Беспринципные 3 сезон

Беспринципные-3-сезон

Многосерийная картина “Беспринципные” повествует о пяти парах, проживающих на Патриарших прудах. С первого взгляда они могут показаться совершенно обычными людьми, но из-за отсутствия принципов, в их жизни происходят интереснейшие события! Рассказчик Славик подробно обрисует события, которые происходят с его товарищами, а зрители откроют для себя мир людей, живущих по своим правилам…

Когда выйдет сериал “Беспринципные 3 сезон”?

По данным сайта “Кинопоиск”, ещё в 2020 году шли разговоры о продлении сериала “Беспринципные” сразу на два сезона. В итоге премьера 2-го сезона состоялась 18 ноября 2021 года, показ 3-го сезона запланирован на 1 декабря 2022 года.

О предыдущем сезоне читайте в статье “Беспринципные 2 сезон“.

Сюжет

Маленький, невзрачный, но до бесстыдства уверенный в себе Славик постоянно врёт и всегда выходит сухим из воды. Он изменяет жене, приводя женщин в супружеское ложе, и не стесняется говорить, что на прикроватной тумбочке стоит его фотография не с семьёй, а с одноклассницей и её детьми. Славика не волнуют моральные стенания, гораздо больше он увлечён другими процессами.

Его старый знакомый, генерал-майор ФТС Пётр Хадяков, далеко не ушёл. Сообщая супруге Валентине, что едет с друзьями на рыбалку, в действительности он посещает развлекательные заведения. Там проводит время в компании малознакомых женщин, после чего возвращается домой. Однажды Валентине удаётся разоблачить горе-рыбака, женщина устраивает ему такую встряску, что тот попадает в больницу.

Ещё одним жителем Патриков (так рассказчик называет Патриаршие пруды) является яхтсмен Константин. Мужчина привык жить под гнётом жены Ирины, которая считает себя умнее остальных. Женщина сидит дома, развлекает себя сбором склок, сплетен, интриг и выяснением того, кто выпил дорогостоящий коньяк, который она хотела подарить старому знакомому.

Читайте также:  Алекс Райдер 2 сезон
Беспринципные-3
Кадр из сериала

Пара Павлика и Юли может удивить нестандартным подходом к делу. Однажды ребята встретились в ресторане. При этом Юля пришла туда с ухажёром, а Павел привёл девушку, с которой познакомился утром. Своим пассиям они представляют друг друга как давних друзей и предлагают провести вечер вчетвером. Юля сообщает, что Паша сидел, а тот в ответ рассказывает как тяжело Юле было слезть “с иглы”.

Новые знакомые ребят в шоке, а пара, под предлогом “выйти на воздух” уходит из ресторана домой, обсуждая всю дорогу как смешно они пошутили. Кажется, что все жители Патриарших такие беспринципные. Чем больше узнаешь главных героев, тем меньше им сочувствуешь. Они сами выбрали для себя такой путь и теперь им некого винить…

В 3-м сезоне Славик не сможет достойно выйти из положения. Придётся смириться – не только он может неуважительно относиться к семье. Генералу с трудом удастся удержаться на посту, а шаткая власть Иры рухнет в момент, когда муж решит заявить о своих правах.

Главные герои

  • Слава – маленький мужчина с большими амбициями; неисправимый лжец; пользуется доверчивостью супруги, приводя домой любовниц; не занимается воспитанием детей; является рассказчиком; часто истории связаны с его участием – Павел Деревянко.
  • Ира – воспитывает двоих детей; строгая, принимает большинство решений, поскольку сама наделила себя таким правом; строит мужа, который порой пускает шуточки в её адрес – Ингеборга Дапкунайте.
  • Пётр Александрович – начальник таможни; любитель весело провести время без жены; хорошо ладит со Славиком; скрывает от Валентины существование дочери, которая была рождена более 20 лет назад от другой женщины; боится, что жена уйдёт от него, когда узнает правду – Николай Фоменко.
  • Павел – молодой парень с грандиозными планами на будущее; нашёл себе девушку по душе – Юля оказалась для него интересным собеседником и достойным оппонентом; решает сойтись с ней, поскольку привыкает к её тёплому присутствию, это не мешает им обоим обманывать друг друга – Павел Табаков.
  • Юля – работает фотографом; мечтает реализовать мечты в Москве; соглашается жить с Павлом – Аглая Тарасова.

Интересные факты

  1. Сюжетом для картины послужили рассказы известного российского писателя Александра Цыпкина. В настоящее время он работает над 3-м сезоном вместе со съёмочной группой. Автор давно хотел познакомиться со многими из актёров, участвующих в сериале, поэтому попросился стать одним из сценаристов проекта. Сам Цыпкин сыграл небольшую роль поэта, читающего стихи на похоронах.
  2. Создатели долго не моги определиться с выбором режиссёра и даже назначили кастинг на это место. Участники должны были прислать на почту отрежиссированный 5-минутный ролик о жизни на Патриарших прудах. Лучшая работа принадлежала Роману Прыгунову, ранее работавшему с картинами “Духless”, “Мёртвое озеро” и “Миллиард” с Владимиром Машковым.
  3. Актёрская игра Павла Деревянко была тепло воспринята и зрителями, и критиками. Недавно он сыграл роль Михаила Ковалёва в сериале “Дылды” для СТС, после чего подписал контракт с телеканалом на следующий сезон. В конце 2021 года появились слухи, что он травмировал колено и не сможет принимать участие в съёмках до следующего года.
  4. Комедия транслируется на интернет-ресурсе “Кинопоиск”.

Беспринципные 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 11 декабря 2022 года
3x02Серия 22 декабря 2022 года
3x03Серия 33 декабря 2022 года
3x04Серия 44 декабря 2022 года
3x05Серия 55 декабря 2022 года
3x06Серия 66 декабря 2022 года
3x07Серия 77 декабря 2022 года
3x08Серия 88 декабря 2022 года

ТОП Новых сериалов

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.