Тайная жизнь 2 сезон

тайная-жизнь-2-сезон

Сериал рассказывает о суровых буднях, которые выпадают на долю частных сыщиков агентства «Тайная жизнь». Володя и Саша одинаково трудятся на благо общего бизнеса, ведь они детективы, притом с хорошей репутацией! Им помогают Катя и Женя. Девушки настолько прижились в коллективе, что без них не проходит ни одного дела. Но с каждым днём разгадывать планы бандитов становится всё менее безопасно…

Когда выйдет сериал «Тайная жизнь 2 сезон»?

Продолжение детективного сериала «Тайная жизнь» в настоящий момент не анонсировано. Съёмочная группа не комментирует свои планы о 2-м сезоне, и это может натолкнуть на мысли о закрытие проекта. Или же о том, что новые 40 серий не так-то просто превратить из сценария в картинку. В любом случае мы следим за новостями и ждём официальных заявлений.

Сюжет

Четвёрка успешных молодых людей берётся за самые разнообразные дела. Одно такое дело пахнет мистикой, но после разбора и выяснения всех обстоятельств оказывается, что правда гораздо реалистичнее. Другой клиент мнит себя чуть ли не Наполеоном. Но когда на него совершается покушение, приходится пересмотреть свои взгляды на жизнь и стать чуточку проще.

Как говорит Саша: обычные дела команда не берёт. Их интересуют темы, с которыми клиенты не могут обратиться в полицию. Одной из таких историй оказывается ограбление ювелирного салона, из которого похитили дорогие драгоценности. К детективам обращается женщина. Её возлюбленного обвиняют в краже, потому что он там работал, имеет ключи и пароль от сейфа.

Читайте также:  Для людей 3 сезон

Но в момент кражи подозреваемый ходил с ней в кино, и женщина понимает, что он никак не мог совершить преступление. Полиция не верит показаниям женщины, и она просит помощи у Саши и Жени. Те решают поговорить с подозреваемым, но в момент пылкого разговора в квартиру врывается полиция и начинается обыск. В туалетном бачке находят спрятанные украшения. Улики говорят сами за себя.

тайная-жизнь-2
Кадр из сериала

Мужчина оказывается мерзким человеком. Сожительница не знала, что в её отсутствие возлюбленный водит домой любовницу, но недавно ему пришлось с ней расстаться. По его словам, та захотела узаконить отношения, а подозреваемому такое было ни к чему.

Саша и Женя узнают, что любовница сидела в одной колонии с Юлей – погибшей сестрой начальника ювелирного салона. Оказывается, начальник сымитировал ограбление, а затем, с помощью любовницы, подкинул украшения в квартиру подозреваемого. Зачем он это сделал? Всё просто! Когда-то Юлю обвинили в краже украшений и незаконно посадили в тюрьму, где она умерла. На самом деле преступление совершил наш нынешний подозреваемый, с которым она на тот момент встречалась!

Узнав всю правду, клиентка отказалась от дальнейшего расследования и решила, что неверие полиции в её алиби обязательно поможет преступнику понести заслуженное наказание. Детективное агентство решит ещё много таких проблем, но будет ли их разгадка на поверхности? Им придётся несладко, ведь впереди самое сложное дело в истории «Тайной жизни»…

Читайте также:  Государственный секретарь 6 сезон

Актёры и их роли

  • Саша – обворожительный молодой детектив; умён, ради дела готов совершить любой, даже самый отчаянный поступок; чаще всего сотрудничает с Женей, не любит когда она грустит или расстраивается; Саша часто вызывает интерес у женщин, но он не всегда этому рад, потому что не умеет отказывать – Александр Люман.
  • Женя – быстрая, ловкая, смелая; готова работать в одиночку, поскольку легко понимает каким путём вести любое дело; перестаёт верить в себя, когда очередной раз участвует в лотерее, но Сашина поддержка помогает ей принять ситуацию с юмором; Женя часто смеётся и практически всегда находится в хорошем настроении – Катерина Беккер.
  • Катя – очаровательная девушка с тонкой душевной организацией; с одинаковым успехом ведёт переговоры с преступниками и печатает отчёты о текущих делах; чаще работает с Владимиром – Екатерина Чуйкова.
  • Владимир – коллега Саши; серьёзный, общительный и готовый всегда прийти на помощь; умеет выводить бандитов на чистую воду – Владимир Курцеба.

Интересные факты

  1. Премьерный сезон транслировался на канале СТС с 18 марта 2024 года. Всего вышло 40 серий, каждая из которых длилась 20-25 минут.
  2. Пользователи известного сайта “Кинотеатр.ру” в большинстве случаев сходятся во мнении об игре актёров. Зрители считают, что им не хватает таланта, поэтому сериал не стал таким популярным, каким бы мог быть. У картины был высокий рейтинг ожидания, доходивший до 8 баллов, и низкий рейтинг от зрителей, просмотревших 1-й сезон – 4,7.
  3. Перед выходом 1-го сезона вышла статья, в котором главные герои рассказывали о своей любви к детективному жанру. Владимир Курцеба также рассказывал, что в детстве, после прочтения Шерлока Холмса, надолго увлёкся детективной тематикой, а Катерине Беккер по вкусу приходилась ещё и Агата Кристи – известная писательница, создатель Эркюля Пуаро и мисс Марпл.
Читайте также:  Родители 4 сезон

Тайная жизнь 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсирована
2x02Серия 2не анонсирована
2x03Серия 3не анонсирована
2x04Серия 4не анонсирована
2x05Серия 5не анонсирована
2x06Серия 6не анонсирована
2x07Серия 7не анонсирована
2x08Серия 8не анонсирована
2x09Серия 9не анонсирована
2x10Серия 10не анонсирована

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.