Ростов 2 сезон

ростов-2-сезон

1920-е годы. Козырев Иван по прозвищу Козырь долгое время воровал, за что неоднократно попадал в тюрьму. Но времена нынче не те, и чтобы защитить Ростов от хлынувшего потока преступности, Иван решается на отчаянные меры. Мужчина принимает новые законы и старается оградить близких и других мирных жителей от бездушных преступников.

Когда выйдет сериал “Ростов 2 сезон”?

На данный момент нет информации о том, что режиссер сериала “Ростов” Павел Дроздов планирует взяться за работу над новыми сериями криминальной ленты.

Сюжет

Для страны это время – поистине непростое. Грядет конец гражданской войны, где белогвардейцы с большими потерями оставляют Ростов и продвигаются дальше, на юг. Город остается на попечении Красной армии, а расплодившиеся до невиданного количества преступники начинают попросту давить мирное население. Необходимо срочно принимать меры, ведь безопасность целого города находится под угрозой.

На место начальника отдела уголовного розыска назначают бывшего вора-рецидивиста Козырева. Он имеет представление о воровской структуре, поскольку сам участвовал в подобных злоключениях. Только со временем Иван смог выбрать для себя правильную сторону. Собирая лучших работников в свой новоиспеченный отдел, Козырь и учит, и обучается вместе с ними сыскному делу.

ростов-2
Кадр из сериала

Работа оказывается трудной, но все необходимые навыки у ребят уже имеются – осталось только развить свои умения. Все ставки сделаны лишь на Ивана, поэтому придется сделать все возможное, чтобы ростовские бандиты узнали положенное им место. Банде Козыря придется столкнуться с самыми опасными злодеями из Ростова, а также противостоять режиму, который навязывают им криминальные авторитеты.

Читайте также:  Горький 53 сезон 2

В 1 сезоне главной задачей для героя становится поимка самой опасной банды за всю историю города – банда Котелка, которая славится особой любовью к изощренным и жестоким преступлениям. Ивану придется не только отстоять свою честь, но и сохранить жизнь своим сослуживцам.

Как это сделать, когда уже 2 сотрудников были найдены мертвыми, с выколотыми глазами? Таким методом пользовались люди Котелка. Иван понимает, что сроки поджимают, а банда беспредельщиков преспокойно разгуливает среди местного населения.

Актёры и их роли

  •  Иван Козырев – бывший “сиделец” по прозвищу Козырь, решил дать бой ростовским преступникам и полностью уничтожить деятельность банды Котелка, храбрый, отважный, вспыльчивый, но умеет рассуждать и вовремя остановиться – Артур Смольянинов.
  • Вася Котелок – главарь преступной банды, отличительной чертой которой было выкалывание глаз своим жертвам, беспощадный, не останавливается ни перед законом, ни перед совестью, постоянно ходит с подручными, выполняющими любое его задание, всегда ходит в шляпе, похожей на котелок – Иван Охлобыстин.
  • Друг Козыря – моряк, обладает очаровывающей харизмой, обожает женское внимание, прекрасно разбирается в технике, с ним можно поговорить по душам – Александр Головин.

Интересные факты

  1. Режиссер-постановщик картины Дроздов Павел считает, что сериал учит человека очень важным вещам: можно сделать выбор даже в более позднем возрасте, но главное, чтобы выбор был тебе по душе. Картина учит человека тому, что каждый учится на собственных ошибках, даже если видит, что их допускает кто-то еще. Не всегда можно исправить сделанное, но можно хотя бы постараться.
  2. Как ни странно, но в Ростове съемки практически не велись, зато было много других красивых городов – Данилов, Тутаев, Кострома, Ярославль. Здесь проходили сцены, где преступные банды встречаются с Козырем и его новоиспеченной бандой, а также выполнялись трюки, которые актеры с огромным энтузиазмом выполняли без чьей-либо помощи.
  3. Съемки 1-го сезона происходили как раз в момент чемпионата мира по футболу. Больше всех от несправедливости в живую увидеть матчи страдал Артур Смольянинов, который смотрел трансляции на каждом перерыве. Позже Алексей Барабаш начал составлять Артуру компанию и ребята вместе принимались обсуждать игроков.
  4. Смольянинов был в восторге от того, что попал на место главного героя. Он издавна хотел почувствовать себя живущим именно в атмосфере 20-х годов прошлого столетия. Он прочитал множество книг, и был удивлен, когда ему предложили принять участие в одном из любимых событий, о котором он когда-то читал – разгром банды Котелка.
  5. Производством сериала занималась “Киностудия Кит”. Под эгидой студии вышли фильмы “Легенда о Коловрате” 2017 года, “Русалка. Озеро мертвых” 2018 года, “Физрук спасает Россию” 2018 года, документальный фильм “Я люблю тебя, Сочи…” и большое количество многосерийных картин. Телеканал НТВ часто сотрудничает с данной киностудией и доволен выпускаемыми проектами.
Читайте также:  Год кролика 2 сезон

Ростов 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано

ТОП 10 русских сериалов

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.