Пандора 2 Сезон / Pandora 2

Пандора-2

“Пандора” – пожалуй, самый ожидаемый сериал лета 2019 года. Фантастический мир, полный загадок, противостояний, поиска справедливости – это то, в чем нуждается зритель. Будет ли продолжение истории?..

Жанр – научная фантастика.
Премьера 1-го сезона состоялась 16 июля 2019 года.

Когда выйдет продолжение сериала “Пандора 2 Сезон”?

Исполнительный продюсер картины “Пандора” Марк А. Альтман охотно давал интервью, раскрывая некоторые подробности съемок сериала. Но на вопрос о новом сезоне отшучивался, не давая никаких комментариев. Итог ясен – продолжению быть!
Полюбившийся сериал “Пандора 2 сезон” запланирован к выходу на 4 октября 2020 года.

Сюжет

2199 год. Главная героиня, Джекс, однажды теряет всё – гибель родителей переворачивает жизнь молодой девушки с ног на голову. Пытаясь взять себя в руки и жить дальше, Джекс решает поступить в Академию космической подготовки Земли. Там она погружается в знания, обретая новых друзей. Но Джекс преследует тайна ее личности, которая однажды всё-таки всплывает наружу. Теперь у девушки два пути: стать либо защитницей Галактики, либо средством ее уничтожения…

Пандора-2-сезон
Съемки сериала “Пандора”

Благодаря прекрасным умственным способностям и умению всё схватывать налету, Джекс становится одной из лучших. В стремлении стать хорошим защитником, личная тайна преследует ее по пятам. Враги не дремлют, а значит нужно сделать так, чтобы из игры выйти победителем. Но в стенах Академии не только Джекс вызывает опасение со стороны окружающих – некоторые люди далеко не те, за которых они себя выдают…

Актеры и роли

  • Джекс – девушка, потерявшая родителей, но благодаря Академии космической подготовки Земли, в которую Джекс поступила, снова обретает цель в жизни, теперь она – защитница Галактики; Джекс – умна, любознательна, способна быстро принимать решение – Присцилла Квинтана.
  • Атриа Найн – болтливая, сексуальная, свободолюбивая девушка с фиолетовыми волосами; Атриа имеет татуировку на шее с символом, который говорит о том, что она – клон, собственность секты Адари; несмотря на то, что внешне Атриа кажется жизнерадостной и беззаботной, в душе у нее пустота и темнота – Рашель Банно.
  • Грег Ли – студент-медик, талантливый, умный, спокойный и очаровательный парень, главное для него – карьера; со временем понимает, что по духу он близок к Джекс – Джон Харлан Ким.
  • Рален – сын затарианского посла, гуманоид инопланетного вида и бывший противник Конфедерации Земли; Рален – первый затарианец, поступивший в Академию; по своей натуре он практически никому не доверяет – Бен Рэдклифф.
  • Делани Пилар – соседка Джекс по комнате, девушка с кибернетическими имплантами, что позволяет ей быть в курсе всех событий и обрабатывать огромное количество данных, ведь Пилар подключена к мощному потоку данных; девушка скрытна, отстранена от окружающих, эгоистична по отношению к другим – Банита Сандху.
  • Томас Джеймс Росс – очень серьезный, сосредоточенный парень, мечта которого – стать летчиком-истребителем, но судьба решает всё по-своему, показывая парню его истинные способности и ценности; Росс – сын телепата, который был создан на генетическом уровне во время войны с затарианцами, поэтому Россу передались некоторые способности отца – Мартин Бобб-Семпл.
  • Профессор Донован Осборн – дядя Джекс, самый уважаемый и строгий учитель Академии, по характеру Осборн – высокомерен, требователен, за должностью профессора кроются куда более важные обязанности – Ноа Хантли.
  • Ксандер Дюваль – учитель, помощник профессора Донована Осборна, обладатель блестящего ума, при этом очень загадочный персонаж – Оливер Денч.
Читайте также:  Убийцы Ву 2 сезон

Интересные факты

  1. Съемки проходили в городе София, Болгария.
  2. Создатели сериала тщательно подошли к подбору актеров. Их задачей было создание настоящей, захватывающей и разнообразной семьи. В итоге получилось так, как задумывалось – игра актеров была блестящей, а съемки динамичными и интересными.
  3. Все названия эпизодов первого сезона – это названия песен Боба Дилана.
  4. Персонаж Делани Пилар, которого сыграла юная актриса Банита Сандху, назван в честь Майкла Пиллера, покойного исполнительного продюсера и сценариста сериалов “Звёздный путь: Следующее поколение” и “Звёздный путь: Глубокий космос 9”.
  5. По признанию актрисы Присциллы Квинтана, ей очень часто отказывают после прохождения кастинга. То она не подходит по росту, то по цвету волос… И на каждые 99 отказов получает единственный долгожданный положительный ответ. Именно поэтому девушка выложилась на съемках сериала “Пандора” на 100%, что видно при просмотре картины.

Пандора 2 Сезон: Дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 14 октября 2020 года
2x02Серия 211 октября 2020 года
2x03Серия 318 октября 2020 года
2x04Серия 425 октября 2020 года
2x05Серия 51 ноября 2020 года
2x06Серия 68 ноября 2020 года
2x07Серия 715 ноября 2020 года
2x08Серия 822 ноября 2020 года
2x09Серия 929 ноября 2020 года
2x10Серия 106 декабря 2020 года
Читайте также:  Британия 2 сезон

Пандора. Официальный трейлер сериала

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.