Фитнес 4 сезон

фитнес-4-сезон

О, сколько нам открытий чудных готовит этот… фитнес-зал! Именно так подумала Ася, когда в ее жизни настал момент совершать безумные поступки. Переживая по поводу лишнего веса, она решает доказать самой себе, что способна похудеть и найти прекрасного мужчину, который по достоинству оценит не только старания, но и ее саму. И успех не заставил себя долго ждать…

Когда выйдет сериал “Фитнес 4 сезон”?

Продолжение комедийного сериала “Фитнес” по самым скромным подсчетам ожидается в сентябре-октябре 2020 года. Никаких намеков на закрытие картины нет, поэтому можно смело делать прогнозы. Асю любят миллионы россиян, которым знакома проблема сброса лишнего веса.

p.s. Премьера 4-го сезона состоялась 7 сентября 2020 года.

Сюжет

Ася всю жизнь кушала то, что считала нужным. Почему бы и нет – подруги ее любят, вовсю идет подготовка к свадьбе. С чего бы ей задумываться о сжигании калорий? Но ситуация повернулась к ней другой стороной. Прямо в момент брачной церемонии, когда жених решил поднять невесту, произошел ужаснейший конфуз. Парень уронил Асю, при этом лишившись возможности дальше присутствовать на своем празднике.

Ася расстроилась, а едкие замечания жениха сделали свое дело. Ей захотелось собраться в кругу своих подруг, но и здесь девушку ждала неудача, ведь она услышала что они говорят за ее спиной. Полностью разочаровавшись в своем окружении, она направилась в клуб, где под изрядно выпитым количеством спиртного ей причудился очаровательный мужчина.

На утро оказалось, что это никакой не красавец, а просто полноватый парень средних лет, который не меньше Аси озабочен собственными комплексами. Разочаровавшись в окружающем мире, девушка решает отправиться в фитнес-зал, где сразу же знакомится с очаровательными инструкторами. Правда, узнав, что у девушки нет денег на занятия, они превращаются не в самых дружелюбных собеседников.

Читайте также:  Бумажный дом: Корея 2 сезон
фитнес-4.
Кадр из сериала

Решив любым способом заслужить себе место, Ася решает устроиться на вакансию менеджера по продажам в этот же фитнес-клуб. Начальник не сразу замечает ее потенциал, поэтому девушку берут на должность администратора вместо прежней работницы, ушедшей в декрет. Так у девушки появляется возможность посещать спортивные занятия и при этом совмещать их с работой.

Для Аси начинается новая глава в жизни. За первые 3 сезона ей удалось похудеть, вновь встретить Бориса, который и есть тот самый “красавчик” из клуба, и даже умудриться построить с ним отношения! Чем дальше, тем еще более запутанной оказывается история, ведь проблемы сыпятся на Асю как снежный ком. Кто сможет помочь ей остановить этот водоворот приключений?

Актеры и их роли

  • Ася – всю жизнь жила по принципу “полюбят и такую”, но в итоге поняла, что принцип “встречают по одежке” срабатывает чаще; после неудачных попыток полюбить себя в пышном теле, Ася устраивается работать в фитнес-клуб администратором, чтобы иметь возможность бесплатно заниматься в этом зале; Ася умна, озабочена собственной внешностью – Соня Зайка.
  • Олег – тренер, каждому встречному предлагает свои услуги; считает визитной карточкой собственное тело и при любой возможности оголяет пресс; Олег – добрый парень, но готов пойти на многое, чтобы удовлетворить свои интересы, даже если это идет вразрез с мнением близких людей; оказывает знаки внимания коллеге по работе, но всё тщетно – Роман Курцын.
  • Боря – тот самый парень из клуба, который провел ночь с Асей; считает себя полным и некрасивым, хотя на самом деле может дать фору многим мужчинам; пришел в фитнес-клуб, чтобы заниматься и в итоге опять встретил Асю, с которой накануне провел ночь и которая запала ему в сердце; всеми доступными средствами пытается добиться расположения пышнотелой красавицы – Борис Дергачёв.
Читайте также:  Нераскрытое дело 2 сезон

Интересные факты

  1. Роману Курцыну пришлось приложить немало усилий, чтобы обзавестись завидными рельефами. А вот другие актеры, играющие тренеров, решили оставить свое тело на том же уровне, что было до сериала. Роман в течение нескольких месяцев приводил тело в порядок, доводя его до идеального состояния. До сих пор ему приходится соблюдать строжайшую белковую диету.
  2. Борис Дергачев не сразу согласился принять участие в проекте, поскольку снимался в полнометражной картине, работа над которой проходила на другом краю страны. В итоге знакомство с авторами проекта “Фитнес” помогло создателям заполучить Дергачева в свою команду актеров. По словам Бориса, он ни капли не жалеет, что является одним из основных героев сериала.
  3. На съемочной площадке вот уже несколько сезонов разгораются нешуточные страсти между актерами и некоторыми членами съемочной группы. Накачав себе прекрасное тело, Курцын на свою голову обрел целую армию поклонниц. Девушки плетут сплетни и интриги, чтобы заполучить Романа. Но как известно, у парня уже давно есть возлюбленная, которую он не показывает прессе.

Фитнес 4 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
4x01Серия 17 сентября 2020 года
4x02Серия 28 сентября 2020 года
4x03Серия 39 сентября 2020 года
4x04Серия 410 сентября 2020 года
4x05Серия 514 сентября 2020 года
4x06Серия 615 сентября 2020 года
4x07Серия 716 сентября 2020 года
4x08Серия 817 сентября 2020 года
4x09Серия 921 сентября 2020 года
4x10Серия 1022 сентября 2020 года

Как Снимают Сериал Фитнес

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.