Семья шпиона 2 сезон

Семья-шпиона-2-сезон

Шпионы — невидимые герои, о которых никогда не будет опубликована статья в газете или снято интервью. Рискуя собой, проживая множество чужих жизней, их целью является сбор информации, которая способна обеспечить мир во всё мире, защитить одних и обезоружить других… Аниме “Семья шпиона” (Spy×Family) покажет на что ещё может пойти шпион ради поставленной задачи…

Жанр — комедия, экшен.
Премьера 1-го сезона состоялась 9 апреля 2022 года.

Когда выйдет аниме “Семья шпиона 2 сезон”?

Ещё до премьеры 1-го сезона было объявлено, что аниме-сериал “Семья шпиона” будет показан в 2-х частях: весной, 9 апреля 2022 года (12 серий) и осенью, 1 октября 2022 года (13 серий). Если это рассматривать как первый сезон, то о 2-м сезоне пока информации нет. Огромная популярность манги, а также всех серий аниме дают надежду на то, что зрители увидят продолжение сериала. Мы продолжаем следить за новостями и обновим статью как только что-то станет известно.

Сюжет

Дипломат, отправленный по особому поручению в Останию, попал в смертельное ДТП. Но его руководство уверено, что это было подстроено. Гибель дипломата — дело рук ультраправой партии Востока, которая пытается развязать войну с Весталисом. Для урегулирования этого вопроса был вызван лучший агент организации — Сумрак.

Читайте также:  Mahou Shoujo Ore / Я и моя магия 2 сезон
Семья-шпиона-2
Кадр из аниме

Успешно выполнив очередное задание, Сумрак незамедлительно получает новое. Объект — Донован Десмонд, глава народной партии, выступающий против сближения Остании и Весталиса; замкнутый и недоверчивый человек, посещающий лишь одно место — собрание в школе, где учится его сын. Задача: как можно ближе подобраться к Десмонду и выяснить всё про его теневую деятельность. Но для этого Сумраку необходимо быть “счастливым семьянином”: обзавестись женой и ребёнком. Так в его жизни появилась Аня, Йор и Бонд…

Главные герои

  • Сумрак / Лойд Форджер — шпион с огромным опытом работы; способен обхитрить любого; применяет маскировки, не позволяющие его идентифицировать; для выполнения очередного задания должен за неделю найти жену и ребёнка; теперь Сумрак — Лойд Форджер, психиатр в городской больнице; для того, чтобы устроить Аню в престижную школу, он должен прийти на собеседование с женой.
  • Тернистая Принцесса / Йор Форджер — наёмная убийца, ставшая женой Сумрака; работает под прикрытием, где она — сотрудница мэрии; искренне верит в то, что Аня — дочь Лойда; имеет младшего брата Юрия, работающего госслужащим.
  • Аня Форджер — девочка-телепат; её предназначение для Сумрака — стать ученицей школы, куда ходит сын Донована Десмонда; Аня — подопытный экземпляр номер 007; ей удалось сбежать от своих “создателей”; меняла приюты до тех пор, пока её не забрал Сумрак.
  • Бонд Форджер — любимый питомец семейства Форджер; над ним проводили эксперименты, в результате чего пёс стал предвидеть будущее; всё, что собака знает о будущем, передаётся Ане телепатически; однажды Бонд увидел будущее, где он отравился приготовленной Йор едой, после чего с её рук пёс ничего не берёт.
Читайте также:  Проект "Белая Кошка": Нулевая хроника 2 сезон

Интересные факты

  1. Автором и иллюстратором одноимённой манга, ставшей основой аниме-сериала, является Тацуя Эндо. Впервые манга была выпущена в марте 2019 года в японском онлайн-журнале Shonen Jump+ издательства Shueisha. В апреле 2022 года был опубликован 9-й том.
  2. Образ Ани был создан на основе персонажа манги “Эш из Чистилища” (“Rengoku no Ashe”), созданной Тацуей Эндо.
  3. Режиссёром аниме-сериала стал Кадзухиро Фурухаси. За его плечами огромное количество проектов, среди которых “Дороро“, “Империя Альтаир”, “Мобильный воин Гандам Единорог”, “Амацуки” и др.
  4. Второй том манги был продан в количестве 1 млн экземпляров, 6-й том в первую неделю продаж достиг более 500 тыс. проданных копий. Согласно официальной статистике, опубликованной в ноябре 2021 года, общий тираж манги насчитывает почти 13 млн экземпляров, что считается очень хорошим показателем. За все годы существования, манга получила огромное количество наград и номинаций.

Семья шпиона 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано
Читайте также:  Code: Realize Sousei no Himegimi / Страж Перерождения 2 сезон

ТОП-11 Аниме в жанре детектив

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.