Сияющая долина 2 сезон

сияющая-долина-2-сезон

Патрисия совершила роковую ошибку, которая слишком дорого обошлась её семье. Вместе с мужем и двумя детьми она покидает родной город и селится в роскошном особняке подальше от того, что окружало её в прошлом. К сожалению, новое место несёт в себе слишком много хаоса. Лишь Патрисия может понять откуда в их жилище взялись привидения, и при этом написать целую книгу…

Когда выйдет сериал “Сияющая долина 2 сезон”?

Продолжение мистической комедии “Сияющая долина” официально не анонсировано, но некоторые неофициальные источники пишут, что 2-й сезон вполне возможен. Если новые серии выйдут, то вряд ли это случится ранее марта 2023 года. Мы продолжаем следить за новостями.

Сюжет

17 лет назад Патрисия Фэлпс написала душераздирающий роман, который прочитали миллионы женщин по всему миру. С тех пор творческий запал иссяк, а издательское агентство бесконечно грозит разорвать с ней контракт. Переживая на фоне отсутствия вдохновения, Пэт на протяжении недели имеет физическую близость с сантехником, не понимая толком что творит.

Узнавший об этом, муж Терри решает спасти брак. Да и сама Пэт очень жалеет о содеянном. Попросив супруга переехать, она мечтала о большем пространстве и новых впечатлениях. Дети-подростки идею переезда не оценили, хотя и пытались наладить отношения со сверстниками. Проводившая дома много времени, Патрисия начинает замечать странные явления.

С Пэт разговаривают люди, которых не видят другие члены семьи, ей мерещатся голоса, звуки музыки. Поначалу домочадцы не обращают внимания на чудные рассказы матери, но вскоре все сходятся во мнении, что она сходит с ума точно так же, как и её мать. Терпение Терри заканчивается в тот момент, когда на его рабочей презентации появляются ужасные надписи от руки жены.

Читайте также:  Содержанки 4 сезон
сияющая-долина-2
К5адр из сериала

Патрисия отрицает причастность к этому, но всё сходится: это могла совершить лишь она. Потеряв доверие со стороны членов семьи, Пэт пытается в одиночку понять чего от неё хотят привидения. В 1-м сезоне она устанавливает с ними тесный контакт, привыкает к их присутствию и даже помогает решить вопросы, которые оказались для них нерешёнными на земле.

Оказалось, что купленный дом таит в себе много тайн. Иногда Пэт выпадает из реальности, теряется во времени и потом не может вспомнить чем занималась в ближайшем прошлом. Но когда она утверждается во мнении, что не сошла с ума, то реальность вокруг неё меняется. А давно незаконченный роман пишется сам собой…

Актёры и их роли

  • Патрисия – неверная супруга, которая сохранила в памяти счастливые моменты близости с молодым рабочим; настояла на переезде в другое место, где нажила ещё больше проблем, поскольку мёртвые приходили к ней с желанием поговорить; мечтает поскорее закончить новую книгу, которую пишет почти в беспамятстве – Кортни Кокс.
  • Терри – муж Патрисии; спокоен, рассудителен и настолько зануден, что Пэт еле сдерживает свой гнев; долгое время не решается признаться себе в том, что не может спасти брак и простить Пэт; по совету психолога идет к любовнику жены и забирает кофеварку, чтобы доказать себе превосходство над ним – Грег Кинниэр.
  • Гейнор – дочь Пэт и Терри; бунтующая девушка, проходящая через пубертатный период; в новом городе знакомится с парнем из кружка целомудрия и очень удивляется, когда на собрании этого кружка люди не понимают её рассказов о близости с парнем, которого не любила её мама – Гас Бирни.
  • Джейк – брат Гейнор; вступил в спортивный клуб по Майнкрафту, что долго смешило всю семью; общается со сверстником, которому тоже интересна эта игра; пытается уединиться, чтобы удовлетворить свои потребности, но его постоянно находят; скромен, послушен, любит родителей больше сестры – Дилан Гейдж.
Читайте также:  Проект "Синяя книга" или Проект засекречен 2 сезон

Интересные факты

  1. Самой успешной работой Кортни Кокс до сих пор остаётся сериал “Друзья”, где она играла Монику. В 2022 году с её участием вышел фильм “Крик”, который является продолжением ранее выпущенных одноименных картин, но и его блистательный успех не сравним с тем, который возымели “Друзья”.
  2. Живой ум Грега Кинниэра не позволял ему проникнуться теплотой к своему персонажу. В интервью перед выходом 1-го сезона актёр признался, что так и не добился единения со своим экранным героем. Критики высоко оценили игру актёра, посчитав Терри очень реалистичным персонажем и отдав сериалу 6,5 балла на IMDB.
  3. Кортни Кокс уже работала вместе со сценаристом Джеффом Астрофом. Более 5 лет он писал сюжет к сериалу “Друзья”, а сейчас пишет и для “Сияющей долины”. От него Кортни узнала о скором кастинге на роль Пэт, куда и отправилась, забрав в итоге главную роль себе.
  4. Кинокритики по-разному отреагировали на сериал. Согласно некоторым мнениям,”Сияющая долина” сочетает в себе два, казалось бы, несовместимых жанра (комедии и ужасов), но в итоге получился неплохой сериал, особенно если учесть великолепную и даже дерзкую игру Кортни Кокс.

Сияющая долина 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1март 2023 года
2x02Серия 2март 2023 года
2x03Серия 3март 2023 года
2x04Серия 4март 2023 года
2x05Серия 5март 2023 года
2x06Серия 6март 2023 года
2x07Серия 7март 2023 года
2x08Серия 8март 2023 года
Читайте также:  Бумажный дом 3 сезон

Топ-10 Американские комедии 2021 года

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.