Сантехники Белого дома 2 сезон

Сантехники-Белого-дома-2-сезон

Для Говарда Ханта два десятка лет работы на ЦРУ позади, а вот амбиций осталось хоть отбавляй. Пытаясь вклиниться в работу правительственных служб, Говард нанимается в администрацию Никсона и знакомится с юристом Гордоном Лидди, пропагандирующим фашистский режим. Такой странный союз становится началом громкого политического скандала, который позже был назван Уотергейтским…

Когда выйдет сериал «Сантехники Белого дома 2 сезон»?

Продолжение политической драмы «Сантехники Белого дома» (англ. “The White House Plumbers”), заявленной как мини-сериал, не анонсировано, хотя сюжета для дальнейших серий предостаточно.

Не исключено, что исполнительные продюсеры Вуди Харрельсон и Джастин Теру задумаются над 2-м сезоном, но в настоящий момент официальных подтверждений этому нет.

Сюжет

Самомнению Говарда нет предела. К этому привыкли все: жена, дети, немногочисленные товарищи. Где бы Хант не находился, везде нуждался в самоутверждении. Он рассказывал о своих прошлых успехах, о таинственных заданиях, не скупился даже рассказывать знакомым о высоких интеллектуальных качествах жены, хотя в пределах дома не отличался любовью делать комплименты. Лишь положение безработного омрачало прекрасные будни Говарда.

Представители Белого дома из администрации президента Ричарда Никсона решили созвать лучших людей для обнаружения источника утечки информации. Говард попал в их число. Со своим первым компаньоном Гордоном Лидди он познакомился в этот же день. Тот производил противоречивое мнение, ведь за маской внешне спокойного человека находился пропагандист, поддерживающий гитлеровский режим.

Лидди по несколько минут в день держал руку над свечой, вырабатывая выносливость. Он учил женщин-коллег давать отпор маньякам в переулке. Его дети знали пламенные речи Гитлера наизусть, поскольку те постоянно звучали на пластинках граммофона. А еще они были воспитаны, дисциплинированы и никогда не перечили родителям. Можно только лишь представить под каким давлением им приходилось жить.

Читайте также:  Плащ и кинжал 3 сезон
Сантехники-Белого-дома-2
Кадр из сериала

Чтобы устранить утечку, были наняты так называемые «сантехники». Им предстояло выявить источник, который передаёт информацию о национальной безопасности. Лучше Говарда, знакомого с мерзкой работой не понаслышке, и Гордона, идущего на всё ради цели, никто бы не справился.

В течение 1-го сезона они 4 раза пытались проникнуть в Уотергейт и проводили другие тайные операции, но наказание настигло их. Любители истории помнят конец этого приключения и знают чем закончилась судьба обоих агентов. Такие разные, педантичный Лидди и рискованный Хант смогли найти общий язык и провернуть множество опасных операций, который помогли Никсону.

Актеры и их роли

  • Говард – 20 лет проработал в ЦРУ, но не продвинулся по карьерной лестнице; перед работой на Белый дом скучал на рутинной службе и мечтал блеснуть талантами; живёт в своё удовольствие и считает неподобающее поведение собственных детей упущением жены; с энтузиазмом вступает в сговор с представителями администрации Никсона и с лёгкостью идёт на любые задания – Вуди Харрельсон.
  • Гордон – ярый приверженец фашистского режима; дома слушает пластинки с пламенными речами Гитлера; служит в администрации президента, выполняя секретные поручения; часто недоволен обстоятельствами; в любой ситуации остаётся верен семье – Джастин Теру.
  • Дороти – умная, расчётливая жена Говарда; разрешает детям жить так, как они хотят, и не учит их жизни, как это делает отец; переживает за дочь, которую пришлось отправить на лечение в психиатрическую клинику; замечает хвастовство мужа, гордящимся её интеллектом, о чём и сообщает товарищам – Лина Хиди.
  • Фрэн – жена Гордона; любит всё то же самое, что и её муж; беспрекословно выполняет любые его приказы; отменная мать, домохозяйка и просто образцовая женщина; занимается воспитанием детей – Джуди Грир.
Читайте также:  Йеллоустоун 3 сезон

Интересные факты

  1. С 2019 года телеканал HBO готовился к созданию проекта «Сантехники Белого дома», и лишь спустя 4 года появился 1-й сезон. С мая по июль 2021 года длился съёмочный процесс. Приходилось постоянно перемещаться – в кадре есть места из Вашингтона, Нью-Йорка, Олбани, Покипси. В августе съёмочный процесс был возобновлен на 2 недели для досъёмок.
  2. Режиссёром всех серий стал Дэвид Мэндел. Он не работает над несколькими проектами сразу, стараясь уделять время избранным работам. В проект его пригласил Вуди Харрельсон, с которым они знакомы более 10 лет. Из лучших работ Мэндела выделяют сериалы «Сайнфелд», «Вице-президент», «Умерь свой энтузиазм», «Симпсоны», а так же фильм «Евротур».
  3. Во многих источниках пишется, что сериал основан на книге Эгила и Мэттью Крог «Целостность». Эгил был одним из «сантехников» во время Уотергейтского скандала и отсидел положенный ему срок. В 2007 году вместе с сыном он издал книгу «Честность: хорошие люди, плохой выбор и жизненные уроки из опыта», которая посвящена адвокатам.
  4. После роли Серсеи в сериале «Игра престолов» Лена Хиди появилась еще в 23 проектах, но все они оказались среднего качества. Тогда она решила попробовать себя в политической драме «Сантехники Белого дома» и вскоре стала частью актёрского состава.
Читайте также:  Загрузка 3 сезон

 

Сантехники Белого дома 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.