Сваты 7 сезон

Это популярная отечественная картина, которая имеет огромное количество поклонников. Первый сезон вышел в 2008 году и пришелся по душе российскому зрителю.

Когда выйдет 7 сезон «Сваты»?

Ранее создатели сериала сообщали, что проект официально завершен, и продолжать его не имеет смысла, так как история себя окончательно изжила. Тем не менее, поклонники продолжали задавать вопросы о новом сезоне и откровенно просили продолжить работу над проектом.

В итоге сценаристы, режиссеры и продюсеры приняли решение начать работу над 7-м сезоном. Известно, что съемки новых серий проходили в самых красивых местах Грузии на протяжении лета 2021 года. Поэтому премьера 7-го сезона, скорее всего, состоится не ранее конца 2021 года.

p.s. Согласно последним данным, премьера 7-го сезона “Сватов” назначена на 20 декабря 2021 года. Первыми зрителями станут жители Украины, но российские поклонники сериала смогут насладиться просмотром долгожданных серий 27 декабря 2021 года! 

Читайте о новом сезоне сериала в статье “Сваты 8 сезон“.

Что будет в новых сериях

История повествует о маленькой девочке Жене, чьи родители уезжают отдыхать и оставляют ее под присмотром бабушек и дедушек.

Вот здесь начинается самое интересное. Дело в том, что взгляды на воспитание девочки у одной семьи и у другой совершенно разные.

Читайте также:  Ничего не происходит 3 сезон

К тому же, родители мужа состоятельные и интеллигентные люди, а родители жены обыкновенные деревенские работяги. Разумеется, в данной ситуации происходит постоянные конфликты, которые разрешаются порой самым необычным образом.

Основное направление сериала – это комедия. Зритель совершенно не успевает заскучать и с удовольствием наблюдает за происходящим.

Некоторые критики отмечают, что успех этого сериала заключается в том, что очень многие увидели в данных персонажах себя или своих близких. Просмотр этой картины помогает по-новому взглянуть на собственные взаимоотношения с семьей и проще относиться к каким-то семейным и бытовым конфликтам.

 Сериал Сваты 7 сезон

Сериал Сваты 7 сезон

Интересные факты

Проект оказался крайне востребован и популярен, поэтому после первого сезона мир увидел еще шесть. В каждом из сезонов имеется своя отдельная история, где-то действие происходит в деревне, где-то семья отправляется в отпуск за границу.

Однако сценаристам удается сохранять интерес зрителя и удивлять все новыми и новыми ситуациями, и конфликтами.

Сериал получил огромное количество положительных отзывов от зрителей и критиков. Несмотря на то, что в некоторых моментах сценарист и откровенно перегибал палку, в целом проект получился довольно успешным.

В отличие от многих современных российских комедийных сериалов, здесь практически нет какого-то пошлого юмора и бестолковых шуток.

Отдельно зрители отмечают актерскую работу Федора Добронравова, которому удалось воплотить идеальный образ доброго и юморного деревенского работяги.

Следует отметить, что сам Федор во время съемок очень часто импровизировал, а многие его фразы, которые так запомнились зрителям, являются не выдумкой сценаристов, а его собственными словами.

Сваты 7 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
7x01Серия 127 декабря 2021 года
7x02Серия 227 декабря 2021 года
7x03Серия 328 декабря 2021 года
7x04Серия 428 декабря 2021 года
7x05Серия 529 декабря 2021 года
7x06Серия 629 декабря 2021 года
7x07Серия 730 декабря 2021 года
7x08Серия 830 декабря 2021 года
7x09Серия 931 декабря 2021 года
7x10Серия 1031 декабря 2021 года

Трейлер

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.