Саша против! 2 сезон

саша-против-2-сезон

Старшеклассницу Сашу мало интересовала учёба. Она каждый день проводила в спортзале и училась искусству боя, пока однажды мать не объявила, что выходит замуж за казаха по имени Тамерлан. Он привёл к ним своего сына Мамажана, которого сразу же записали в Сашин класс. Отношения Жана и Саши переросли в настоящую войну, ведь он мешал ей заниматься спортом, а сама Саша боролась с его увлечением музыкой. Подростки не представляли какие последствия возымеет их вражда…

Когда выйдет сериал «Саша Против! 2 сезон»?

Продолжение подростковой комедии «Саша Против!» ждёт официального подтверждения. В настоящее время есть информация, что съёмочный процесс 2-го сезона начнётся не ранее весны 2024 года, а новые серии выйдут только в начале 2025 года. Эти прогнозы приблизительные, а точная дата премьеры появится к концу 2024 года, когда закончатся последние работы по новому сезону.

Напомним, что 1-й сезон был анонсирован 2 ноября 2023 года на видеоплатформе Premier.

Сюжет

Саша без ума от тайского бокса. Она ненавидит маленькую квартирку, в которой проживает вместе с матерью, поэтому мечтает заработать на боях и уехать от неё подальше. Вот только первая попытка девушки поучаствовать в турнире обернулась разбитым носом, о чём тренер предупреждал заранее. Школьная успеваемость оставляет желать лучшего, и Саша мечтает сменить клуб, чтобы тренироваться у самого успешного тренера.

Читайте также:  Власть в ночном городе 5 сезон

Когда на пороге Сашиного с мамой жилища появляются Тамерлан и Жан, девушка и вовсе срывается с цепи. Жана отправляют в ту же школу, и Саша вынуждена приходить на занятия позже. Она стесняется, что этот новенький — её сводный брат и никому не говорит об этом. Конфликт между подростками разгорается ещё в школе, но Жан старается найти общий язык с Сашей. В этот день она пытается попасть в престижный клуб, но туда берут только парней.

Тогда Саша решается на обман, и вскоре её выводят на пробный бой среди своих учеников-парней. К несчастью, все понимают, что боец из неё никакой — первый же удар она пропускает и падает в обморок. Жан был неподалеку и вызвал скорую, а ещё сообщил родителям, что Саша в беде. Очнувшись, девушка получила от матери запрет на спортивную деятельность и пообещала отомстить Жану.

саша-против-2
Кадр из сериала

Как только зажил нос, Саша подговаривает одноклассников перемешать колбы на уроке химии и свалить всё на Жана. Задуманное удаётся, но возмущённая учительница химии решает наказать парня по полной. Она вынуждает полицию увезти Жана в тюрьму и все последующие действия проводить уже там. Саша понимает, что её шутки зашли очень далеко, и сознаётся в содеянном. Ситуацию спасает Тамерлан, отдавший последние деньги на ремонт класса.

Читайте также:  Соколиный глаз 2 сезон

Отчим запрещает Саше тревожить мать и рассказывать о произошедшем. Дома Саша узнаёт, что потраченные на её шалость деньги, были единственными средствами, которые Тамерлан копил на свой бизнес. Перестав считать новых жильцов микро-квартиры за врагов, Саша всё равно сохраняет неприязнь к Жану. и весь 1-q сезон старается насолить ему. Лишь когда он объявляет Саше бойкот и отказывается налаживать отношения, Саша понимает, как далеко зашла.

В конце 1-го сезона, когда Саша старается помирить Тамерлана и Жана, её усилия оказываются напрасными. Пытаясь увести ситуацию в положительное русло, девушка готовит беспрецедентный шаг — Саша хочет сообщить о важности Жана в её жизни во всеуслышание. Какие истории ждут зрителей во 2-м сезоне? Найдут ли подростки в себе силы стать успешным рэпером и боксёршей, не впадая в очередные драмы и конфликты?

Актёры и их роли

  • Саша — учится в школе; увлекается тайским боксом, с помощью которого планирует зарабатывать деньги; когда мать запрещает ей посещать секцию, Саша начинает тренироваться на улице; не может вытерпеть соседства маминого нового мужа и его сына Жана; старается выжить их из квартиры, но всё безуспешно — Анна Потебня.
  • Мамажан — не любит, когда его называют полным именем; отличник, хорошо ладит со всеми ребятами, в том числе с Сашиной лучшей подругой, которая сразу же воспылала чувствами к Жану; мечтает перебраться в отдельную квартиру, но пока что отец не может себе этого позволить — Алихан Нуржауов.

Интересные факты

  1. Режиссёром 1-го сезона стала Анна Зайцева. В числе её лучших работ сериал «Герой по вызову».
  2. Анна Потебня стала знаменита благодаря режиссёру. Анна Зайцева горит идеей просвещения молодёжи, поэтому выпустила короткометражку для тинейджеров «Сама дура!», в которой главная роль была закреплена за Аней. Проект стал популярным на видеоплощадках и привлёк внимание крупных продюсеров.
  3. О выходе 1-го сезона сериала «Саша против!» стало известно в конце августа, когда платформа Premier выпустила список 84 проектов, которые выйдут в скором будущем. Известно, что большая часть из запланированных сериалов уже успела выйти. Но жёсткие меры, предпринятые Министерством культуры, в настоящий момент вносят смуту в работу киноиндустрии.
  4. Анна Потебня — не только актриса театра и кино, но также телеведущая и модель. В период с 2010 по 2016 год Аня была ведущей на канале Disney.

 

Саша Против! 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1начало 2025 года
2x02Серия 2начало 2025 года
2x03Серия 3начало 2025 года
2x04Серия 4начало 2025 года
2x05Серия 5начало 2025 года
2x06Серия 6начало 2025 года
2x07Серия 7начало 2025 года
2x08Серия 8начало 2025 года

ТОП Лучших русских сериалов 2023 года

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.