Зыбучий песок 2 сезон

зыбучий-песок-2-сезон

События разворачиваются в одном из элитных пригородов Стокгольма – ученица старшей школы Майя Норберг обвиняется в косвенном участии в убийстве нескольких человек. Массовая перестрелка произошла прямо у нее на глазах. Швейцарский суд убежден, что девушка имеет отношение к перестрелке, а смерть ее друга и возлюбленного произошла по ее вине.

Когда выйдет сериал “Зыбучий песок 2 сезон”?

Продолжение драматической ленты “Зыбучий песок” не планируется, поскольку сюжет взят из книги популярной писательницы Малин Перссон Джиолито “Зыбучие пески”. Этот рассказ стал бестселлером в нескольких странах.

Известно, что в настоящее время Малин занята новой книгой, которая совсем скоро выйдет в продажу. Возможно, это будет основой для следующей экранизации?

Сюжет

Уроженка Швеции Майя Норберг больше 9 месяцев провела в тюрьме по обвинению в убийстве. По мнению прокурора, девушка поспособствовала перестрелке, в которой были застрелены 2 самых близких для нее человека – лучший друг и любимый человек. Поскольку девушка уже достигла совершеннолетия, то приговор суда она ожидает в тюрьме, наравне со взрослыми.

До перестрелки девушка пользовалась огромной популярностью в школе. Майя неплохо училась, была примером для многих учеников, у нее было много друзей. Исключение в этой оптимистичной жизни составляли лишь отношения с бойфрендом – парень употреблял наркотики. Но Норберг не придавала этому большого значения и не считала это поводом для беспокойства.

Со временем многие друзья начали указывать Майе и ее парню, что пора принимать меры по отношению к наркотикам. Девушка лишь отмахивалась, ведь она и в самом деле не понимала какая угроза нависла над ними. Вспоминая те события, сейчас Майя молит, чтобы время можно было повернуть вспять. Она бы все исправила, смогла предотвратить…

Читайте также:  Брод Сити 6 сезон
зыбучий-песок-2
Исполнительница главной роли Ханна Арден

С каждым днем, проведенным в заточении, страх главной героини нарастает. Майя прекрасно понимает, что против нее много обвинений, а защиты фактически никакой. В день, когда начинается судебный процесс, девушка уже лишается практически всех эмоций – в ее сердце остаются лишь страх за собственное будущее, да горькая память о близких людях.

Картина расскажет о том, что сделала героиня, как ее подтолкнули к этим поступкам и чем для нее закончились эти действия. На протяжении сериала становятся ясными ее мотивы, а также отношения с другими школьниками, некоторыми учителями и родителями. Первый сезон постоянно держит зрителя в напряжении, поэтому фильм интересен до последнего кадра.

Актеры и их роли

  • Майя Норберг – главная героиня, раньше была успешной школьницей старших классов, затем была посажена в тюрьму по обвинению в убийстве, вина на девушке лежит лишь косвенно, но последствия перестрелки, где погибли ее близкие люди, необратимы, она переживает за свое будущее и не знает как себя вести на заседании и что говорить судье – Ханна Арден.

Интересные факты

  1. Ханна Арден – прекрасная молодая актриса. Талантом девушки восхищались многие, но она щепетильно подходит к выбору ролей и старается показать себя со всех сторон. Комедии, драмы, триллеры, боевики – ее можно увидеть в разных жанрах, поскольку Арден собирается завоевывать киноиндустрию. Многие критики заметили ее изумительную актерскую игру в сериале “Зыбучие пески”.
  2. Пер-Олав Соренсен выступает в сериале как главный режиссер. Его работы известны по всему миру. Картины “Нобель: Мир любой ценой”, “Сражение за тяжелую воду”, “Медовая ловушка” и “Люди на солнце” знамениты не только в родной стране. Более, чем 30 стран переводили эти картины на родной язык, а Соренсен в кратчайшие сроки обрел фанатов по всему миру.
  3. Обычно писатели, чьи романы экранизируют, желают принять участие в телевизионной версии. Малин Перссон Джиолито не стала забивать себе голову подобными мыслями – женщина просто продала права на экранизацию и оставила создателей сериала в покое. Джиолито решила, что ей не важны изменения, которые решит сделать режиссер. Она ответственна лишь за книгу, которую пишет сама.
  4. Имя Малин Перссон Джиолито задействовано в титрах к сериалу, поскольку это было единственным условием, которое писательница попросила исполнить. Компания Netflix, занимающаяся трансляцией картины, безоговорочно согласилась на это условие и теперь в титрах ясно написано “Сюжет сериала основан на книге Малин Перссон Джиолито”.
Читайте также:  Годунов 3 сезон

Зыбучий песок 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсирован
2x02Серия 2не анонсирован
2x03Серия 3не анонсирован
2x04Серия 4не анонсирован
2x05Серия 5не анонсирован
2x06Серия 6не анонсирован

ЛУЧШИЕ СЕРИАЛЫ

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.