Трудные подростки 4 сезон

Трудные-подростки-4-сезон

Когда Антон Ковалёв был с позором вышвырнут из сборной России по футболу, ещё существовал шанс вернуться обратно. Но травма, 2 года в тюрьме и нежелание Ковалёва терпеть навсегда прилипшее “клеймо” отодвинули мечты о светлом и обеспеченном будущем. Теперь ему помогает старый друг, который заведует центром для трудных подростков. Они навсегда изменят Антона…

“Трудные подростки 4 сезон”?

Четвёртый сезон подростковой драмы “Трудные подростки” выйдет 10 ноября 2022 года! Также известно, что зрители увидят 5-й сезон, официально анонсированный. Съёмки новых серий стартуют уже в конце 2022 года.

Сюжет

На заре своей карьеры Антон устроил пьяную драку, после которой противник продолжительное время находился в коме. Это стало поворотным моментом, после которого Ковалёв на 2 года оказался в тюрьме. В день освобождения его встретил лишь бывший учитель, а ныне заведующий центром для трудных подростков Герман. Мужчина уже много лет верит в то, что все дети имеют шанс на исправление.

Герман делает предложение Ковалёву: натренировать его ребят для предстоящей районной олимпиады по футболу. Но у Антона иные планы – он всё еще надеется на престижное место в клубе, где он играл до заключения. Но здесь Ковалёву уже никто не рад, а о прошлых заслугах все давно позабыли. Чтобы восстановить репутацию, Антон решает принять предложение Германа.

В качестве волонтёра Ковалёв решает начать тренировки с подростками, чтобы в соцсетях информировать общественность о своём становлении на правильный путь. Но работа с такими же ребятами, каким когда-то был сам Антон, оказывается слишком сложной. Подростки не воспринимают тренера всерьёз, постоянно ругаются между собой и не желают принимать участие в школьных мероприятиях.

Читайте также:  Одаренные 2 сезон
Трудные-подростки-4
Кадр из сериала

Какие только способы не пришлось использовать Ковалёву. Но чем труднее ему давалось общение с ребятами, тем больше шансов на их исправление он видел. Так началась самая душевная история в жизни бывшего успешного футболиста. Он, как никто, помнил что значит, когда в тебя никто не верит. Несмотря на это он смог построить карьеру, а значит и его подопечные смогут.

Во 2-м сезоне дети стали старше, а проблемы серьёзней. Пока в центр приходят ребята, нуждающиеся в помощи, Ковалёв будет чувствовать себя нужным, а значит работа для него найдётся всегда. В это время его первые воспитанники совершают непоправимое. Теперь выбор за ними – осознать свои ошибки или покориться судьбе и навсегда остаться трудным подростком…

Актёры и их роли

  • Антон Ковалёв – футболист, чья карьера завершилась после случая в баре; пришёл работать к бывшему учителю, чтобы добиться признания общественности, а нашёл своё призвание; влюблён в учительницу ИЗО Веронику, с которой поначалу долго не мог наладить отношения; совершает ошибки, пытаясь переучить детей, и лишь позже понимает, что их просто надо принять – Никита Волков.
  • Фил – с первого появления на уроке у Эдуарда встретил Лену, которая запала ему в душу; недолго пытался добиться её расположения; во 2-м сезоне влюблённые расстались, но не переставали думать друг о друге; легко заводится, часто распускает руки, любит пошутить над одноклассниками – Виталий Андреев.
  • Лена – очаровательная девушка с броским макияжем и вызывающим внешним видом; испытывает симпатию к Филу, но из-за недопониманий расстаётся с ним; узнав о том, что Фил встречается с одноклассницей, пытается вызвать у него ревность и тесно общается с Платоном – Анастасия Крылова.
  • Никита – местный задира, главный конкурент Фила в борьбе за сердце Лены; он жесток, постоянно манипулирует одноклассниками, стараясь заставить их делать непозволительные вещи – Святослав Рогожан.
Читайте также:  Надежда 2 сезон

Интересные факты

  1. Никита Волков в одном интервью намекнул, что за 4-м сезоном последует и пятый, который планируется показать зрителям в мае 2023 года. Сам актёр успешно совмещает роль Антона ещё с тремя проектами: “Крецул”, где он играет главную роль, “Моя мама — шпион” и “Сёстры”. Все они выйдут во второй половине 2022 года.
  2. Режиссёром картины стал уроженец Магнитогорска Рустам Ильясов. В киносфере он работает с 2009 года и лишь проект “Трудные подростки”, вышедший в 2019 году, стал для него успешным. Свою карьеру он начинал с короткометражек “Ночь нежна”, “Метаморфозы”, “Вакантна жизнь шеф-повара”, “Вера” и “Замок эльфов”.
  3. Одним из самых ярких участников сериала стал Святослав Рогожан. Парень родился 1 июня 1998 года. Родители увидели в Святославе неугасаемую энергию ещё в детстве. В итоге у парня было очень много увлечений: музыка, в том числе вокал, бальные танцы, футбол, водное поло и др. Но затем в его жизни появилось актёрское ремесло. После окончания Высшей школы сценических искусств К.А. Райкина, Рогожан получил свою дебютную роль – сыграть Никиту.

Трудные подростки 4 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
4x01Серия 110 ноября 2022 года
4x02Серия 210 ноября 2022 года
4x03Серия 317 ноября 2022 года
4x04Серия 424 ноября 2022 года
4x05Серия 51 декабря 2022 года
4x06Серия 68 декабря 2022 года
4x07Серия 715 декабря 2022 года
4x08Серия 822 декабря 2022 года
Читайте также:  Падение дома Ашеров 2 сезон

10 Самых лучших сериалов про подростков

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.