Рандеву с жизнью 4 сезон

Рандеву-с-жизнью-4-сезон

Каждый год количество фанатов аниме индустрии растет и набирает обороты по всему миру. И тому есть простое объяснение: сюжеты раз за разом пополняются новыми неожиданными поворотами, что позволяет отвлечься от заезженных историй и обратить внимание на что-то по-настоящему интересное и захватывающее.

Аниме «Рандеву с жизнью» относится к разряду нетривиальных и цепляющих картин. В нем много интересных сюжетных линий, которые заставляют зрителя внимательно следить за происходящим.

Когда выйдет продолжение аниме “Рандеву с жизнью 4 сезон”?

После успеха первых трех сезонов, поклонники стали с нетерпением ожидать новые серии аниме “Рандеву с жизнью”, но информации об этом долгое время не было. О том, что сериал продлен на 4-й сезон, стало известно в марте 2020 года. Премьера новых серий изначально была назначена на октябрь 2021 года, но в дальнейшем перенесена на 8 апреля 2022 года.

Сюжет

Место действия событий картины – Япония. На первый взгляд, всё как в нормальной жизни, за исключением одного: мир начинает подвергаться непонятным и необъяснимым катаклизмам.

Однажды в одном из населенных пунктов происходит ужасный взрыв, который начисто сметает полгорода. Что с этим всем делать – неясно. Но неясно лишь простым обывателям, а членам организации «Рататоск» всё очень понятно: причина всех проблем кроется в нашествии пришельцев из другого измерения. А выглядят эти самые пришельцы, как очень хорошенькие и миловидные девушки…

Рандеву-с-жизнью-4
Главный герой аниме

Обязанность справиться с “милыми” инопланетными существами ложится на плечи обычного школьника Шидо Ицуки, сестра которого и возглавляет отряд «Рататоск». Но миссия Шидо кроется не в том, чтобы убить пришельцев – а влюбить одну из них в себя. Именно любовь к Земле и жителям планеты позволит инопланетным духам-разрушителям прекратить кровавые нашествия.

Читайте также:  Семья шпиона 2 сезон

Сможет ли парень справиться со спецзаданием, способным спасти человечество? Какие сложные и невыполнимые задачи ещё лягут на плечи главного героя и будет ли он нести своё бремя достойно, узнаем в новых сериях совсем скоро…

Главные герои

  • Шидо Ицука – главный герой, старшеклассник, парень даже представить себе не мог, что в скором времени будет сражаться с пришельцами, пытаясь влюбить одну из них в себя. Чтобы операция прошла успешно, он начинает проходить курс молодого бойца.
  • Котори Ицука – младшая сестра Шидо, берет опеку над братом, возглавляет отряд бойцов, которые взяли на себя смелость противостоять пришельцам; когда-то была духом, посланным на Землю для ее разрушения и уничтожения людей; считается первым духом, которую смогли приручить люди; события прошлого не помнит.
  • Тока Ятогами – дух, посланный на Землю с очередным “пространственным разломом”, знакомится с Шидо, который обещает девушке защиту.

Интересные факты

  1. К сожалению, в русском переводе этого не видно, но имя каждого персонажа содержит иероглиф, обозначающий цифру.
  2. Внимание фанатов к аниме-сериалу возросло, когда в 2013 году появилась компьютерная игра по мотивам манги «Рандеву с жизнью».
  3. Картина привлекла внимание многих поклонников, хотя отзывы на сюжет довольно противоречивые.
  4. Режиссером аниме стал Кэйтаро Мотонага, известный также под псевдонимом Тоётаро Цуку.
Читайте также:  Hitori no Shita: The Outcast / Один из отвергнутых: Изгой 3 сезон

Рандеву с жизнью 4 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
4x01Серия 18 апреля 2022 года
4x02Серия 215 апреля 2022 года
4x03Серия 322 апреля 2022 года
4x04Серия 429 апреля 2022 года
4x05Серия 56 мая 2022 года
4x06Серия 613 мая 2022 года
4x07Серия 720 мая 2022 года
4x08Серия 827 мая 2022 года
4x09Серия 93 июня 2022 года
4x10Серия 1010 июня 2022 года

ТОП-10 самых ожидаемых аниме 2019

 

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.