Двуличный братик 2 сезон

Двуличный-братик-2

У каждого главного героя аниме “Двуличный братик” свои причины быть несчастным. Например, Урамити Омота в прошлом был блестящим спортсменом, а в настоящее время он вынужден работать с маленькими детьми. В нём живут две разные личности: безнадёга реального его и весельчак-братик, который является примером для детей. Но даже в те моменты, когда он должен быть радостным на камеру, из Урамити выскакивают грустные, но правдивые мысли, пока ещё непонятные малышам…

Жанр — комедия.
Премьера 1-го сезона состоялась 6 июля 2021 года.
Оригинальное название аниме — “Uramichi Oniisan” (англ. “Life Lessons with Uramichi Oniisan”).
Другое название аниме: “Двуличный братик Урамити”.

Когда выйдет аниме “Двуличный братик 2 сезон”?

Несмотря на то, что аниме “Двуличный братик” анонсировано комедийным жанром, большинство зрителей и критиков не находят сериал таковым. Дело в том, что слишком уж правдоподобной показана история главного героя Урамити Омота и его коллег по детскому шоу. Те эпизоды, когда Урамити даёт неуместные советы детям, которые, скорее, являются криком души главного героя — разве мы не можем с ним не согласиться? Именно это можно отнести к “изюминке” аниме, цепляющей зрителей. Результат на лицо: 1-й сезон показал очень хорошие рейтинги. Так ждать ли нам продолжение?

На данный момент производство новых серий не ведётся и 2-й сезон официально не объявлен. Учитывая факт, что есть материал для создания новых серий, можно предположить, что режиссёр всё же соберёт команду вновь. Мы будем проверять информацию в течение 2022 года.

Сюжет

Урамити Омота был прекрасным спортсменом, который показывал великолепные результаты по спортивной гимнастике. Университет гордился своим студентом, но по его окончании Урамити не стал связывать свою жизнь со спортом. После некоторого времени скитания, парень нашёл себя в детском шоу “Вместе с мамой”. Нельзя сказать, что эта работа является для Урамити пределом мечтаний, ведь общество детей на протяжении всего рабочего дня — это ещё то испытание!

Читайте также:  Номер 24 сезон 2
Двуличный-братик-2-сезон
Кадр из аниме

Несмотря на свой возраст, а парню 31 год, он не женат, у него даже нет девушки. Поэтому каждый вечер он проводит в одиночестве за исключением тех дней, когда Урамити вместе со своими коллегами заседает в баре за выпивкой и сигаретами. Дети знают своего любимого “братика” как доброго, весёлого взрослого человека. Вот только иногда вырывается наружу совсем другой Урамити, дающий угнетающие советы малышам…

Главные герои

  • Урамити Омота — 31-летний парень; имеет спортивное прошлое, окончил спортивный университет; яркий, весёлый и энергичный перед камерой, но на самом деле психологически раздавленный в жизни; часто рассказывает детям о тяжком бремени взрослого человека.
  • Тобикити Усахара — 28-летний парень; учился в одном университете с Урамити, но двумя курсами младше; испытывает постоянную нехватку денег; все его сбережения находятся в свинье-копилке; в шоу является талисманом-кроликом Усао.
  • Мицуо Куматани — ровесник Тобикити; более спокойный, чем его друг; постоянно судачит с ним об Урамити за его спиной, однако сказать что-то в глаза ребята не решаются; в детском телешоу выступает в качестве второго талисмана — медведя Кумао.

Интересные факты

  1. В основе аниме “Двуличный братик” лежит одноимённая манга, впервые выпущенная в мае 2017 года в веб-журнале комиксов Comic POOL. По состоянию на июнь 2021 года, вышло 6 томов манги. Добавим, что манга получила несколько наград и постоянно попадает в топ различных рейтингов.
  2. Режиссёром аниме выступил Нобуёси Нагаяма. Помимо “Двуличного братика” он выпустил такие популярные аниме-сериалы, как “Бедствие ли это?“, “Улыбайся на подиуме“, “Кабанэри железной крепости”, “Сладкая жизнь” и др.
  3. В переводе с японского языка имя главного героя Урамити можно перевести так: “Ура” — назад, внутри; “Мити” — дорога, путь. Фамилию Омота можно перевести следующим образом: “Омо” — внешняя сторона; “Та” — поле. То есть автор манги изначально заложил в имя главного героя понятие двух противоположных личностей.
Читайте также:  Игра друзей 2 сезон

Двуличный братик 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано

ТОП-10 Самые смешные аниме последних лет

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.