Свободный Рейн 3 сезон

Свободный-Рейн-3

Подростковый период – пора прекрасная, но ровно настолько, насколько и ужасная. Эмоции хлещут через край, душа требует романтики, адреналина, а разобраться со своими чувствами становится трудно, как никогда. 15-летняя Зои вместе с мамой и младшей сестрой Роузи направляется на остров, вблизи английского побережья. Здесь она найдет новых друзей, встретит первую любовь и увлечение, которые изменит ее дальнейшую судьбу.

Премьера 1-го сезона состоялась 23 июня 2017 года.
Премьера 2-го сезона – 6 июля 2018 года.
Также создатели картины порадовали поклонников выходами полнометражных фильмов 7 декабря 2018 (рождественский выпуск) года и 1 февраля 2019 года соответственно.

Когда выйдет сериал “Свободный Рейн 3 сезон”?

Продолжение подростковой драмы “Свободный Рейн” планируется к выходу на 6 июля 2019 года. Милая Зои со своими проблемами, переживаниями и любовью к животным показывает яркий пример подросткового поведения и дает шанс понять героиню изнутри.

В интернете сериал можно найти и под другими названиями, например “Свобода действий” или “Свобода движений”.

Сюжет

Зои была очень рада переезду в незнакомую местность, но Роузи не испытывала такого же воодушевления. Одна мысль о том, что в новом доме нет даже бесплатного интернета, вводила младшую сестричку в ужас. Маму тешила мысль лишь о том, что ей удалось посетить места своего детства и увидеть отца. Не найдя поддержки у матери и замкнувшись в своих обидах, Роузи решает уйти из дома в неизвестном направлении.

Читайте также:  Физрук 5 сезон

Зои приходится пойти на поиски младшей сестры. Дорога приводит ее на песчаный пляж и девушка встречает там коня. Завораживающее зрелище – животное, чья шкура носит оттенок вороного крыла, заставила Зои на миг позабыть о сестричке. Когда конь направился в сторону девушки, то было нетрудно заметить его агрессивный настрой – это испугало Зои, но вскоре животное успокоилось и дало девушке себя погладить.

Свободный-Рейн-3-сезон
Главные герои сериала

Поспешившие ей на помощь ветеринары были удивлены, ведь этот конь – самый непослушный на всю округу. Он никогда не слушался других и по неизвестным причинам дал Зои себя погладить. Так началась дружба девушки со своенравным животным по имени Рейн. Когда коня привели в стойло, то решилась еще одна проблема Зои – Роузи была здесь. Целая и невредимая.

Направившись домой, старшая сестра начала ловить себя на мысли, что Рейн не просто так дал ей себя погладить. Очарованная конем и его характером, Зои начинает заниматься верховой ездой. Не все рады ее присутствию на ипподроме. Девушка это чувствует, но новое увлечение, любимый конь и безусловная любовь к этому маленькому английскому островку делают свое дело – Зои чувствует себя на своем месте и успешно справляется со всеми трудностями.

Читайте также:  Очень странные дела 5 сезон

В 3 сезоне соперницы по ипподрому начнут влиять на личную жизнь Зои, но главная героиня не станет сдаваться и покажет врагам на что способна. Проблемы в семье отодвинутся на второй план, поскольку на первом будет соперничество с непримиримыми врагами.

Актеры и их роли

  • Зои – главная героиня, спокойная, рассудительная, приехала на каникулы к дедушке в дом и решила заняться верховой ездой, любит свою семью, оберегает младшую сестру от неприглядной правды об отце, обожает своего коня, которым долгое время владела Миа – Джейлен Баррон.
  • Роузи – маленькая сестренка Зои, которая убежала из дома практически сразу после приезда к дедушке, поскольку вай-фая в доме не было – это стало причиной негодования, любит светский лоск, часто носит блестящие платья, обожает косметику, вечеринки, старается выглядеть старше своих лет, но ее интеллект говорит об обратном – Навиа Зираили Робинсон.
  • Миа – соперница Зои, бывшая владелица Рейна, не считает нужным вежливо разговаривать с людьми, если от этих людей не предвидится никакой выгоды, считает себя леди, а на самом деле ее поступки можно назвать пакостными, Миа завистлива и мстительна, у нее есть единственная подруга, которая поддерживает ее начинания – Селин Бакинс.

Интересные факты

  1. Деклан О’Двайр стал одним из многочисленных режиссеров сериала. Ирландец специализируется на молодежных картинах, сюжет которых завязан на драме или носит юмористический характер. Раскрытие тайной жизни подростков – вот конёк О’Двайра.
  2. Джейлен Баррон запомнилась зрителям по второстепенной роли в сериале “Бесстыдники“, который транслируется на телеканале AМС. Позже она участвовала в картинах “Сегодня ночью с Платанито”, “Ох уж этот папа” и единожды становилась ведущей на ежегодной церемонии вручения премии Nickelodeon Kids’ Choice Awards.
  3. Для съемочного процесса было привлечено более 10 ветеринаров, работающих исключительно с лошадьми и 60 парнокопытных. Сцены с конем были сняты в присутствии двух медиков, способных вовремя помочь подросткам. Дважды Баррон становилась жертвой вороного коня, но в итоге они хорошо нашли общий язык и к началу съемок 2 сезона уже смогли выстроить теплые отношения.

Свободный Рэйн 3 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 16 июля 2019 года
3x02Серия 213 июля 2019 года
3x03Серия 320 июля 2019 года
3x04Серия 427 июля 2019 года
3x05Серия 53 августа 2019 года
3x06Серия 610 августа 2019 года
3x07Серия 717 августа 2019 года
3x08Серия 824 августа 2019 года
3x09Серия 931 августа 2019 года
3x10Серия 107 сентября 2019 года

10 ЛУЧШИХ фильмов про ЖИВОТНЫХ

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.