Преступление 3 сезон

преступление-3-сезон

Андрей Чистяков прибывает в отделение полиции, чтобы занять место следователя Александры Москвиной. Вместе со своим женихом женщина собирается лететь поздним вечером в Москву и уже там продолжить карьеру. Но случайное дело оборачивается для неё отложенной поездкой – начальник просит остаться и помочь Чистякову в новом расследовании…

Когда выйдет сериал “Преступление 3 сезон”?

Несмотря на то, что картина является одноимённой адаптацией скандинавского проекта, главные герои смогли задать собственную атмосферу, способную погрузить зрителя в страшный мир убийств.

Продолжение захватывающего детективного сериала “Преступление” в настоящий момент не планируется, хотя два предыдущих сезона смогли оставить след в сердце зрителя. Сумасшедшая занятость обоих актеров, Павла Прилучного и Дарьи Мороз, пока не дает шансов вернуться им в проект. Напомним, что оригинальный ТВ проект вышел в 3-х сезонах.

Сюжет

Естественно, Александра Москвина никуда не уехала. И даже более того – разладились отношения с возлюбленным. Вместо прекрасной жизни в столице, Саша выбирает продолжение расследования, которое обернулось для неё отсутствием перспектив. Найдено тело Татьяны Лавровой, 18-летней девушки. По стечению обстоятельств сюда приплелись и политика, и местные криминальные авторитеты.

Отношения между Сашей и Андреем были ни к чёрту. Женщина игнорировала все его попытки проявить себя, даже тогда, когда он был прав. Андрей, в свою очередь, видел в ней больше коллегу, чем женщину, порой позволял себе нескромные высказывания, касающиеся её опыта работы. Так они и сосуществовали друг с другом.

Но общее дело не давало им рассориться до конца. Расследуя убийство девушки, они стали ближе друг к другу, хоть оба и обладали тяжелым характером. Пока Александра идёт по своим путям, Чистяков исследует новые следы, а общие знания помогают им составить картину происшествия. В дело с Лавровой приплетают местного бизнесмена, который планирует баллотироваться в мэры.

Читайте также:  Пес 4 сезон
преступление-3
Кадр из сериала

Олег Самойлов понимает, что раскрытие его секретов приведёт к снижению числа избирателей, готовых встать на его сторону. Он любыми путями готов замять конфликт с Лавровой, в котором замешана машина его фирмы. Но Чистяков и Москвина упорно двигаются вперёд в своём расследовании, не давая Самойлову шанса на сокрытие фактов.

С огромным трудом и большими потерями к концу 1-го сезона следователям удается понять кто настоящий убийца Тани. Между Андреем и Сашей возникает конфликт, который лёг в основу 2-го сезона. Тогда дело было связано сразу с двумя людьми. Один из них – Анатолий Ильин, который был убит и брошен в реку, откуда его выловили позже. Вторым человеком стала пропавшая дочь местных богачей Ольга.

Пока полиция расследует эти дела, Москвина всё больше убеждается, что они связаны друг с другом. Сюда же приплетается борьба двух криминальных авторитетов, Карпова и Ферналиева, не способных разделить интересы. Чем обернется для Андрея и Саши скандал двух состоятельных людей? И как это связано с Ильиным и Ольгой?

Актеры и их роли

  • Андрей Чистяков – новый следователь, пришедший на место собравшейся уехать Александры Москвиной; умён, быстро продвигался по карьерной лестнице, в итоге стал напарником Саши; длительное время они не могли наладить отношения, поскольку оба обладают тяжелым характером – Павел Прилучный.
  • Александра Москвина – следователь; много лет проработала в приморском городке; хотела переехать в Москву, но в итоге оказалась нужна на прежнем месте; молчаливая, угрюмая, в плохих отношениях с повзрослевшим сыном; потеряла доверие жениха после того, как отказалась от переезда в столицу – Дарья Мороз.

Интересные факты

  1. “Я к ней отношусь с большой любовью” – говорит Дарья Мороз о своём персонаже. Актриса считает роль близкой к своему душевному состоянию, поскольку для разработки образа Саши ей пришлось хорошенько поработать “нутром”, вновь подключиться к медитациям и помочь себе раскрыть потенциал героини.
  2. В конце 2020 года, незадолго до выхода 2-го сезона, Павла Прилучного жестоко избили в одном из ресторанов. Очень долго он держал своё лицо подальше от камер папарацци, и многие фанаты, затаив дыхание, ждали появления артиста на публике. К сожалению, на момент марта 2021 года Павел ещё восстанавливался после пластики и не снимался в проектах.
  3. Первый и 2-й сезон снимались в Калининграде. Траурную атмосферу помогли воссоздать не только члены съёмочной группы, но и сам город – серый, дождливый. На интернет-портале “Кино-театр” размещены слова Павла Прилучного о строгости тех мест и нежелании видеть в жесткости Калининграда локации для мыльной оперы.
  4. За основу картины взят датский сериал “Преступление”, где во 2-м сезоне умирает главный герой, которого в российской версии играет Прилучный. Поскольку ставки изначально делались на именитый актёрский состав, убивать Чистякова никто не стал. До сих пор съёмки 3-го сезона остаются открытым вопросом. Возможно, что он и появится на экране.

 

Преступление 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 1не анонсировано
3x02Серия 2не анонсировано
3x03Серия 3не анонсировано
3x04Серия 4не анонсировано
3x05Серия 5не анонсировано
3x06Серия 6не анонсировано
3x07Серия 7не анонсировано
3x08Серия 8не анонсировано
3x09Серия 9не анонсировано
3x10Серия 10не анонсировано

Самые лучшие российские детективы

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.