Рая знает всё! 2 Сезон

Рая-знает-всё-2-Сезон

Болтливый человек – находка для шпиона. А если это женщина, знающая всё обо всех – это просто ключ к разгадкам всех расследований, которые попадают в руки молодому участковому. Теперь Рая и Владимир не могут обойтись друг без друга. И в работе и вне ее…

Жанр – мелодрама, детективная комедия.
Премьера 1-го сезона состоялась 22 июля 2019 года на канале Россия-1.

Когда выйдет продолжение сериала “Рая знает всё! 2 Сезон”?

Для режиссеров Анатолия Артамонова и Руслана Паушу работа над сериалом “Рая знает всё!” – первый совместный проект. Насколько он стал удачным, покажут рейтинги и отзывы зрителей. На данный момент известно, что о работе над 2-м сезоном нет пока речи. Но кто знает…

Сюжет

Рая Полуйчик – очень общительная, энергичная и яркая женщина, не заметить которую просто невозможно. Несмотря на ухаживания со стороны некоторых особей мужского пола, личная жизнь парикмахерши пока так и не наладилась. Именно поэтому приезд московского участкового наделал много шума среди женского населения. Молодой, симпатичный, интеллигентный Владимир Костюков становится главной мишенью одиноких женщин. Борьба за сердце мужчины начинается…

Рая-знает-всё-2
Кадр из сериала

Приезд Костюкова на новое место работы не задалось с самого начало. Отсутствие места в общежитии привело молодого специалиста в квартиру Раи, которая досталась ей по наследству от отца. Теперь, хочешь – не хочешь, Костюков под полным приглядом парикмахерши. Не только бытовые вопросы решаются с помощью внимательной и настырной Раи, но и расследование дел проходит под ее чутким надзором. Ведь девушка обладает не только прозорливостью, чутьем, но и владеет массой информацией обо всех соседях и клиентах парикмахерского салона.

Читайте также:  Экспроприатор 2 Сезон

Тандем красавицы-болтушки и участкового молодца позволит раскрывать преступления один за другим. Но только ли преступные дела будут связывать молодых людей? Сможет ли жена Костюкова отпустить его от себя? Кого Рая выберет в качестве спутника своей жизни?..

Главные герои

  • Рая Полуйчик – парикмахер с неугомонным характером, общительная, энергичная девушка, у которой в личной жизни полный бардак; приезд молодого и спокойного Костюкова становится для одинокой Раи подарком судьбы; теперь девушка всеми силами помогает молодому человеку не только освоиться на новом месте, но и расследовать преступления – Анастасия Веденская.
  • Владимир Костюков – новый участковый, прибывший из столицы; интеллигентный мужчина, который не ожидал откровенного натиска со стороны местного парикмахера Раи Полуйчик, но ее знание всех людей и новостей очень помогает Костюкову в работе – Сергей Губанов.

Интересные факты

  1. Над созданием проекта “Рая знает всё!” работали сразу два режиссера: Анатолий Артамонов (“Суперопер капитан Брагин”, “Дело судьи Карелиной” и др.) и Руслан Паушу (“Ноль”, “Джипер” и др.).
  2. Актриса Анастасия Веденская давно приглянулась российскому зрителю. После блестящих ролей в картинах “Тихий Дон” и “Ненастье” она стала узнаваемой и любимой артисткой.
  3. В марте 2016 года Анастасия Веденская была участницей программы “Танцы со звездами”, которая транслировалась на канале Россия-1. Ее напарником был Андрей Карпов.
  4. Фильм “Расплата” совместного производства США, Англии и России, вышедший в 2009 году, стал билетом в мир кинематографа для актера Сергея Губанова. По иронии судьбы, именно американские создатели кино увидели в русском актере большой потенциал и пригласили на съемки.
  5. Многие зрители пришли в смятение после того, как услышали о выходе сериала “Рая знает всё!”. Ведь в 2015 году на экраны вышла картина “Рая знает” с Ириной Пеговой и Дмитрием Дюжевым в главной роли. Название картины очень похоже с новым проектом, поэтому зрители решили, что “Рая знает всё!” – это продолжение сериала “Рая знает”. Расставим все точки над “i”. Это два разных проекта, созданные разными режиссерами, но сюжет у них один.
Читайте также:  Уцелевшие 2 сезон

Рая знает всё! 2 Сезон: Дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано

ТОП-10 Лучших российских сериалов

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.