначалу плохо относился к задумке Джулианы, но со 2 сезона сам участвует в Сопротивлении – Руперт Эванс.
  • Джо Блейк – работает на нацистов, хотя прикрывается бойцом Сопротивления. Чтобы новые товарищи прониклись к нему доверием, перевозит запрещённую киноплёнку и показывает Сопротивлению – Люк Клейнтанк.
  • Нобусукэ Тагоми – занимает высокий пост в Японском правительстве, старается не допустить войны между Японией и Германией, способен перемещаться в другой мир при помощи медитации, таким же приёмом владела покойная сестра Джулианы – Кэри-Хироюки Тагава.
Читайте также:  Семь секунд 2 сезон

Интересные факты

  1. Новость о продлении картины на 4 сезон разнеслась по всему миру ещё в июле 2018 года. На тот момент сериал дважды был номинирован на премию “Эмми” и участвовал в других телеконкурсах. Точное количество наград ещё никто не подсчитывал, но картины такого рода не остаются без внимания зрителей и критиков.
  2. В 4 сезоне появятся новые герои. Одним из них станет актер Картер МакИнтайр, которые перевоплотится в товарища главной героини. Другой актёр, Брюс Лок, сыграет лидера новой Японии, который готов грызть землю Тихоокеанских штатов зубами, но не отдать её фашистам, несмотря на их явное преимущество.
  3. Еще одним новичком 4 сезона станет Дэвид Сакурай, который будет преданным помощником лидера Японии. Даже после неудачных попыток своего начальника избежать плена и оставить за собой территорию, персонаж Сакурая продолжит его миссию и сделает всё возможное, чтобы его начальник оказался на свободе.
  4. Алекса Давалос тяжело переносила первые 2 сезона. У нее прекрасно получается вжиться в роль, но это вгоняло её в глубокую депрессию. После окончания съёмок 2 сезона, Алекса проходила лечение в специализированной клинике, где ей помогали восстанавливать своё психоэмоциональное состояние.

Человек в высоком замке 4 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
4x01Серия 115 ноября 2019 года
4x02Серия 222 ноября 2019 года
4x03Серия 329 ноября 2019 года
4x04Серия 46 декабря 2019 года
4x05Серия 513 декабря 2019 года
4x06Серия 620 декабря 2019 года
4x07Серия 727 декабря 2019 года
4x08Серия 83 января 2020 года
4x09Серия 910 января 2020 года
4x10Серия 1017 января 2020 года

Человек в высоком замке о 3-м сезоне

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.