Псы резервации 3 сезон

псы-резервации-3-сезон

Сериал “Псы резервации” (англ. “Reservation Dogs”) рассказывает о жизни четверых подростков, готовых любой ценой вырваться из резервации. Мечтая о славе, больших деньгах и шикарной жизни, они промышляют мелким воровством. Но однажды им в голову приходит шальная идея, которая рассыпается во множество последствий. А тут еще, как назло, появляется четвёрка конкурентов, которые не намерены уступать главным героям в авторитарности…

Когда выйдет сериал “Псы резервации 3 сезон”?

Приключения компании ребят возымели успех, и стриминговые сервисы FX и Hulu уже заявили о своём намерении показать 3-й сезон. Дата выхода продолжения подростковой драмы “Псы резервации” официально объявлена: премьера состоится 2 августа 2023 года! Третий сезон станет заключительным.
Примечательно, все сезоны выходили в августе с перерывом в один год.

Сюжет

Пригород Оклахомы полнится коренными американцами. Чтобы выбраться из этой дыры, четверо друзей Медведь, Элора, Уилли и Чиз идут на преступление. Они решают угнать автомобиль, а вырученные за него деньги потратить на переезд в Калифорнию. Совсем скоро местные жители узнают, кто стоит за совершённым преступлением. Полицейский Биг решает учинить им допрос.

Но помимо угона, Биг спрашивает и о других правонарушениях, которые действительно лежат на совести этих юнцов. Ребята категорично отрицают причастность к любому преступлению, и полицейскому приходится уехать ни с чем. Но главный удар ждал их впереди – уходя от ребят, Биг сообщил, что отправляется на романтическую встречу… с матерью Медведя!

Читайте также:  Стэн против сил зла 4 сезон

Медведь озлоблен, но его мучают и другие заботы – вспоминая совершённые деяния, он не может избавиться от мук совести. К примеру, на угнанной машине ездил мужчина, больной диабетом. Единственным заработком для него был автомобиль. Создаётся непростая ситуация, в которой лишь ему решать как поступить с краденным и стоит ли чужая смерть собственной мечты?

псы-резервации-3
Кадр из сериала

Мысли наталкивают Медведя на видения, в которых он встречает реального индейца. Тот поучает парнишку, создавая преграду между ним и его друзьями. Индеец настаивает на том, что Медведь должен раскаяться в своих поступках и больше не позорить честное имя своих предков. Но как донести эту идею до друзей?

Элора совершенно не согласна с суждениями Медведя и его нового мысленного товарища. Не так давно они похоронили своего друга, который был убеждён в том, что поступки должны быть лишь благими. Именно поэтому он и скончался. Долгие споры привели к тому, что Элора отдала свои деньги Медведю, чтобы он смог распорядиться ими по совести. Но недавно замеченная в городе четвёрка новых подростков, меняет их планы…

Во 2 сезоне Элора и вовсе покидает своих товарищей. Она всё еще теплит надежду покинуть резервацию, а её спутницей становится бывшая соперница. Но путь оказывается не близкий, а на каждом шагу их поджидают опасные приключения. Ждёт ли ребят воссоединение в 3-м сезоне? Или они так и не найдут общий язык?..

Читайте также:  Ван Хельсинг 5 сезон

Актёры и их роли

  • Медведь – подросток, мечтающий о красивой, богатой взрослой жизни; из-за внутренних стенаний начинает разговаривать с вымышленным индейцем; уговаривает друзей отдать деньги за украденный автомобиль его владельцу, больному диабетом – Д’Фарао Ун-А-Тай.
  • Элора – молчаливая девушка; член подростковой группы; пытается собрать деньги на переезд и не хочет останавливаться ни перед чем; не понимает заботливое отношение ребят к себе; во 2-м сезоне отправляется в Калифорнию вместе с соперницей, поскольку остальные предали эту идею и занимались другими делами – Девери Джейкобс.
  • Уилли Джек – вторая девушка в четвёрке; предпочитает мужской стиль одежды и общение в стиле “братан”; во 2-м сезоне серьёзно переживает из-за надуманного проклятия, но не находит поддержки у друзей и в одиночку справляется с ситуацией – Паулина Алексис.
  • Биг – местный коп; известен окружающим как “напыщенный индюк”, поскольку расхаживает с важным видом и мнит себя крутым мужиком; увлечён мамой Медведя и не скрывает своей симпатии; зачастую не замечает преступлений, которые совершаются прямо у него под носом – Зан Маккларнон.

Интересные факты

  1. Д’Фарао Ун-А-Тай дебютировал с небольшой роли в сериале “Расследования Мердока”. После роли Медведя в сериале “Псы резервации” его заметили другие продюсеры и в 2023 году с его участием должно выйти сразу несколько картин: “Only the Good Survive”, “Hell of A Summer” и “Haute Saison”. Ещё ни одна из них не переведена на русский язык.
  2. 12 июня 2022 года вышел психологический триллер “Тёмные ветра“, где Зан Маккларнон сыграл одну из главных ролей. Сериал получил огромное количество положительных отзывов, и продюсеры приняли решение продлить проект на 2-й сезон. По сюжету Зан также играет копа-индейца, но самого лучшего в резервации.
  3. Для Паулины Алексис было впервой оказаться в роли женщины, похожей на мужчину. В конце 1-го сезона она получала много негативных сообщений в Твиттере – коренные американцы не поддержали её желание сняться в роли, где ей пришлось уподобиться трансгендерам.
  4. В 2022 году 1-й сезон сериала “Псы резервации” был удостоен десятков номинаций и собрал в общей сложности 9 наград от Премии Гильдии сценаристов США, Золотого глобуса и других.
Читайте также:  Локи 2 сезон

Псы резервации 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 12 августа 2023 года
3x02Серия 22 августа 2023 года
3x03Серия 39 августа 2023 года
3x04Серия 416 августа 2023 года
3x05Серия 523 августа 2023 года
3x06Серия 630 августа 2023 года
3x07Серия 76 сентября 2023 года
3x08Серия 813 сентября 2023 года
3x09Серия 920 сентября 2023 года
3x10Серия 1027 сентября 2023 года

ТОП-10 Новых гениальных сериалов

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.