Игра престолов 9 сезон

Игра престолов 9 сезон: выжившие герои.

Первый сезон знаменитой «Игры престолов» вышел в 2011 году и сразу же покорил сердца миллионов зрителей по всему миру. Это приключенческое фэнтези, основанное на произведении Джорджа Р.Р. Мартина “Песнь льда и пламени”.

Выйдет ли «Игра престолов» 9 сезон?

На данный момент имеется только информация о работе над восьмым сезоном. К большому сожалению поклонников полюбившейся картины, создатели неоднократно говорили о том, что 8-й сезон, скорее всего, станет финальным.

Игра престолов 9 сезон: выжившие герои.
Игра престолов 9 сезон: выжившие герои.

Такая новость, с одной стороны, расстроила поклонников по всему миру. С другой, здесь, как и в любом другом масштабным и успешном проекте, нужно уметь вовремя остановиться. Критики отмечают, что именно вовремя поставленная точка позволит проекту остаться на вершине славы и не потерять статус одного из самых успешных и прибыльных.

Но в мире кино всё может измениться, и кто знает, может мы еще увидим на экранах новые истории героев…

О предыдущем сезоне читайте здесь: “Игра престолов 8 сезон“.

Интересный факт

Изначально «Игра престолов» снималась по циклу романов Мартина. Однако создатели давно обогнали автора, и его новая книга выйдет гораздо позже последнего сезона сериала.

Соответственно, как будет развиваться история в печатном виде, пока сложно сказать. Однако сам Мартин не против такого расклада, так как полностью доверяет сценаристам и режиссерам и одобряет все их идеи.

Чем закончится сериал?

Сериал не похож на все то, что привыкли видеть современные зрители. Он отличается глубокой реалистичностью и жестокостью. Первое, на что обращает внимание зритель, это отсутствие привязки к определенному персонажу.

Читайте также:  Секс/жизнь 2 сезон

Те, кто поначалу кажутся ключевыми персонажами, умирают в самый неожиданный момент, что приводит зрителя в полное недоумение. Такой ход автор и сценаристы выбрали неспроста.

Именно такое развитие событий и постоянный элемент неожиданности позволяет держать зрителя в напряжении буквально каждую минуту каждой серии.

В «Игре престолов» приходится по-настоящему переживать за персонажей, так как здесь отсутствует понятие главного героя, за судьбу которого можно было бы не волноваться. Именно это придает сериалу натуральности и приближает его к суровой реальности.

Актерский состав и отзывы

Что касается актерского игры и режиссерской работы, то здесь все выполнено на высшем уровне. Сериал получил самые высокие оценки критиков и имеет огромное количество наград.

Отдельно следует отметить отличную компьютерную графику, декорации и грим. Сериал ничем не отличается от знаменитых голливудских фэнтези и блокбастеров по качеству, что сделало его одним из самых популярных и ожидаемых проектов современности.

Игра престолов 9 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
9x01Серия 1не анонсировано
9x02Серия 2не анонсировано
9x03Серия 3не анонсировано
9x04Серия 4не анонсировано
9x05Серия 5не анонсировано
9x06Серия 6не анонсировано
9x07Серия 7не анонсировано
9x08Серия 8не анонсировано

Трейлер

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.