Слепое пятно 4 сезон

слепое-пятно-4-сезон

В мире полно неразгаданных тайн. Одну из таких полицейские нашли посреди Нью-Йорка, в самом сердце Тайм сквер. Местные жители обнаружили мешок с неизвестным содержимым. Находка повергла в шок даже самых закаленных работников полиции.

Когда выйдет сериал “Слепое пятно 4 сезон”?

Продолжение мистического сериала “Слепое пятно” выйдет в трансляцию 12 октября 2018 года на телеканале NBC. Картина вызывает повышенный интерес зрителя, благодаря чему о начале 4 сезона было известно ещё перед выходом третьего.

Читайте о новом сезоне сериала в статье “Слепое пятно 5 сезон“.

Сюжет

В мешке оказалась обнажённая женщина, тело которой было забито татуировками. К счастью полицейских, она оказалась жива. При обследовании тела, специалисты находят на спине татуировку с именем одного из полицейских участка – им оказывается Курт Веллер.

Сама девушка ничего не может сказать по данному поводу, поскольку не помнит событий, проходивших до того момента, как ее нашли. Она придумывает себе имя Джейн Доу и начинает участвовать в полицейских событиях, помогая им раскрывать расследования с помощью своих татуировок.

Непонятно откуда, она знает несколько языков и владеет боевыми искусствами. С каждым днем, она всё тщательнее пытается вспомнить кем является и только в конце 3 сезона узнаёт, что ее настоящее имя Эллис Крюгер. Она родилась и воспитывалась с целью стать универсальным солдатом одной из научных корпораций.

Читайте также:  Перевал Дятлова (2020) 2 сезон

В третьем сезоне Джейн и Курт поженятся и узнают, что у девушки есть дочь из прошлой жизни. Ближе к концу 3 сезона, создатели оставят столько тайн, что будет невозможно оторваться от просмотра 4 сезона.

слепое-пятно-4
Кадр из сериала

Актеры и их роли

  • Джейн Доу – Джейми Александер. Появлялась в фильмах “Тор”, “Возвращение героя”, “Лондонские поля”. Принимала участие в сериалах “Кости”, “C.S.I. Место преступления”, “Сестра Джеки”, “Тайные восприятия”.
  • Курт Веллер – Салливан Степлтон. Стал популярен после выхода на экраны фильма “300 спартанцев. Расцвет империи”, где он выступил в роли главного персонажа. Также принимал участие в фильмах “Приговорённые”, “Охотники”, ” По волчьим законам”.
  • Агент Паттерсон – Эшли Джонсон. С 1990 года ведет активную актерскую деятельность. Тогда она снималась вместе с Николь Готье. Ее родители – очень знаменитые люди. Она засветилась в таких популярных картинах, как “Мстители”, “День Колумба”, “Нация фастфуда”. Играла дочку Мела Гибсона в фильме “Чего хотят женщины”.

Интересные факты

  1. Съемки сериала проходили в Нью-Йорке, благодаря чему зритель может узнать множество знакомых мест.
  2. Телеканал NBS транслирует сериал с 21 сентября 2015 года. С тех пор вышло 68 эпизодов, каждый из которых усаживает у экранов телевизоров более 2 миллионов зрителей.
  3. На теле Джейн находится более 200 татуировок. Процесс накладки грима занимает больше 6 часов и требует три пары рук. К сожалению, пока что не было придумано технологий, которые могут помочь сократить время. Но к началу третьего сезона уже никто на это не жаловался.
  4. Одним из режиссеров сериала стал Марк Пеллингтон, его самые запоминающиеся работы – это “Дорога на Арлингтон”, “Последнее слово”, “Детектив Раш”, “Убойный отдел”. Также известен, как отличный актер, который снимается предпочтительно в боевиках и других тяжелых фильмах. Возможно это помогает ему находить общий язык с актёрами на съемочной площадке.
Читайте также:  Общество 2 сезон

Слепое пятно 4 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
4x01Серия 112 октября 2018 года
4x02Серия 212 октября 2018 года
4x03Серия 315 октября 2018 года
4x04Серия 416 октября 2018 года
4x05Серия 517 октября 2018 года
4x06Серия 618 октября 2018 года
4x07Серия 719 октября 2018 года
4x08Серия 822 октября 2018 года
4x09Серия 923 октября 2018 года
4x10Серия 1024 октября 2018 года

10 Отличных мистических сериалов

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.