4 свадьбы и 1 похороны 2 сезон

4-свадьбы-и-1-похороны-2-сезон

Четыре студенческих товарища были приглашены на одно и то же торжество, но при этом в другом городе. Лондон встретил их как подобает – не дал заскучать и при этом подкинул новых проблем, которые ой как не нужны были нашим ребятам. Но что поделать – им придется решать все беды по мере поступления. А также посетить 4 свадьбы и 1 похороны!

Когда выйдет сериал “4 свадьбы и 1 похороны 2 сезон”?

Телеканал Hulu пока не делал официальных заявлений, касающихся продолжения сериала “4 свадьбы и 1 похороны”. Известны лишь бешеные рейтинги 1-го сезона, которые не дадут создателям остановиться на достигнутом. Нам остается лишь ждать уточненной информации.

Сюжет

Уже в Лондонском аэропорту Майя натыкается на неприятности в лице сына начальника аэропорта Кэша. Девушка сразу же понимает, что этот мужчина ей очень понравился, хотя и первая встреча была омрачена небольшой стычкой. Сохранив приятные воспоминания о нем, Майя отправляется к друзьям, которых давно не видела. Кого же она встречает? Кэша! Но встреча становится неприятной.

Оказывается, что Кэш – возлюбленный подруги Майи, которую зовут Эйнсли. Приходится выкручиваться из ситуации, ведь Майя уже имела неосторожность рассказать окружающим о замечательном молодом человеке, которого она встретила в аэропорту. При этом рассказ содержал весьма пикантные подробности, которые быстро дошли до ушей Кэша. Оказалось, что и ему понравилась Майя.

4-свадьбы-и-1-похороны-2
Кадр из сериала

Помимо непростых отношений Кэша и Майи, есть еще и другие герои. Крейг, Даффи и Эйнсли учились вместе с Майей. И теперь ребятам предстоит весело отдохнуть на роскошной свадьбе, куда их пригласили. Правда, в итоге всё идет совсем не по плану, и ребятам приходится адаптироваться под ситуацию. Им суждено переживать друг с другом весь следующий год, который все расставит по местам.

Читайте также:  Джек Райан 4 сезон

Зрители увидят всё – и 4 свадьбы, и даже похороны. Создатели картины Мэтт Варбертон и Минди Кейлинг обещают, что зрелище будет незабываемым, а популярные актеры смогут составить подобным сериалам достойную конкуренцию. Будем надеяться, что вскоре на экранах появится 2-й сезон, который расскажет нам о дальнейшей судьбе любимых героев и их вторых половинок…

Актеры и их роли

  • Майя – молодая консультантка, прилетевшая из другого города; в аэропорту познакомилась с Кэшем, на которого сразу же “запала”; она умна, стеснительна, боится показать свои чувства окружающим; действовать старается аккуратно, чтобы никого не разозлить и не задеть – Натали Эммануэль.
  • Кэш – жених Эйнсли, встретивший Майю в аэропорту; не может избавиться от навязчивых мыслей о ней; переживает, что предает свою подругу Эйнсли, но не может скрывать свои чувства по отношению к Майе; Кэш серьезен, добр, уверен в себе, благороден, что так притягивает обеих девушек – Никеш Патель.
  • Эйнсли Ховард – подруга Майи, возлюбленная Кэша, которая до поры до времени не подозревает, что между ее подругой и парнем возникает любовная связь – Ребекка Риттенхаус.

Интересные факты

  1. Сериал является одноименным ремейком полнометражной картины, выпущенной в 1994 году. Тогда режиссером выступил Майкл Ньюэлл. В каждом сезоне будет по 12 серий, на протяжении которых персонажи построят свои судьбы, решат конфликты и попытаются ужиться вместе друг с другом.
  2. Для тех, кому лицо Натали Эммануэль кажется знакомым: девушка снималась в фильме “Форсаж“, а совсем недавно была обезглавлена в финальных сериях фэнтези-картины “Игра престолов“, где Натали исполняла роль прислужницы матери драконов Миссандеи. Фанаты были опечалены ее смертью перед самой победой Дейнерис. И даже писали петиции переснять концовку сериала.
  3. Между фильмом и сериалом существуют отличия. Например, полнометражная картина рассказывает о жизни коренных британцев, а сериал повествует о настоящих американцах, которые только приехали в Лондон и еще не до конца знакомы с местными традициями.
  4. При бюджете в 4,5 млн долларов кассовые сборы полнометражного фильма составили около 400 млн долларов. Какую кассу возьмет ремейк – покажет время.
  5. Ребекка Риттенхаус претендовала на роль Майи. Но режиссеры с самого начала решили, что на главную роль будет приглашена девушка с колоритной внешностью. После 1-го сезона зрители были вынуждены признать, что выбор Натали Эммануэль на главную роль был не слишком удачным. Но это не испортило общего настроя при просмотре картины.
  6. Никеш Патель выбирался режиссерами из соображений схожести с героиней Натали Эммануэль. Пара должна была выглядеть гармонично. Но рядом с Натали никто из кандидатов на роль не смотрелся. Никеш пополнил актерский состав за 3 недели да начала съемок и сразу же стал излюбленным героем на съемочной площадке.
Читайте также:  Кемпинг 2 сезон

4 свадьбы и 1 похороны 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано

Лучшие ситкомы

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.