В ночь 3 сезон

в-ночь-3-сезон

Сильвия Бриджит Дюбуа не так давно потеряла любимого человека и хочет перевезти его прах в другую страну. Опоздав в аэропорт, она берёт в кассе билет на другой рейс. В это время мужчина по имени Терензио, знающий больше остальных, устраивает дебош в здании аэропорта и проникает на борт самолёта, в котором уже сидит Сильвия и десятки других людей…

Когда выйдет сериал “В ночь 3 сезон”?

Продолжение остросюжетной драмы “В ночь” на данный момент не анонсировано, но и о закрытии проекта нет речи. Высокие рейтинги двух сезонов дают надежду на то, что сериал вернётся на экраны. Ждём официальных новостей.
Напомним, что для Бельгии это первый оригинальный сериал, который разместили на платформе Netflix.

Сюжет

На борт самолёта случайно попала звезда Инстаграма Инес. Ещё перед посадкой она созванивалась с подругой, но та внезапно упала в обморок. Поскольку настало время садиться в самолёт, девушка не успела выяснить в чём дело и с паникой ожидала скорой встречи с ней. Также на борту была мать с ребёнком, которого необходимо было привезти в другую страну на плановую операцию по удалению опухоли. Терензио стал последним, буквально, заявившись через главный вход в последнюю секунду. Будучи вооружённым пистолетом, он пригрозил всем смертью, если его не приведут к пилоту.

Читайте также:  Иванько 2 сезон

Поскольку совсем недавно Сильвия пережила худшее, что могло случиться, террорист на борту авиасудна мало её пугал. Ничего не объясняя, Терензио приказывает пилоту по имени Мэттью лететь на Запад, игнорируя ранее проложенный маршрут. Но тот отказывает. Терензио злится и случайно стреляет тому в руку. Начинается паника. Самолёту требуется второй пилот.

в-ночь
Кадр из сериала

Им оказывается Сильвия, ранее летавшая на военных вертолётах. Пытаясь понять мотивы преступника, она решает прислушаться к нему. Терензио уверяет, что настигающее их солнце погубит всё человечество и им необходимо срочно отправляться туда, где ночь. Он рассказывает, что случайно подслушал разговор начальников Пентагона, и теперь желает спастись от смерти.

Каждую минуту появляются подтверждения его словам, но возмущённые пассажиры всё-таки решаются на посадку в ближайшем аэропорту. Их встречает звенящая тишина. Люди напуганы. Вдруг появляется связь, которой у них не было в воздухе, и через СМИ они узнают, что все люди, находящиеся в дневном промежутке времени, погибли. Пассажиры напуганы, но вдруг из ниоткуда появляется бронированный фургон. Сидящие в нём военные хотят сохранить свои жизни, поэтому предлагают действовать сообща…

В 1-м и 2-м сезонах локации постоянно меняется, люди гибнут, поскольку природные катаклизмы не желают подчиняться человеческим законам. Что будет, если это никогда не прекратиться?

Читайте также:  Ангелы района 2 сезон

Актёры и их роли

  • Сильвия – ранее служила в армии; её возлюбленный не так давно погиб, оставив ей после себя горстку пепла, да ворох воспоминаний; не успела на свой рейс и попала на борт, где неизвестный пытался донести до них серьёзность положения – Полин Этьен.
  • Мэтью – первый из пилотов, прибывших на борт злосчастного самолёта; отказываясь выполнять приказы Терензио, получил ранение, потерял много крови, но ему помогла пассажир с врачебным опытом; был вынужден сделать так, как ему велел преступник, но позже Мэттью принял его сторону – Лорен Капеллуто.
  • Лора – пассажир самолёта; работала медсестрой, сиделкой; помогает тем, у кого начинаются серьёзные проблемы со здоровьем – Бабетида Саджо.
  • Инес Мелани Ричи – популярная звезда интернета, которую узнают даже в здании аэропорта; одна из самых молодых пассажиров рейса – Альба Гайя Крагеде Беллуджи.
  • Терензио Матецо Гала – бывший военнослужащий; подслушал разговор начальников, из которого стало ясно, что планете угрожает опасность – Стефано Кассетти.

Интересные факты

  1. В Польше и за её пределами большую популярность приобрёл фантастический роман Яцека Дукая “Старый аксолотль”, написанный в 2015 году. Его-то и взяли за основу для сюжета, договорившись с автором о том, что сценарий будет переделан по усмотрению создателей. В конце концов книга и картина получились очень похожими.
  2. Итальянский актёр Стефано Кассетти очень популярен не только на родине, но и в других странах. Он снимался во французских сериалах, немецких фильмах и даже был замечен в болливудской комедии. Среди киноработ Кассетти: “Дело Коллини”, “Рай чудовищ”, “Семь актов милосердия” и др.
  3. В октябре 2020 года Netflix официально объявил о том, что полным ходом идёт разработка спин-оффа сериала, которым будет заниматься Турция. Картина должна выйти на экраны в 2022 году. Известно, что в главной роли фильма выступит турецкий красавец-актёр Кыванч Татлытуг, которого зрители уже видели во 2-м сезоне сериала “В ночь”, где он сыграл турецкого исследователя Армана. Режиссёром фильма выступит турок Толга Карачелик.
Читайте также:  Капельник 2 сезон

В ночь 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 1не анонсировано
3x02Серия 2не анонсировано
3x03Серия 3не анонсировано
3x04Серия 4не анонсировано
3x05Серия 5не анонсировано
3x06Серия 6не анонсировано

ТОП-10 Новых интересных сериалов

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.