Секретарша 2 сезон

sekretarsha-2-sezon

Новый сериал «Секретарша» российского производства, премьера 1-го сезона которого состоялась 25 сентября 2017 года, завоевала сердца миллионов зрителей. Запутанные детективные истории, любовная линия и драма в сочетании с любимыми актерами – все это главные спутники сериала. А тонкий юмор героев делает просмотр легким и ненавязчивым.

Жанр – детектив, комедия, драма.
Количество серий – 8.
Количество сезонов – 1.

Изначально режиссер сериала “Секретарша” планировал продлить проект на 2-й сезон. Но рейтингов первого сезона не хватило на то, чтобы взяться за работу над продолжением. Ждать новых серий поклонникам не стоит.

Сюжет сериала

Екатерина Морозова работает секретарем руководителя Следственного комитета небольшого провинциального города Вересаева. Дома она – заботливая мама, воспитывающая вполне взрослого сына Олега, который после окончания юридического факультета работает следователем в том же комитете. Много лет назад от них ушел ее муж, но это ее не сломало. Уже достаточно долго она встречается с одним мужчиной – адвокатом Евгением Аристовым. На работе Морозова – незаменимый и ценный сотрудник, умная, с аналитическим складом ума, обладает уникальным качеством выводить людей на откровенный разговор, вытаскивая из них самые сокровенные тайны. Именно эта способность часто помогает следователям в раскрытии преступлений.

Читайте также:  Красные дубы 4 сезон

Екатерина – сторонник спокойной и размеренной жизни, следует четко намеченному плану, двигаясь к своим целям. Но все меняется с того момента, когда приходит новый начальник Василий Громик. Он славится своим твердым и непреклонным характером, но главная неприятность для Морозовой заключается не в этом. Василий Громик – ее бывший муж и отец Олега.

Смена начальства, разлад во взаимопонимании с сыном, который неожиданно приводит в дом Любу и заговаривает о свадьбе, разногласия с адвокатом Аристовым – все это полностью выбивают ее из колеи. Как с этим разобраться?

Полюбившаяся умная и обаятельная секретарша Екатерина Морозова, улаживая свою личную и профессиональную жизнь, продолжает вносить свою лепту в раскрытие преступлений. Захватывающие истории, сумасшедшие трюки, шутки и переплетение судеб – все это обещают режиссеры сериала в новых сериях, съемки которых начнутся в ближайшее время. С нетерпением ждем продолжения.

Актеры и роли

  1. Екатерина Морозова (актриса Ксения Лаврова-Глинка) – главный герой сериала, секретарь в Следственном комитете, мать-одиночка, воспитывает сына.
  2. Олег Морозов (актер Илья Коробко) – сын Екатерины Морозовой, следователь того же комитета, где работает мама.
  3. Василий Громик (актер Михаил Трухин) – новый начальник в Следственном комитете.
  4. Люба Новикова (актриса Екатерина Агеева) – молодая подруга Олега Морозова.
Читайте также:  Света с того света 3 сезон

Интересные факты

  • Генеральным продюсером сериала является Александр Цекало.
  • Актриса Ксения Лаврова-Глинка (роль секретарши) в 2015 году награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
  • Радда Новикова, которая является режиссером сериала, постоянно заставляла актера Михаила Трухина (начальник секретаря) играть мягче, чтобы его герой не казался сильно суровым и жестким.
  • Актеры Ксения Лаврова-Глинка (роль Екатерины Морозовой), Илья Коробко (сын секретаря) и Михаил Трухин (начальник секретаря) были утверждены на свои роли практически сразу же. По мнению режиссера, на эти роли они подходили идеально.
  • Сериал снимали не только в Москве, но и в других городах, например, Люберцах, Зеленограде и Наро-Фоминске.
  • Многие сцены в фильмах, как правило, снимаются в специальных павильонах. В данном сериале решили сделать исключение, т.к. нашлось помещение, полностью отвечающее требованиям режиссера. Такое место расположено в Люберцах, в здании НИИ.
  • В сериале актеры часто снимались без дублеров. Так, Михаилу Трухину (начальник секретаря) пришлось проявить смелость в эпизоде, где он должен перелезть через балконные перила.

Секретарша 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не запланирован
2x02Серия 2не запланирован
2x03Серия 3не запланирован
2x04Серия 4не запланирован
2x05Серия 5не запланирован
2x06Серия 6не запланирован
2x07Серия 7не запланирован
2x08Серия 8не запланирован
2x09Серия 9не запланирован
2x10Серия 10не запланирован
Читайте также:  Маньячелло 2 сезон

ТОП-20 русских сериалов 2021

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.