Всё к лучшему 2 сезон

Все-к-лучшему-2

Анна никогда не жаловалась на жизнь – женщина сама воспитывала сына – 15-летнего Костю, успевала работать и одновременно заботиться об отчиме, который находился уже в пожилом возрасте. Но в один момент спокойная жизнь разрушилась и Анне пришлось искать новые пути к достижению целей.

Когда выйдет сериал “Всё к лучшему 2 сезон”?

После того, как по некоторым данным стало известно о начавшихся съемках сериала “Всё к лучшему 2 сезон”, фанаты картины засыпали вопросами режиссера Алексея Праздникова о дате выхода новых серий. Но, к сожалению, на данный момент нет никакой достоверной информации. Всё расставит на свои места только время.

Сюжет

Сын Анны вполне успешно занимается игрой на скрипке и мечтает стать талантливым скрипачом. Парень радует мать, но неожиданно для всех она становится жертвой зависти коллег и её увольняют с работы. Умирает отчим, а его завещание бесследно исчезает.

Когда на горизонте замаячил силуэт родного сына отчима, то Анна решила избежать запугивания и переехать с ребенком в другое жилище. Поселившись в тесной квартире, которая находилась не в лучшем районе города, Анна натыкается на пьющих соседей, а Костя подвергается насмешкам и избиениям хулиганов.

Парень вскоре находит себе подругу Надю, которая с успехом отражает все нападки местных мальчишек. Отец девочки Николай давно занимается боксом и ранее завоевывал титул чемпиона, а сейчас в одиночку занимается воспитанием ребенка. Но узнав о дружбе детей, родители наотрез запрещают своим чадам приближаться друг к другу.

Уже давно между Николаем и Анной развились неприятные отношения. На протяжении первого сезона неприязнь переросла в любовь, но теперь отношения между парой не клеятся. Николай испытывает трудности с работой и очень боится расстроить жену.

Читайте также:  Ночные вызовы 2 сезон

Он нашел отдушину в другой женщине, с которой делится этой проблемой. В это время Анна уверяет себя в своей ненужности, а дети испытывают подростковые трудности. Случайно Анна узнаёт о своей беременности, но врачи сетуют на возможные осложнения. Николай решает сохранить здоровье супруги и предлагает прервать беременность, после чего получает недвусмысленный отказ.

А возле клуба ранили подопечного Николая – Виталия. Все уверены, что это дело рук Кости, ведь недавно парни поругались. Как поступят главные герои? И смогут ли они вновь объединиться, чтобы решить свои многочисленные проблемы?

Все-к-лучшему-2-сезон
Кадр из сериала

Актеры и их роли

  • Анна Фоменко – родная мать Кости, проживает с Николаем, которого подозревает в измене, борется с надуманными комплексами о своей непривлекательности, переживает за неудачное семейное положение – Ольга Филлипова.
  • Николай Бессонов – возлюбленный Анны, профессионально занимается боксом, боится поделиться своими бедами с любимой, отчего рассказывает их другой женщине, отец Нади – Константин Соловьев.
  • Костя – сын Анны, скрипач, проходит через трудный подростковый период, считается подозреваемым в избиении Виталия – Алексей Романович.
  • Надя – дочь Николая, бойкая, активная, может постоять за себя и сводного брата – Анастасия Чистякова.
  • Борис Климин – сын отчима, пытавшийся запугать Анну после бесследно исчезнувшего завещания отчима – Денис Пьянов.
Читайте также:  Бег улиток 2 сезон

Интересные факты

  1. На самом деле Константин Соловьев никогда не занимался боксом и для более реалистичной постановки боевых сцен, он провел 2 месяца в спортзале вместе с тренером по боксу. Только после этого было решено приступить к съемкам.
  2. Режиссером картины стал Алексей Праздников, который не покидает свой пост вот уже третий сезон. В настоящее время он занимается еще тремя работами, которые находятся в производстве – “Три желания”, “Морские дьяволы. Рубежи Родины” и “Все решают небеса”.
  3. Премьера пилотного эпизода состоялась в феврале 2016 года. Трансляцией сериала занимается телеканал ТВЦ. Здесь же будет транслироваться третий сезон, который был заказан уже в конце 2017 года.
  4. Исполнительница главной роли Ольга Филлипова, будучи ребенком, никогда не задумывалась о своем будущем. Мать девочки всю жизнь работала бухгалтером, а отец курьером. После школы ей захотелось поучаствовать в театральных постановках, проводимых в институте – эти шаги стали стартом к её профессиональной карьере.
  5. Алексей Романович стал самым скандальным юношей проекта. За время съемок он смог поругаться со всей съемочной группой, но под конец второго сезона режиссер признался, что подростковые проблемы бывают у детей не только в сериалах.

Всё к лучшему 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсирован
2x02Серия 2не анонсирован
2x03Серия 3не анонсирован
2x04Серия 4не анонсирован
2x05Серия 5не анонсирован
2x06Серия 6не анонсирован
2x07Серия 7не анонсирован
2x08Серия 8не анонсирован
2x09Серия 9не анонсирован
2x10Серия 10не анонсирован

ТОП-10 ОЧЕНЬ ХОРОШИХ МЕЛОДРАМ

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов