Внешние сферы 2 сезон

внешние-сферы-2-сезон

Фермер Роял Эбботт на протяжении 9 месяцев вместе со своей большой семьёй не может отыскать исчезнувшую сноху. Его сын Перри уже совсем отчаялся, хоть и надеется увидеть супругу живой. Однажды в стаде Рояла пропадает 2 быка. Мужчина отправляется на поиски, которые приводят его к неизведанному кругу – он расположен на земле, а брошенный в круг камень попадает в никуда…

Когда выйдет сериал “Внешние сферы 2 сезон”?

Продолжение фантастического триллера “Внешние сферы” (англ. “Outer Range”) не анонсировано, но есть мнение, что новые серии всё же выйдут. И случится это весной 2023 года. Ждём подтверждающей информации из официальных источников.
Первый сезон сериала показал средние рейтинги, которые легко могут стать высокими, если режиссёр учтёт замечания кинокритиков. Основная проблема картины, по их мнению, это многосюжетность. С другой стороны, отмечается “свежесть” истории – зритель с интересом погружается в новый мир.

Ещё одним названием для картины служит “Дальний простор”.

Сюжет

Когда Роял был совсем юным, он случайно попал на ранчо, которым владели родители его будущей жены Сесилии. Роял так и не рассказал что привело его сюда, но парень был тепло принят, а позже стал членом семьи. С каждым годом вести фермерское хозяйство становилось труднее, но пара упрямо старалась сохранить наследие родителей.

Читайте также:  Контейнер 2 сезон

В этом Эбботам помогали сыновья. Один из них зарабатывал деньги на родео, при этом успевая помогать отцу справляться со стадом быков. Второй потерялся в жизни: Перри тяжело переживал потерю жены и не мог найти в себе силы взяться за воспитание подрастающей дочери Эми. Девочка была предоставлена сама себе, и каждый вечер она вместе с бабушкой молилась за мать.

К Эбботам заявляется молодая девушка Отем, которая представляется писательницей. Она просит разрешения пожить на их земле, расположив палатку в том месте, где это возможно. Роял даёт разрешение, но позже запрещает ей приближаться к западной стороне их территории. И причину зрители вскоре узнают.

внешние-сферы-2
Кадр из сериала

Роял обнаружил, что несколько быков не вернулись обратно в стойло. Решив разобраться в произошедшем, он направляется в западную часть владений и находит странный круг. Пытаясь узнать что это такое, он трогает круг – и в этот момент Роял проживает неприятные события, связанные с ближайшим будущим. Близкие начинают подозревать, что отец что-то скрывает от них.

Вскоре между Перри и его давним недругом происходит потасовка, в ходе которой первый случайно убивает второго. Вместе с братом, закинув труп парня в пикап, они приезжают домой и рассказывают о происшествии отцу. Роял решает скрыть преступление и тайком ото всех скидывает тело в круг. Замяв дело, Эбботы живут дальше.

Читайте также:  Академия Амбрелла 2 сезон

Но так уже не получится – неприятные события сыплются на них со всех сторон. Полиция уведомляет, что дело о пропаже снохи Рояла приостановлено за неимением улик. Братья убитого паренька подозревают, что Перри замешан в его пропаже. Роял понимает, что Отем не так проста, как кажется. Возможно, её секреты по важности не уступают тем, которые хранит он сам…

Актёры и их роли

  • Роял Эбботт – молчаливый глава семейства; старается во всём слушать жену, которая вставляет комментарии лишь по делу; не верит в Бога, но уважительно относится к религии; скрывает местонахождение загадочного круга, который нашёл на своей территории; понимает, что ферму пора продавать, но в память о родителях жены отказывается от любых денег – Джош Бролин.
  • Ретт – сын Рояла и Сесилии; увлекается родео, на чём неплохо зарабатывает; однажды становится жертвой махинаций на игре и понимает это только после того, как знакомая девушка, в которую он давно влюблён, говорит ему об этом; помогает Перри скрыть преступление; всегда готов прийти на помощь по уходу за фермой родителей – Льюис Пуллман.
  • Перри – был счастлив в браке, но после исчезновения жены вот уже 9 месяцев не может прийти в себя; окружающие советуют ему заняться личной жизнью и ребёнком; после негативных высказываний о его семье, случайно убил недруга – Том Пельфри.

Интересные факты

  1. А знали ли Вы, что Джош Бролин – это и есть тот самый злобный титан Танос из “Мстителей“, которого зрители почитают с 2012 года? Казалось бы – столько грима на лице! Но в действительности лицо персонажа является искусной работой анимационных разработчиков, которые продумывали образ злодея до мельчайших деталей.
  2. Сценаристом, шоураннером и продюсером сериала стал малоизвестный Брайан Уоткинс, только недавно начавший карьеру. Ранее он ставил пьесы, одной из которых и были “Внешние сферы”. Это его дебютная работа в качестве сценариста. Идею снять сериал одобрила компания Amazon, выпускающая картину на своём канале.
  3. Сравнительно небольшой бюджет сериала Уоткинс потратил на гонорар для исполнителя главной роли. Джош Бролин дорого обошёлся создателям проекта по сравнению с остальными актёрами. Но его имя на первой полосе афиш обеспечило сериалу “Внешние сферы” зрителей из числа поклонников творчества актёра.
  4. Джош Бролин – популярный актёр, имеющий огромное количество поклонников. Последние 20 лет он предпочитал сниматься к фильмах. Спустя столь длительный перерыв, Джош вновь вернулся в формат “сериал”, которым оказался проект “Внешние сферы”.
  5. Съёмки картины длились 8 месяцев и проходили в Санта-Фе, Нью-Мексико, США.

 

Внешние сферы 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1весна 2023 года
2x02Серия 2весна 2023 года
2x03Серия 3весна 2023 года
2x04Серия 4весна 2023 года
2x05Серия 5весна 2023 года
2x06Серия 6весна 2023 года
2x07Серия 7весна 2023 года
2x08Серия 8весна 2023 года

7 сериалов, основанных на реальных событиях

https://www.youtube.com/watch?v=5QdpHcoYDeA&t=37s

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.