Американская история преступлений 3 сезон

амер-истор-прест-3

Сюжет сосредоточен вокруг убийства знаменитого деятеля дизайнерской культуры Джанни Версаче. В девяносто седьмом году, теплым июльским утром, он вышел за газетой, а на обратном пути был встречен своим заядлым фанатом Эндрю Кьюнененом. Через долю секунды, Джанни был застрелен двойным выстрелом в упор на глазах у свидетелей, скончавшись от пулевых ранений на ступенях родного дома.

Когда выйдет сериал Американская история преступлений 3 сезон

Съёмки сериала начнутся в конце 2018 года, и всё пройдёт как по нотам, если руководству опять не помешают финансовые вопросы…

p.s. “Американская история преступлений 3 сезон” появится на экране 7 сентября 2021 года (вместо ранее объявленной даты 27 сентября 2020 года, причина переноса премьеры – пандемия коронавируса).

Сюжет

Сериал повествует об убийце Эндрю Кьюненене, который забрал жизни пятерых человек и, спустя неделю после убийства последнего, коим оказался Версаче, он застрелился. На момент смерти ему было 27 лет.

american-crime-story

Приведены подробные примеры из жизни Кьюненена, которые описывают парня не с лучшей стороны. Эндрю показывают лжецом, геем, подлецом, сумасшедшим фанатом Версаче, который преследовал именитого модельера.

В реальной жизни, встреча двух мужчин произошла единожды – когда Версаче приехал в Сан-Франциско по работе, он случайно встретил Эндрю. Проведя ночь с молодым человеком, мужчины расстались. Нет никаких фактов которые могли бы достоверно объяснить почему Эндрю решился лишить жизни Версаче. Но у сценаристов своя версия происходящего – гомофобия, процветающая в те времена, толкнула парня на крайние меры.

Читайте также:  Под подозрением 2 сезон

Актёры и их роли

  • Джанни Версаче – Эдгар Рамирес. Сходство между знаменитым модельером и Рамиресом просто удивительное, поэтому Эдгара сразу же пригласили на главную роль. В полнометражном фильме «Яркость» сыграл роль Кандомира.
  • Донателла Версаче, сестра модельера – Пенелопа Крус. Известна по фильму «Ванильное небо», в котором снималась вместе с Томом Крузом.
  • Антонио Д’Амико, гражданский муж Джанни – Рики Мартин. Знаменитый певец. Чтобы исполнить роль, актёр обратился к самому Антонио Д’Амико, который помог воссоздать самого себя. Под началом Рики Мартина выпущено более сотни музыкальных альбомов, многие из них стали платиновыми.
  • Санто Версаче, брат Джанни – Макс Гринфилд. Актёр. Занимался озвучиванием мультсериала «Робоцып», «Закусочная Боба». Самая запоминающаяся роль ему досталась в сериале «Новенькая».

Интересные факты

  1. В реальной жизни существует множество доказательств того, что Кьюненен был известен среди знакомых, как доброжелательный, честный, порядочный и ответственный молодой человек. Упоминаний о его неадекватности не засвидетельствовано, хотя если судить по фильму, слывёт отпетым негодяем.
  2. Семья Версаче не принимала участия в рассказах о смерти Джанни, поэтому картину принято считать художественной выдумкой. Помимо этого, все люди, приближенные к дизайнеру, считают сериал далёким от действительности.
  3. В настоящем завещании, Джанни оставил все свои деньги племяннице Аллегре – дочери Донателлы. Бойфренду досталось пожизненное содержание в виде 29000 долларов ежемесячно и проживание в любой из вилл, которые принадлежали Версаче.
  4. Хоть Антонио и помогал Рики Мартину в создании образа своего персонажа, но после просмотра «Американская история преступлений 2 сезон», остался недоволен и раскритиковал постановку. Для создателей сериала, мнение сторонников Версаче, остаётся неважным, поскольку рейтинги бьют все рекорды.
Читайте также:  Победители 2 сезон

Американская история преступлений 3 сезон: дата выхода

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 17 сентября 202 года
3x02Серия 214 сентября 202 года
3x03Серия 321 сентября 202 года
3x04Серия 428 сентября 202 года
3x05Серия 55 октября 202 года
3x06Серия 612 октября 202 года
3x07Серия 719 октября 202 года
3x08Серия 826 октября 202 года
3x09Серия 92 ноября 202 года
3x10Серия 109 ноября 202 года

Видео обзор последнего сезона

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.