Титаны 4 сезон

титаны-4-сезон

Готэм вновь в опасности, но на этот раз не Бэтмен, а Дик Грейсон по прозвищу Робин станет главным защитником. Собрав команду сторонников, он охраняет мирных жителей. Его методы устраивают не всех, но Робин делает всё, что ему по силам. Однажды он знакомится с девушкой, которая меняет его представление о мире. А в это время её мир полностью разрушен…

Когда выйдет сериал “Титаны 4 сезон”?

Официальная дата, касающаяся продолжения сериала “Титаны”, не анонсирована. Владельцы платформы HBO Max, перекупившие права на 3-й и последующие сезоны у DC Universe, не дают комментариев. Однако известно, что кинокритики назвали 3-й сезон лучшим, отметив смелость повествования и глубину характеров главных героев.

p.s. Съёмки 4-го сезона сериала “Титаны” стартовали в феврале и завершились в сентябре 2022 года. Премьера новых серий назначена на 3 ноября 2022 года!

Сюжет

Ученица старших классов Рэйчел Рот настолько часто видит дурные сны, что сосед убеждён в её неадекватности. Ей снится, как мальчишка, выступающий в цирке, становится свидетелем смерти его родителей. Трос обрывается на глазах ребёнка, и уже никого нельзя спасти. Крики Рэйчел разносятся по всей округе, а взбудораженный сосед давно свыкся с мыслью, что девчонка со странностями.

Читайте также:  Куба 2 сезон

Мама девушки ужасно переживает. Но сны – это лишь небольшая часть её огромной беды. Будучи маленькой, Рэйчел видела в отражениях свою дурную сущность, мечтающую разорвать всех и каждого, кто попадётся на пути. С годами ей стало легче сдерживаться, но чувство, что её боится самый близкий человек, не давало покоя. Мама действительно не знала, что с этим делать.

Однажды Рэйчел пришла домой, где обнаружила незнакомца, направляющего пистолет на мать. Той пришлось признаться, что девочка ей не родная дочь, но любит она её искренне. После этого незнакомец стреляет в голову матери, а вырвавшееся из Рэйчел чудовище, с огромной силой толкает убийцу в стену. Девочка успевает убежать, позже она оказывается в полицейском участке.

титаны-4
Кадр из сериала

На допрос к ней приходит Дик Грэйсон. Она сразу же узнаёт паренька из снов, о чём Рэйчел ему признаётся. Ошеломлённый, Грейсон думает, что враги узнали о его прошлом и теперь хотят выведать у него нужную информацию. Но вскоре узнаёт, что девочка говорит правду. Дик решает ей помочь и вскоре они объединяются в команду.

Вскоре главные герои знакомятся с Кори. Женщина мало что помнит о себе, зато умеет разговаривать на разных языках, владеет боевыми навыками и хочет найти того, кто повинен в пропаже её памяти. Чем больше она узнаёт, тем меньше понимает, что на самом деле произошло в её прошлом. Но вскоре правда выплывает наружу, пусть и шокирующая.

Читайте также:  Каратель 3 сезон

В это время город находится в смертельной опасности, поскольку злодеи не щадят никого. Под обстрел может попасть любой человек, даже ребёнок. Чтобы восстановить мир и продолжить борьбу с преступностью, Робин активно объединяет супергероев. С такой командой он сможет расправиться с любым врагом. Но что делать, когда в твоём окружении есть место предателям?..

Актёры и их роли

  • Рэйчел Рот – старшеклассница; скрывает злое “Я”, которое вырывается наружу, когда девушка перестаёт себя контролировать; отправляется в другой город после гибели матери; встречает Робина и узнаёт в нём мальчика из снов Тиган Крофт.
  • Дик Грэйсон – в детстве работал в цирке; увидел, как оборвался трос у родителей, после чего они погибли, а его на попечение взял Брюс Уэйн; годы жизни с ним научили Дика сражаться с преступностью, но когда произошел конфликт с Бэтменом, парень отправился восвояси; стал работать детективом в полиции и самостоятельно наказывал бандитов – Брентон Туэйтс.
  • Кори – приходит в сознание в машине, находящейся в аварийном состоянии, водитель убит, а сама она не помнит о произошедшем; пытается узнать прошлое, что приводит её к русской мафии; Кори смогла применить навыки боя, затем сжечь всё дотла, а вскоре присоединилась к сторонникам Робина и стала сражаться на его стороне – Анна Диоп.

Интересные факты

  1. После выхода 3-го сезона Брентон Туэйтс, сыгравший Дика Грэйсона, появился на фото в Инстаграм с отросшей бородой, которой не было у персонажа. Фанаты предположили, что готовится съёмочный процесс 4-го сезона, в котором Робин предстанет в новом образе. Туэйтс прокомментировал слухи, сказав, что его жизнь не вертится вокруг сериала “Титаны”, а бороду он отращивает для нового проекта.
  2. Тиган Крофт, сыгравшая Рэйчел Рот, начала сниматься в проекте, когда ей было 13 лет. Посчитав девочку развитой не по годам, продюсер Акива Голдсман лично ручался за неё. Крофт долгое время была благодарна Голдсману за такую честь, ведь это стало для неё шансом реализовать себя на актёрском поприще.
  3. В 2020 году Тиган Крофт решила разорвать контракт с продюсером Акивой Голдсманом из-за личных разногласий. Что случилось между ними, неизвестно. Ещё одним продюсером проекта стал Грег Берланти. Говорят, в надежде на успешные переговоры с семьёй Тиган Крофт, он предложил исправить сюжет и дал актрисе время на раздумья. Пока неизвестно, появится ли Крофт в 4-м сезоне.

Титаны 4 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
4x01Серия 13 ноября 2022 года
4x02Серия 23 ноября 2022 года
4x03Серия 310 ноября 2022 года
4x04Серия 417 ноября 2022 года
4x05Серия 524 ноября 2022 года
4x06Серия 61 декабря 2022 года
4x07Серия 78 декабря 2022 года
4x08Серия 815 декабря 2022 года
4x09Серия 922 декабря 2022 года
4x10Серия 1029 декабря 2022 года

11 Отличных сериалов, о которых многие не знают

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.