Предложение 2 сезон

предложение-2-сезон

Никому не известный Альберт Радди решает заняться продюсерской деятельностью. Обладая талантом мыслить логически, он набирает команду профессионалов, чтобы оживить на экране легендарную книгу “Крёстный отец”. Сериал “Предложение” (англ. “The Offer”) повествует о событиях, происходящих за кадром, а также раскрывает личности людей, которые работали над популярным проектом.

Когда выйдет сериал “Предложение 2 сезон”?

Продолжение биографической драмы “Предложение” в настоящее время официально не анонсировано. Несмотря на низкие рейтинги 1-го сезона, кинокритики не исключают возможности выхода 2-го сезона. Если это случится, то, вероятнее всего, весной 2023 года.
Как пишут некоторые источники, шоураннер Майкл Толкин ищначально был настроен показать зрителям, как минимум, 20 серий, а богатая история “Крёстного отца” даёт возможность написать сценарий к следующему сезону.

Сюжет

1970-й год. Альберт Радди вместе с соседом отправляется на вечеринку, где собрались любители киноискусства. Никак не связанный с кино, Радди в то время работал программистом. Но мало кто из окружения мог представить, что его нынешняя профессия – это залог будущего. В этот момент люди не имели представления о компьютерных технологиях, отдавая предпочтение фильмам.

На той же вечеринке Альберт случайно видит Роберта Эванса – заведующего кинопроизводством студии Paramount Pictures, на счету которого уже было несколько успешных картин. Вдохновившись разговорами о съёмках, сценариях и прочих тонкостях работы, Альберт решает попытать удачу. Записавшись на встречу с продюсерами Paramount, он разрабатывает сценарий для будущего сериала.

Идея оказывается удачной, и Радди получает работу. Но желание двигаться дальше не покидает его, и вскоре Альберт становится продюсером, который работает с Эвансом. Они часто не сходятся во мнениях, но похожи по характеру. Оба целеустремлённы, осведомлены происходящим и не любят отступать.

Читайте также:  Убивая Еву 2 сезон
предложение-2
Кадр из сериала

А в другой части города мужчина по имени Марио Пьюзо не может продать ни одного экземпляра своей новой книги. За углом его избивают за долги, и Марио понимает – людям неинтересен его труд, они хотят эмоций. Жена предлагает взять на усмотрение идею повести о гангстерах. Понимая, что долги нужно отдавать, Пьюзо решает писать хоть что-нибудь. Он развивает историю про семью гангстеров, которая сразу же получает название “Крёстный отец”.

Совсем скоро чтиво появляется на прилавках. Но до всемирной славы пока ещё далеко. Пьюзо и Радди ждут много неприятных событий, которые в итоге приведут их друг к другу. В 1-м сезоне произошло их знакомство, ставшее началом большого и сложного пути к экранизации книги. А что будет дальше?

Актёры и их роли

  • Альберт Радди – работал в крупной корпорации программистом, затем ушёл в киноиндустрию, где смог показать свои сильные стороны; наглый, надменный парень, что и нужно для продюсерской деятельности; воспитан матерью, с трепетом и уважением говорит о ней; влюблён в богатую девушку, владелицу отеля; в хороших отношениях с секретаршей, которая во всём ему помогает – Майлз Теллер.
  • Роберт Эванс – любитель легкодоступных женщин, автомобилей, алкоголя, денег и просто красивой жизни; обладает стойким характером; выполняет обязанности руководителя кинопроизводством и успешно внедряет один фильм за другим – Мэттью Гуд.
  • Марио Пьюзо – писатель-неудачник, который предпочитает работать на качество, а не на количество; нужда заставляет его “штамповать” произведения, которые будут интересны обществу, и тогда рождается сюжет долгожданной книги, ставшей мегапопулярной – Патрик Галло.
  • Бетти – помощница Альберта; ушлая, уверенная в себе девушка; не стоит на месте и помогает двигаться Радди только вперёд; легко нашла с ним общий язык, поскольку она такая же наглая, как и её новый босс – Джуно Темпл.
  • Фрэнсис Форд Коппола – режиссёр с мировым именем; работал над “Крёстным отцом”; является неприятной фигурой для Пьюзо, чьё мнение в экранизации практически не было учтено – Дэн Фоглер.
Читайте также:  Светила 2 сезон

Интересные факты

  1. Реально существующий Альберт Радди стал одним из исполнительных продюсеров сериала. На момент съёмок 1-го сезона ему исполнился 91 год. Он до сих пор не отошёл от дел и прекрасно себя чувствует. В 1980 году он второй раз женился на Ванде Макдэниел, исполнительном вице-президенте итальянского дизайнера Джорджио Армани.
  2. Арми Хаммер, не так давно появившийся в полнометражной ленте с Галь Гадот “Смерть на Ниле”, неоднократно получал предложение сняться в сериале, но постоянно отказывал. Актёра не устраивал гонорар, а бюджет картины не мог предоставить ему большую сумму. Тогда на его замену пришёл Майлз Теллер.
  3. После череды неудач, компания Warner Brothers решила приостановить съёмки фильмов “Фантастические твари”, в которых Дэн Фоглер играл Якова Ковальски. Как раз в этот момент Фоглер и получил предложение сняться в сериале “Предложение”.

Предложение 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1весна 2023 года
2x02Серия 2весна 2023 года
2x03Серия 3весна 2023 года
2x04Серия 4весна 2023 года
2x05Серия 5весна 2023 года
2x06Серия 6весна 2023 года
2x07Серия 7весна 2023 года
2x08Серия 8весна 2023 года
2x09Серия 9весна 2023 года
2x10Серия 10весна 2023 года
Читайте также:  Гений 3 сезон

7 свежих сериалов, основанных на реальных событиях

https://www.youtube.com/watch?v=5QdpHcoYDeA&list=LL&index=5

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.