Засланец из космоса 3 сезон

засланец-из-космоса-3-сезон

Инопланетное существо, пролетая над Землёй, даже не подозревало, что вскоре станет частью человеческого сообщества. Случайная авария заставила его поменять планы, занять место другого человека и скрываться под его личиной. Но всем известно, что жить в одиночку невозможно. Вот и наш герой вскоре становится новым врачом маленького городка…

Когда выйдет сериал “Засланец из космоса 3 сезон”?

Официально фантастический сериал “Засланец из космоса” продлён на 3-й сезон и о закрытии проекта нет речи. Нет смысла закрывать сериал после показа 2-х сезонов, получивших не только любовь зрителей, но и большое количество номинаций и наград.

Съёмки новых серий начались в июле 2022 года. Точная дата их премьеры пока не анонсирована, но, скорее всего, это случится осенью 2023 года.

Сюжет

Инопланетянин остался на Земле, чтобы наблюдать за земной цивилизацией, а позже уничтожить людей и подготовить планету к заселению своими собратьями. Для этого он нашёл человека, убил его, перенял внешность и остался жить в его доме. Им оказался врач Гарри Вендершпигель, последние годы которого проходили в уединении с природой, в уютном, тихом домике на берегу реки.

Вскоре местная полиция заявилась к Гарри, попросив осмотреть тело местного доктора, который умер несколько часов назад. Копы надеялись, что Гарри поможет им понять причину смерти, и действительно – в 1-й серии 1-го сезона расследование сдвинулось с мертвой точки и стали известны подробности последних минут жизни погибшего.

Заинтересованной в раскрытии преступления стала Аста – ассистентка доктора, которая была против версии, что её начальник убил сам себя. В жизни девушка старалась добиваться правды, поэтому так яро зацепилась за возможность узнать о смерти доктора.

Читайте также:  Дежурство 2 сезон
засланец-из-космоса-3
Кадр из сериала

Четыре месяца назад Аста бросила парня, с которым встречалась много лет. В юности она родила от него, но не имея средств к существованию, ей пришлось отдать малыша приёмной семье. Все эти годы Аста считала, что если порвёт отношения, то разлука с ребёнком потеряет смысл. Но однажды, когда она увидела над землёй парящий космический корабль, приняла решение измениться и начать жизнь заново.

Её знакомство с Гарри произошло как раз в тот момент, когда ей было необходимо забрать вещи из дома бывшего сожителя. Боясь вновь быть избитой, Аста просит новоиспечённого врача помочь ей. Вендершпигель долго не думает: он ломает дверь, причиняет урон противнику и забирает всё, что было нужно Асте. Так зародилась их тёплая дружба. Позже Гарри становится её новым начальником.

Иногда встречаются люди, способные видеть истинное обличие гуманоида. И нашему герою не везёт с первым же пациентом, которым становится юный, впечатлительный мальчик. Как Вендершпигель отвертится? Убьёт ребёнка, как и владельца своего нынешнего облика? Или постарается подружиться?..

Актеры и их роли

  • Гарри – послан на Землю для выполнения миссии, чтобы стать одним из местных; толкнул в ледяной водоём Гарри Вендершпигеля, затем перенял его облик и 4 месяца смотрел телевизор, чтобы узнать о людских повадках; притворился убитым врачом, когда к нему приехала полиция; по просьбе мэра стал новым доктором – Алан Тьюдик.
  • Макс – мальчик, способный видеть истинный облик подобных Гарри существ; впервые встречается с ним в своей комнате, затем в больнице, сообщает об этом в полицейском участке, но ему не верят, в итоге заводит с ним своеобразную дружбу – Джуда Прен.
  • Аста – помощница Гарри; много лет жила с токсичным человеком, терпела унижения и надругательства; стала свидетелем неопознанного летающего объекта в тот день, когда решилась на расставание – Сара Томко.
  • Майк Томпсон – любитель хип-хопа; работает шерифом и считает себя “крутым перцем”, хотя окружающие не имеют к нему уважения – Кори Рейнольдс.

Интересные факты

  1. Каждый сезон появляется с разницей в 1 год. 27 января 2021 года на канале Syfy появился первый, а 26 января 2022 года был выпущен второй сезон. Этого времени достаточно для того, чтобы полностью доработать сезон и вставить его в плотное расписание телеканала. Именно поэтому премьера 3-го сезона намечена на начало 2023 года.
  2. “Засланец из космоса” – один из немногих проектов, в котором во время пандемии актёры и вся съёмочная группа получали заработную плату за то, что… сидели дома. В режиме онлайн они общались, репетировали и решали рабочие моменты. Это было в 2020 году, когда снимался 1-й сезон.
  3. Юный Джуда Прен впервые появился на съёмках картины “Адам портит всё”. Оттуда он и запомнился Крису Шеридану, который лично отправил предложение о сотрудничестве его родителям. За 1-й сезон мальчик получил 150 тыс. долларов. К сравнению, исполнитель главной роли получает 250 тысяч, но его эфирное время гораздо больше.
  4. Сериал основан на одноимённом комиксе, получившем огромную популярность среди читателей. Сюжетная линия комикса и сериала в целом одна. Однако отличия имеются: например, факт, что главный герой сериала замешан в загадочных убийствах. Напомним, что впервые комикс был опубликован в июле 2012 года.

Засланец из космоса 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 12023 год
3x02Серия 22023 год
3x03Серия 32023 год
3x04Серия 42023 год
3x05Серия 52023 год
3x06Серия 62023 год
3x07Серия 72023 год
3x08Серия 82023 год

ТОП 12 Лучших сериалов на вечер

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.