Сергий против нечисти 3 сезон

Сергий-против-нечисти-3-сезон

Сергий – бывший священник, который за свои прегрешения был отстранён от службы в церкви. Сейчас он охотится за самой разной нечистью, а выслеживать фантастических убийц ему помогает следователь Екатерина Земцова. Для неё вампиры, Кощей и прочие неприятели всю жизнь были не более, чем вымыслом. Не всегда сила оказывается за светлой стороной, поэтому вскоре им предстоит найти сторонников…

Когда выйдет сериал «Сергий против нечисти 3 сезон»?

Благодаря огромной толпе фанатов, продолжение сериала «Сергий против нечисти» появится в скором времени! Съёмочный процесс в самом разгаре, а значит осталось лишь немного подождать до выхода новых серий!

p.s. Точная дата премьеры: 1 февраля 2024 года! Полное название 3-го сезона: “Сергий против нечисти. Яга”.

Сюжет

В спальном районе обычная старушка направлялась через гаражи со своей тележкой. Откуда ни возьмись, на неё нападает мужчина в чёрном. Битой он начинает наносить ей удары. Но совсем скоро становится ясно, что старушка – исчадие ада, а мужчина не кто иной, как Отец Сергий, отлучённый от церкви. С огромным трудом ему удается победить чудище и отправиться по своим делам. Наутро труп старой женщины находит следователь Земцова.

Екатерина вновь видит своего коллегу, который следует за ней по пятам, на какое бы дело её не направили. В раздражении, она уезжает с места происшествия и едет к единственному, кто попал на камеры видеонаблюдения неподалёку от найденного трупа. Катя в недоумении – как убийце удалось не оставить следов возле старушки, ведь они обрывались в 50-ти метрах от нее! Следователь не имеет понятия, что такие твари могут телепортироваться, пока живы.

В тот злополучный вечер Сергий почти добил старушку, но ей удалось переместиться поодаль от него. Полученные раны не дали ей далеко уйти, и она умерла недалеко от того места, где сражалась со священником. Именно он и есть тот единственный, кто засветился на камере наблюдения.

Читайте также:  Васнецова 2 сезон
Сергий-против-нечисти-3
Кадр из сериала

На пороге своего дома Сергий представляется внезапной гостье, принимая её за девушку по вызову. Она рассказывает причину визита, но в середине разговора получает сообщение о немедленном вызове в другую точку города. Найдены 2 трупа, и ненавистный коллега уже там. Не прощаясь с Сергием, Екатерина уезжает на место происшествия. Она не знает, что минуту спустя её собеседник получил аналогичное сообщение от того, кто платит священнику за убийство нечисти. Сергий отправляется следом, не привлекая ничьё внимания.

На месте обнаруживаются уже 2 трупа. Причины смерти неизвестны, и тела везут в морг. Екатерина направляется туда, но судмедэксперт сообщает, что вскрытие будет проводиться только завтра. Уходя ни с чем, она выходит из здания, но в последний момент решает вернуться. Сергий как раз готов воткнуть кол в один из трупов, который является вампиром. Но тут заходит Катя и направляет пистолет на своего нового знакомого. Повернувшись спиной к трупу, она чуть ли не становится его жертвой, однако в последнюю секунду её спасает Сергий…

Так начинается дружба между людьми, которые всю жизнь провели по разные стороны баррикад. Кате только предстоит понят кто стоит за зверскими убийствами, а Сергий уже знает кто виновен. Осталось лишь напасть на его след…

Актёры и их роли

  • Сергий — начинал карьеру священника, но из-за образа жизни был отстранён; на спине наколота огромная татуировка; помогает Кате раскрывать преступления вместе с УГРО; обожает выпить, провести ночь с девушкой и вообще не является примерным гражданином; получает заказы на устранение демонов от прислужницы церкви — Роман Маякин.
  • Катя Земцова — работает в УГРО следователем; узнаёт о паранормальных существах только от Сергия, позже работает с ним в паре; недолюбливает Кракина, который на местах преступления появляется чаще, чем она сама — Лукерья Ильяшенко.
  • Кракин — неприятный тип, бывший напарник Кати и постоянный предмет её раздражения; лезет с расспросами и завидует девушке, поскольку у той хорошая раскрываемость и уважение в глазах начальника — Дмитрий Куличков.
  • Матушка – работает в церкви; большинство прихожан знают её как добрую женщину; ведёт список нечисти, из которого потом выплачивает Сергию деньги за убитых им существ – Ирина Розанова.

Интересные факты

  1. В качестве съёмок была выбрана Москва и близлежащий пригород.
  2. Производственный процесс 1-го сезона стартовал в конце 2020 года и завершился в феврале 2021 года. Второй сезон снимался с января по апрель 2022 года.
  3. Сцена, где Сергий сражается со старушкой, была снята в мороз – на улице было минус 25 градусов, что не часто встретишь на московских улицах.
  4. Первый сезон был снят как полнометражный фильм и показывался в кинотеатрах, заработав 180 тысяч долларов в прокате. За 3 месяца до выхода фильма в прокат, он был поделён на 3 серии, которые транслировались на стриминговом сервисе KION с 5 января 2022 года.
  5. Роман Маякин заработал себе имя после выхода сериала «Психологини», где актёру удалось обратить внимание на своего персонажа невзирая на то, что он был второстепенным.

Сергий против нечисти 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 11 февраля 2024 года
3x02Серия 28 февраля 2024 года
3x03Серия 315 февраля 2024 года

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.