Приключения Паддингтона 3

priklucheniya-paddingtona-3

Приключения Паддингтона 3 — милый семейный фильм в жанре комедия, приключения, сказка под режиссерским началом Пола Кинга. Фильм, который никого не оставит равнодушным. Премьерный показ первой части состоялся в 2014 году, но картина уже сыскала мировую популярность и вошла в списки и рейтинги лучших кинокартин для семейного домашнего просмотра.

Когда выйдет фильм “Приключения Паддингтона 3”?

Поклонники доброго и весёлого медвежонка счастливы от того, что, наконец, 3-я часть фильма “Приключения Паддингтона” находится в разработке! Об этом официально было объявлено в июле 2021 года руководством проекта. Известно, что основные съёмки начнутся в 2023 году. Премьера 3-й части запланирована на ноябрь 2024 года.

Полное название 3-й части звучит “Паддингтон в Перу” (англ. “Paddington in Peru”).

Сюжет

Приключения Паддингтона 1

В самом начале двадцатого столетия один ученый-исследователь обнаружил в дремучих перуанских лесах говорящих медведей с особой тягой к сладостям. Исследователь уехал, а медведи продолжили жить своей звериной жизнью.

padington-3Спустя многие годы в Великобританию прибывает один из представителей таких медведей — маленький медвежонок, которому дали имя «Паддингтон» в честь станции, на которой он и был обнаружен. Медвежонок Паддингтон протягивает руку помощи семья Браун: они сильно привязываются к зверьку несмотря на все авантюры, в которые он втягивает окружающих.

Читайте также:  Дэдпул 3

По всем кинематографическим канонам, у Паддингтона появляется и недруг — создательница чучел Миллисент, которая мечтает сделать Паддингтона лучшим экспонатом своей устрашающей таксидермистской коллекции!

Приключения Паддингтона 2

Картина Приключения Паддингтона 2 — продолжение нашумевшей истории о перуанском медвежонке, волею судьбы оказавшимся в Великобритании на попечении английском семьи.
Паддингтон мечтает осчастливить свою далекую родственницу, тетушку Люси, и планирует подарить ей очень редкую старинную книгу. Медвежонок устраивается на работу, чтобы накопить нужную сумму к тетушкиному торжественному юбилею.

Недолго длилась медвежья радость… В то время как Паддингтон трудился в поте лица и не щадя своего меха, некто выкрал антикварный фолиант!

Перед медвежонком Паддингтоном встаёт непосильная задача: нужно непременно найти гнусного грабителя в огромном Лондоне и вернуть заветное издание!

Приключения Паддингтона 3

Сюжет фильма до конца не проработан и пока держится в секрете.

7 интересных фактов про Паддингтона

  1. Первый показ фильма Приключения Паддингтона 2 был назначен на начало ноября 2017 года в Великобритании. В российском прокате картина анонсирована на 20 ноября 2018 года, хотя первоначально премьера планировалась на 18 января, а после была отсрочена до начала февраля. Причиной отсрочки стала позиция Министерства культуры: в тот же день на российских киноплощадках стартовал показ некоторых российских фильмов. Разразился скандал, и фильм Приключения Паддингтона 2 снова вернулся на экран, хоть и с задержкой в два дня.
  2. По мотивам фильма Приключения Паддингтона была создана игра Paddington Run, которая совестима со всеми операционными системами смартфонов.
  3. Британский кинопрокат после первой недели показа Приключения Паддингтона 2 собрал почти 11 миллионов долларов, что превышает сумму первой части картины (там было собрано около 8 миллионов долларов).
  4. Глава французской киностудии StudioCanal Дидье Люпфер пообещал, что Приключения Паддингтона 3 обязательно выйдет на киноэкраны, поскольку запланирована кинотрилогия.
  5. По начальному плану, актерами озвучки голоса Паддингтона выступали актеры Хью Лори и Колин Фёрт, но в итоге голосом Паддингтона стал Бен Уишоу.
  6. Официальным лозунг-слоганом киноленты Приключения Паддингтонаявляется фраза «Пожалуйста, присмотрите за этим медведем. Спасибо!»
  7. Кинокартина про Паддингтона – адаптация популярнейшей детской книжки писателя Майкла Бонда. Издание переведена более чем на 30 мировых языков.

Актерский состав кинофильмов

  • Бен Уишоу — озвучка перуанского мишки Паддингтона.
  • Хью Бонневилль — Генри Браун, глава семьи, которая приютила медвежонка.
  • Салли Хокин — Мэри Браун, жена Генри.
  • Мадлен Харрис — Джуди Браун (дочь Браунов).
  • Сэмюэл Джослин — Джонатан Браун (сын Браунов).
  • Джим Бродбент — мистер Грубер, хозяин раритетной лавки.
  • Николь Кидман — Миллисент Клайд, антагонистка первой части.
  • Брендан Глисон — МакГинти, взламыватель сейфов, повар.
  • Хью Грант — ранее известный актер, который теперь играет любые глупые роли, которые только подвернутся.
  • Джули Уолтерс — миссис Берд.

Приключения Паддингтона 3: дата выхода фильма

НазваниеДата выхода
Приключения Паддингтона 3ноябрь 2024 года

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.